https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#120 в Студенческий роман
#516 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки... неужели мы дождались, что скоро случится жёстко, которое в заголовке книги.
ждём-с)❤️
Анна, а можно понаглеть и по возможности выложить не слишком поздно? Очень хочется почитать, но не в состоянии ждать поздней ночи😀
1 раз в неделю.... круто...
когда ждать новую главу,обещали вчера,так и нету.
Первый раз поймала себя на мысли что не хочу, что бы книга заканчивалась. И мне не интересен финал,настолько меня захватил сам процесс. Вот не хочу и всё*топнула ногой))
И теперь я понимаю своих старших родственниц, с их Санта-Барбарой.
Хочу быть причастной к каждому дню жизни героев, вплоть до их последнего вздоха. Настолько нетривиальных и безумно интересных героев я ещё не встречала. Уверена что и через 50 лет их совместная жизнь будет, как феерверк. И мне безумно обидно, что я не смогу подсмотреть)))
Жду продолжения с лёгкой грустью, ибо понимаю что каждая прода приближает конец истории.
Анна Вы великолепны, ваши герои и история уникальны. 👏👏👏
Так, я надеялась на «доброе утро»)) где же продаааа?)
Анна, я тоже присоединяюсь к многим комментам, можно ли будет после завершения книги хотя бы небольшой кусочек эпилога в виде 3 книги?🥲🙏(простите за наглость)
Кто не захочет, просто не купит, но желающих действительно много. Очень не хочется расставаться с героями♥️ Уже как родные)
ждееееем? или спать?
Как Вы думаете, можно электронную книгу зачитать до дыр?)))))😂😂😂
Не сегодня 🥲
Когда ожидать следующую главу?
Девочки, спасибо за ваши прекрасные комментарии) Я обязательно на них отвечу ❤️ Пока занимаюсь главой.
Сегодня ожидать продолжение?
Заждалась)). Пять дней- уже не в моготу)))
Мне понравилась история. Интересная пара,их перепалки, и ее реакции. Забавно. Отличная книга про отношения. Узнавать друг друга и ПРИНИМАТЬ обыграно классно. Восторг
Анна, простите, душнила во мне проснулась 😂
Студенты как обращаются к Владу? Должны по имени отчеству, но он же от имени кузена преподаёт. Вот за столом студентки его знают как Иван Иванович, к примеру, а Саня, брат и блондинчик из сексшопа знают его, как Влада.
Добрый день. Дорогая Анна скажите пожалуйста когда будет прода?
Они мне офигеть как нравиться)))) прям вот обожаю героев
Читая данное произведение поняла одно,девочки: если проды не долго,то когда она появится,будет не 2 станицы.С удовольствием прочитала 1 часть,с таким же удовольствием читаю эту.Легко,очень интересно следить за героями,где-то ржу.Мне очень 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена