https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#485 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ну, что! Теперь можно сказать Святой Влад и Цветкова😂😂😂!! А минет ей все же придется сделать ему рано или поздно 😂😂😂!!
Аня!! Спасибо за долгожданную проду ♥️♥️♥️
Какая-то уже пошла тягомотина. Одно и тоже. Жестко тут только с читателями, которые ждут проды. Первая книга была бомба. А сейчас... Отношения не развиваются, у Кати биполярка. От Влада не вижу никаких действий. Название книги не соответствует содержанию.
Это единственная книга которая меня зацепила до глубины души, но и единственная которую так долго выпускают ... с каждым разом ждать тяжелее😤
Есть похожие книги?
По поводу фото с родственницей. Никто из нас не фотографировался с братьями? Странные подозрения
Анна, а когда новая глава будет, подскажите пожалуйста?
Анна, когда планируете продолжение,???
Теперь понятно! Откуда фотка профа и Кати у Тани оказались! Кирилл! Прислал! Он же был в баре вместе с ребятами! Проф! Узнает ! Рожки да ножки от него останутся и от Тани тоже!
Беги Цветкова, беги😁😁😁😁😁
Не совсем понимаю, что делает профессор и зачем? Уже не уверена, что у него есть чувства к Кате. И что ему вообще нужно от неё - тоже не понимаю. До двух последних прод была видимость, что у них все серьезно, а сейчас как-то…
На разборки с Таней проф позовëт Катю. Так у них появится общее хобби.
Могу ли я узнать? Если ли примерная дата, когда книга полностью закончится?
Ура. Прода прода))
Что-то я совсем не понимаю, куда поворачивает сюжет... все жду какого-то прогресса в понимании между ГГ, а его все нет и нет...
Добрый день
а книга отброс будет продолжение ?
Ничего себе Таня для сюжета пригодилась, а с виду хорошей казалась, вот что значит тихушница. Конечно у автора с вероятность в 99% был этот поворот в планах, но я буду на 1% верить, что внелсла в сюжет свой вклад
До сих пор не понимаю что он чувствует к ней? До сих ли она для него глупее его пса ?
Очень грустная прода,прям хотелось в конце,чтоб как-то смягчили,Катю жалко😒
И снова обман ( Не люблю тех, кто не может выполнить обещаний (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена