Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11422 1274836

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 22:29:40

Ну и к лучшему, что эпистолярного романа не получилось,😂 он бы Цветкову не расшевелил. А так, Профессор увидел её во всей красе 👍 Собственно,  на это пламя Влад и запал, когда Катя, при первой встрече, окатила его не ласковым словом.

Эмоции, Катя, эмоции!!! Не забывай, именно они и нужны Владу. Ревнуй, присвой публично! ‍🔥🔥🔥

Спасибо, Анна‍❤️‍ Это было безупречно!

avatar
18.06.2024, 22:29:30

Я прям смаковала каждую строчку. Мммм. Очень вкусно.

avatar
18.06.2024, 22:27:01

Я ждала продолжения и дождалась, простоооооо кайф! Спасибо 

avatar
18.06.2024, 22:24:58

Люблю эту парочку)))

avatar
18.06.2024, 22:24:51

Спасибо за такое большое продо. ❤️❤️❤️

Супер! Оторваться не могла 

avatar
18.06.2024, 22:23:17

Глава просто шикарная, нереально круто написано, я в восторге ❤️‍🔥

avatar
18.06.2024, 22:19:04

Спасибо за проду! В восторге от героев.С удовольствием прочитала бы и третий том!

avatar
18.06.2024, 22:16:12

Эмоции Ааааа.....А что было дальше мы скоро свами узнаём...

avatar
18.06.2024, 22:13:20

Е моё, читателя всегда мало, вот честно. Я чуть ли не крикнула "это что, все????"
Насколько же книга изумительная. Честно, лучшее, что я читала за последние пару лет. А Влад становится даже очень нормальным человеком, и совсем не ожидалось, что он так активно ведёт профиль
Автор, благодарю, и с нетерпением жду новой главы!

avatar
18.06.2024, 21:59:56

Прода просто улетная! Класс;)))

avatar
18.06.2024, 21:57:14

Анна спасибо за эти эмоции,после прочтения постояно хожу улыбаясь,Влад это нечто просто,похоже ему понравилась реакция Кати,на её безразличие он обижался ,а её ревность вызвала у него другие чувства

avatar
18.06.2024, 21:44:03

вот бы по вашей книге фильм сняли))Я пока ждала проду, первую часть перечитала, обожаю эту парочку. Спасибо большое автору.

avatar
18.06.2024, 21:51:10

Владу теперь тоже надо обидеться на Катю из-за того, что на его сообщения не отвечала 😂

Анна, спасибо ❤️

avatar
18.06.2024, 21:50:36

Анна спасибо))) это потрясающи 

сколько эмоций 🥹

avatar
18.06.2024, 21:49:34

Класс, спасибо за удовольствие читать такое объемное продолжение ❤️

avatar
18.06.2024, 20:24:52

Аня вы молодец, маху дали ого-го. Цветкова и Влад такие смешные. Катя из ничего сделала проблему, сама обиделась, сама рассталась, сама простила. А Влад как всегда главное что-бы ему дали.

avatar
18.06.2024, 21:15:47

Это стоило всех ожиданий! Такая встряска нервной системы, амплитуда перепадов чувств просто зашкаливает. Это очень талантливо!

avatar
18.06.2024, 21:23:25

Ох ты ж.... вот это воробушки))) спасибо за проду, с нетерпением жду следующую))))

avatar
18.06.2024, 21:17:34

Это реальный шедевр 😍 пусть книга не заканчивается никогда 🫶

avatar
18.06.2024, 21:01:08

Какие они классные) читала с огромным удовольствием) Катя правильно сделала, что закатила такой скандал, пусть не расслабляется 😁 Хотя накрутить она себя конечно знатно🤣 и как же приятно читать, что он соскучился по ней очень сильно!!!
Автору спасибо, жду ещё больше продолжения 😘моя любимая книга❤