Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4604
11420 1274610

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 21:23:30

Божечки... неужели мы дождались, что скоро случится жёстко, которое в заголовке книги.

Анна, а можно понаглеть и по возможности выложить не слишком поздно? Очень хочется почитать, но не в состоянии ждать поздней ночи😀

1 раз в неделю.... круто...

когда ждать новую главу,обещали вчера,так и нету.

avatar
21.06.2024, 22:20:22

Первый раз поймала себя на мысли что не хочу, что бы книга заканчивалась. И мне не интересен финал,настолько меня захватил сам процесс. Вот не хочу и всё*топнула ногой)) 

И теперь я понимаю своих старших родственниц, с их Санта-Барбарой. 

Хочу быть причастной к каждому дню жизни героев, вплоть до их последнего вздоха. Настолько нетривиальных и безумно интересных героев я ещё не встречала. Уверена что и через 50 лет их совместная жизнь будет, как феерверк. И мне безумно обидно, что я не смогу подсмотреть))) 

Жду продолжения с лёгкой грустью, ибо понимаю что каждая прода приближает конец истории. 

Анна Вы великолепны, ваши герои и история уникальны. 👏👏👏

 

avatar
25.06.2024, 09:47:44

Так, я надеялась на «доброе утро»)) где же продаааа?)

avatar
24.06.2024, 17:18:59

Анна, я тоже присоединяюсь к многим комментам, можно ли будет после завершения книги хотя бы небольшой кусочек эпилога в виде 3 книги?🥲🙏(простите за наглость)

Кто не захочет, просто не купит, но желающих действительно много. Очень не хочется расставаться с героями♥️ Уже как родные)

avatar
25.06.2024, 00:50:19

ждееееем? или спать?

avatar
24.06.2024, 23:08:01

Как Вы думаете, можно электронную книгу зачитать до дыр?)))))😂😂😂

avatar
24.06.2024, 23:35:16

Не сегодня 🥲

avatar
22.06.2024, 22:58:18

Когда ожидать следующую главу?

avatar
24.06.2024, 22:22:32

Девочки, спасибо за ваши прекрасные комментарии) Я обязательно на них отвечу ‍❤️‍ Пока занимаюсь главой.

avatar
24.06.2024, 22:19:05

Сегодня ожидать продолжение?

Заждалась)). Пять дней- уже не в моготу)))

avatar
24.06.2024, 00:41:14

Мне понравилась история. Интересная пара,их перепалки, и ее реакции. Забавно. Отличная книга про отношения. Узнавать друг друга и ПРИНИМАТЬ обыграно классно. Восторг

avatar
21.06.2024, 13:06:32

Анна, простите, душнила во мне проснулась 😂

Студенты как обращаются к Владу? Должны по имени отчеству, но он же от имени кузена преподаёт. Вот за столом студентки его знают как Иван Иванович, к примеру, а Саня, брат и блондинчик из сексшопа знают его, как Влада.

avatar
23.06.2024, 17:04:37

Добрый день. Дорогая Анна скажите пожалуйста когда будет прода?

Они мне офигеть как нравиться)))) прям вот обожаю героев

Читая данное произведение поняла одно,девочки: если проды не долго,то когда она появится,будет не 2 станицы.С удовольствием прочитала 1 часть,с таким же удовольствием читаю эту.Легко,очень интересно следить за героями,где-то ржу.Мне очень 👍