https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#124 в Студенческий роман
#515 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут по моему жестит Цветкова🤔
когда ждать?
Супер! Книга захватила! Жду каждую проду!
А можно главу от Влада?😍Интересны его мысли😍
прочитала уже два раза, мне очень нравится) думаю прочитаю и третий когда книга будет закончена. Понимаю что поведение ГГ- психопат. Подавление эмоций и не дай бог с таким в жизни столкнуться. Но юмор с которым воспринимает его героиня)) хочется пожелать ей здоровья))) и держаться.
Люди я не понемаю в чем секрет этой книги!!!! , я ее перечитываю каждый день . И не могу остановиться 😂🤦🏻♀️ Она ооооочень залипательная. Автор наверное нас приворожил😂. А если по сюжету то у меня вопрос , а почему Влад не мог ей позвонить или написать сообщение на телефон .? Ну это я так придераюсь к Владу ( бурчу)
Глава обалденная! Надеюсь Цветкова признается ему что скучала и ревновала, а то это не серьезно!) Наорала, ударила, облила, а он по сути не виноват так еще и сказал что скучал. Стало обидно за него)) так еще и с сексом его динамит) все время уламывать ее надо 🤦♀️
Анна, сегодня почитаем?
Анна, огромное спасибо за ваши книги!Вы Талантище!С героями проживаю все их эмоции!!! Обожаю профессора и Цветкову!❤️
Шикарная глава! Спасибо! Кате еще нужно научиться доверять своему парню. Немного страшно, что проф в очередной раз убедился, что Цветкова может его ревновать и сможет использовать это знание в своих целях. Неплохо было бы прочитать о том, что Катя сама захотела сделать профу приятное в качестве извинения за обвинение и нападение. Проф этого достоен.
Спасибо большое! Такая большая прода! Ожидание того стоило! 😉
Правильно, нужно совмещать приятное с полезным!))))) соединились физически теперь и душевно можно. А лучше все сразу!))))) от Влада очень смешно слышать вопрос "как дела")) бомбическая прода!)))
Огонь, читается на одном дыхании. Супер глава, браво.
Читаю с огромным наслаждением.. Огонь!!
Вот интересно, а характерные покачивания машины будут?))
уххх ,огонь книга , надеюсь она будет очень длинная
Самая лучшая глава! Просто супер! Надеюсь это конец.
Ещё хочууу😀
При всей симпатии к героям ,хочу уточнить:я ведь правильно поняла,что несколько человек Влад таки ,,булькнул " с причала? И до этого кого-то, как сам сказал
Вот это подарок мне на день рождения! Спасибо!!! Шикарная книга. Обожаю!!! Каждый раз жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена