Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4605
11421 1274725

Текущий рейтинг:
#124 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут по моему жестит Цветкова🤔

avatar
22.06.2024, 23:53:49

когда ждать?

avatar
22.06.2024, 07:30:23

Супер! Книга захватила! Жду каждую проду!

avatar
18.06.2024, 23:39:15

А можно главу от Влада?😍Интересны его мысли😍

avatar
21.06.2024, 17:12:00

прочитала уже два раза, мне очень нравится) думаю прочитаю и третий когда книга будет закончена. Понимаю что поведение ГГ- психопат. Подавление эмоций и не дай бог с таким в жизни столкнуться. Но юмор с которым воспринимает его героиня)) хочется пожелать ей здоровья))) и держаться.

avatar
20.06.2024, 22:46:19

Люди  я не понемаю  в чем секрет этой книги!!!! , я ее перечитываю каждый день . И не могу остановиться 😂🤦🏻‍♀️ Она ооооочень залипательная. Автор  наверное  нас приворожил😂. А если по сюжету то у меня вопрос , а почему Влад не мог ей позвонить или написать сообщение на телефон .? Ну это я так придераюсь к Владу ( бурчу) 

avatar
19.06.2024, 09:01:59

Глава обалденная! Надеюсь Цветкова признается ему что скучала и ревновала, а то это не серьезно!) Наорала, ударила, облила, а он по сути не виноват так еще и сказал что скучал. Стало обидно за него)) так еще и с сексом его динамит) все время уламывать ее надо 🤦‍♀️

 

Анна, сегодня почитаем?

avatar
20.06.2024, 17:22:56

Анна, огромное спасибо за ваши книги!Вы Талантище!С героями проживаю все их эмоции!!! Обожаю профессора и Цветкову!‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 21:16:30

Шикарная глава! Спасибо! Кате еще нужно научиться доверять своему парню. Немного страшно, что проф в очередной раз убедился, что Цветкова может его ревновать и сможет использовать это знание в своих целях. Неплохо было бы прочитать о том, что Катя сама захотела сделать профу приятное в качестве извинения за обвинение и нападение. Проф этого достоен.

avatar
20.06.2024, 00:44:18

Спасибо большое! Такая большая прода! Ожидание того стоило! 😉

Правильно, нужно совмещать приятное с полезным!))))) соединились физически теперь и душевно можно. А лучше все сразу!))))) от Влада очень смешно слышать вопрос "как дела")) бомбическая прода!)))

avatar
19.06.2024, 23:03:44

Огонь, читается на одном дыхании. Супер глава, браво.

avatar
19.06.2024, 20:02:21

Читаю с огромным наслаждением.. Огонь!!

avatar
19.06.2024, 19:33:03

Вот интересно, а характерные покачивания машины будут?))

уххх ,огонь книга , надеюсь она будет очень длинная

avatar
19.06.2024, 09:20:41

Самая лучшая глава! Просто супер! Надеюсь это конец. 

avatar
19.06.2024, 18:06:05

Ещё хочууу😀

avatar
19.06.2024, 14:17:55

При всей симпатии к героям ,хочу уточнить:я ведь правильно поняла,что несколько человек Влад таки ,,булькнул " с причала? И до этого кого-то, как сам сказал

avatar
19.06.2024, 09:13:15

Вот это подарок мне на день рождения! Спасибо!!! Шикарная книга. Обожаю!!! Каждый раз жду с нетерпением