https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#447 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и к лучшему, что эпистолярного романа не получилось,😂 он бы Цветкову не расшевелил. А так, Профессор увидел её во всей красе 👍 Собственно, на это пламя Влад и запал, когда Катя, при первой встрече, окатила его не ласковым словом.
Эмоции, Катя, эмоции!!! Не забывай, именно они и нужны Владу. Ревнуй, присвой публично! 🔥🔥🔥
Спасибо, Анна❤️ Это было безупречно!
Я прям смаковала каждую строчку. Мммм. Очень вкусно.
Я ждала продолжения и дождалась, простоооооо кайф! Спасибо
Люблю эту парочку)))
Спасибо за такое большое продо. ❤️❤️❤️
Супер! Оторваться не могла
Глава просто шикарная, нереально круто написано, я в восторге ❤️🔥
Спасибо за проду! В восторге от героев.С удовольствием прочитала бы и третий том!
Эмоции Ааааа.....А что было дальше мы скоро свами узнаём...
Е моё, читателя всегда мало, вот честно. Я чуть ли не крикнула "это что, все????"
Насколько же книга изумительная. Честно, лучшее, что я читала за последние пару лет. А Влад становится даже очень нормальным человеком, и совсем не ожидалось, что он так активно ведёт профиль
Автор, благодарю, и с нетерпением жду новой главы!
Прода просто улетная! Класс;)))
Анна спасибо за эти эмоции,после прочтения постояно хожу улыбаясь,Влад это нечто просто,похоже ему понравилась реакция Кати,на её безразличие он обижался ,а её ревность вызвала у него другие чувства
вот бы по вашей книге фильм сняли))Я пока ждала проду, первую часть перечитала, обожаю эту парочку. Спасибо большое автору.
Владу теперь тоже надо обидеться на Катю из-за того, что на его сообщения не отвечала 😂
Анна, спасибо ❤️
Анна спасибо))) это потрясающи
сколько эмоций 🥹
Класс, спасибо за удовольствие читать такое объемное продолжение ❤️
Аня вы молодец, маху дали ого-го. Цветкова и Влад такие смешные. Катя из ничего сделала проблему, сама обиделась, сама рассталась, сама простила. А Влад как всегда главное что-бы ему дали.
Это стоило всех ожиданий! Такая встряска нервной системы, амплитуда перепадов чувств просто зашкаливает. Это очень талантливо!
Ох ты ж.... вот это воробушки))) спасибо за проду, с нетерпением жду следующую))))
Это реальный шедевр 😍 пусть книга не заканчивается никогда 🫶
Какие они классные) читала с огромным удовольствием) Катя правильно сделала, что закатила такой скандал, пусть не расслабляется 😁 Хотя накрутить она себя конечно знатно🤣 и как же приятно читать, что он соскучился по ней очень сильно!!!
Автору спасибо, жду ещё больше продолжения 😘моя любимая книга❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена