Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274139

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда ждать продолжение??😊

Анна, спасибо за шикарную проду‍❤️‍

Надеюсь, в этот раз Цветочек так просто не сольется в самый интересный момент) 

avatar
17.07.2024, 20:24:01

Анна, спасибо огромное))

Вся эта фигня с Цветковой в чате обломала зачёт профессору... пришлось всем на лайте ставить зачеты 😁

avatar
17.07.2024, 16:09:46

Судя по первой книге, осталось немного до конца, где-то главы 4-5 . А так,летняя сессия,каникулы,свадьба... Мне вот так кажется, а там, поживём,почитаем,узнаем.. Автору здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
17.07.2024, 15:07:52

Скорее всего книга подошла к концу. Ещё главы 4-5 и финал... К этому всё заворачивает, а там лет

avatar
17.07.2024, 11:55:06

Давно не писала коменты. Но складывается впечатление, что некоторые читатели просто не понимают героев и происходящего между ними. Как они читают вот в чем вопрос, чтобы увидеть, что героиня тупая, проф абьюзер, они друг друга не любят и это просто какая-то привязанность или взаимовыгода. Блин вы серьезно? Единственное, что в этой книги является минусом для меня, если объективно это выход прод. По сюжету, главным героям и их поведению у меня нареканий нету. Книга не типичная, главные герои ведут себя соответсвующе своим характерам и мышлению и у каждого оно свое, так как все люди разные. Во-первых называть героиню глупой и наивной, это вообще не понимать её, так как у нее обыкновенный среднестатистический мозг. Если представить любого нормального человека в этой ситуации то многие девушки к таким же мыслям, что и Цветкова приходили. Например про манька, она не могла разгадать его, так как нечастно их видит, и если бы она подумала на каждого милого дядюшку предложившего попить водички, то это была бы уже параноя. Потом Алене она не хотела говорить и никому в институте, именно потому что и предполагала такую реакцию от студентов. Профессор и студентка это всегда будет осуждаться

avatar
17.07.2024, 09:54:48

У Влада просто ангельское терпение. А Катя мне напоминает маленькую тупоголовую собачëнку. Трясëтся от страха, но облаивает всё что шевелится - а потом три инфаркта получает из-за того что на неё ножкой топнули. Складывается ощущение, что проф Катю завёл вместо такой собачки - симпатичная, но безмозглая))) А с учётом того что у Влада уже есть опыт общения с таким типом личностей (его психованная сестра), то вполне себе понимаю его желание убивать. Не каждый выдержит таких абьюзеров рядом с собой, тут любой крышей поедет. Желаю крепких нервов профу и мозгов Кате.

Удивляюсь,что пишут скорее бы финал,я б бесконечно читала про эту прикольную  парочку.💞

avatar
17.07.2024, 00:35:37

А мне книга ооочень нравится.Она была и будет моя самая любимая книга.

avatar
16.07.2024, 06:47:27

Я вот читаю и думаю, как же этому Владу, психопату, кстати, нелегко с этой истеричной Катей, которая сначала говорит или делает, а потом думает. Вот почему ей не даётся его предмет. Логика -  это не её, временами. Он не устал от её закидонов? Да у него ангельское терпение 🤣🤣🤣

Вообще, пара из них шикарная. Просто удивительно, что они встретились в этой жизни. И продолжают любить друг друга. 

Анна, спасибо! ‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 18:21:08

Дорогая Анна, пишите, у Вас всё замечательно получается.  Герои интересные,  их отношения нестандартные,  но смешные и увлекательные. Прочитала первую и вторую часть за 4 вечера, получила массу удовольствия.  Единственное,  очень жаль, что  так редко выходит продолжения. От этого ,лично для меня, теряются эмоции . 

avatar
16.07.2024, 21:57:34

Простите я уже перестаю что либо понимать, его и ее, мысли их не улавливаю в тексте, отношения друг к другу не пойму, Катя вообще кажется глупой, по тексту спустя пол главы понимаю смысл, а то и возращаться в предыдущую. В первый части я была уверена что Влад влюблён, а сейчас я вообще этого не вижу, появилось ощущение что он её терпит, а она навязывается🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️очень тяжело читается смысл, простите.

avatar
16.07.2024, 18:00:43

Замечательная история!! Хотелось бы узнать, а когда книги появятся в печатном издании?)) ✨

avatar
16.07.2024, 20:57:18

А мне всё нравится, пишите и пишите. Буду читать хоть вечность)))))) 

avatar
16.07.2024, 17:55:06

Мне кажется, это затишье перед бурей. Скоро кааааак бомбанет любовь, что им будет всё равно, кто и что написал в чатике, и кто это прочитал

avatar
16.07.2024, 17:31:40

Читая проды просто диву даюсь....все примитивнее и примитивнее( разочарование

avatar
16.07.2024, 15:51:09

К книге нарастают очень много вопросов...А главный у читателей:Любит ли Катю Влад?Любит ли Катя Влада или это просто привычка перерастающая в одержимость.У них токсичные отношения.Автор,дайте нам скорее хэппи энд🙏🏻

avatar
16.07.2024, 15:41:44

Если честно,  мне Катю жаль... Он её прогибает очень жёстко, она его боится и боится его действий... 

avatar
16.07.2024, 14:21:15

Не люблю и не хочу обижать автора, писать книги тяжело и не каждому под силу, чтобы фантазия все до мелочей продумывала. Научила читать про профессора, потому что была без ума от Отброса и все хвалили первую часть про профессора. Думала скоротать время до выхода Отброса. Но во второй части я уже ничего не понимаю. Любит ли Влад? Сомневаюсь, как тут часто затрагивалось, он психопат, знаю таких людей, действительно, не могут любит. У него своя любовь? ну тяжелая любовь, делать человеку больно (например, в последней голове, что плечо больно сжал), ну такое себе. В один момент и придушить так может. Катя ли любит? Мне кажется, нет. Её привлекает его внешность, она слюни пускает на его внешность, нравится его карта, которой на случай чего можно воспользоваться, привлекает его сексуальность, но любовь, прям не вижу. Один самоутвержается через силу к ней и к другим, другая в токсичных отношениях, которая сначала с ним из-за страха, потом почувствовала что типа она тоже может рот открывать на равных, а в итоге он все равно её осаживает и в один момент может и Кукухой поехать