https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#111 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обращайте внимания на то что говорят те кто просто не могут терпеть и дожидаться ваших замечательных глав. Я читала много книг и до сих читаю, но вашу книгу я жду прям с нетерпением, вы замечательный автор. И я уверена что многие готовы ждать столько сколько нужно. Ведь сюжет реально захватывает, хочется читать ещё и ещё чтобы не заканчивалась эта история. Вы лучшая просто знайте это
Книга очень нравится спасибо автору😉
Мне кажется, ему самому нравится "выпрашивать" ласку для себя)
Всю жизнь, скорее всего, девушки на него вешались, облизывались и выполняли все его капризы.
Ему уже так неинтересно. На вопрос Кати "Как он справлялся до нее, с постоянным возбуждением?", думаю, ответ прост - такого с ним раньше просто не случалось. Мне, по крайней мере, так кажется :)
И на счёт того, что "Она льдышка и вечно его попрекает то близость... то его количеством..."
Проф знает, что по-настоящему ей нравится и, близость с ним - ей вовсе не неприятна.
Но, Анна, немного жалко, что у Кати и Профа - совершенно разный темперамент.
Не соглашусь с читателями "Что она пока не искушенная и все прочее..."
Когда темперамент 🔥 , то это сразу понятно. С первого раза. Но, я все же надеюсь, что Цветкова - тоже огнище, ну, просто, "спичкой" для нее служат: милашества и разные нежности... поцелуйчики в бровку и проче-прочее.
Кажется, Проф, тоже начал это понимать. Ему нужно просто "дожать" ее в этом направлении и она раскроется в чувствах.
Я верю в нее и в вас, Анна!
Спасибо, за проду! *Сердечко*
Анна, вы очень корректны в своих высказываниях. Я тоже попытаюсь, но не обещаю. Исходя из того, что пишут в комментариях, всех читателей можно разделить две категории: верных почитателей вашего таланта и потребленцев. Вторые - заплатили деньги и качают права, вечно недовольные и сами себе портят настроение.
Первые же с радостью встречают новую главу и наслаждаются каждым словом! Вот для нас вы и пишете! Мы ваши главные читатели, а вы - наш любимый автор!
А потребленцы сделали свой выбор сами. И это не радость и удовольствие.
Обнимаю вас!🤗
Не обращайте внимание.книга шикарная.необычный сюжет.их диалоги-это отдельная история-юмор,искры,узнавание друг друга,притирка,чувства..
С нетерпением жду продолжение
Автор,ваша книга огонь! Хотелось бы хоть чуть-чуть заглянуть в мысли главного героя.Вдохновения вам,спасибо за книгу.
Анна, поддерживаю вас в решении писать качественно и без воды. С
Автор. Мне не кажется книга вымученной! Очень интересные и повороты и сюжет! Я вот расстроилась из-за того, что оказывается это двухтомник. Очень. Я надеялась всё же на третий... Аж плакать охота. Не хочу расставаться с книгой и историей. Хочется ещё и ещё и поворотов и всего. Даже иногда подчитываю первую часть между тем как жду продолжение))
Книга классная! Читать одно наслаждение!
Зачем постоянно давать мужику понять, что он в тягость, что секса с ним не хочется, что он неприятен, если ты всё же хочешь будущее с ним? Или Катя все же хочет, чтоб Влад ее бросил?
Мне прям ну очень нравится читать то над чем автор трудится,это книга просто супер,всегда жду с замеранием сердца следующую проду!
Ооох....Это чудовище мне нравится 🤭.Незнаю кому скучно, я лично не читаю если мне не интересно.А эту книгу я читаю с удовольствием.
Добрый день мне очень нравится ваша книга, юмор, интересные отношения и жду следующие проды
Анна, как всегда великолепно! Пишите, и не под кого не подстраивайтесь. И столько, сколько нужно. И да, я бы читала об этой парочке и несколько лет, не то что месяцев, и третью и четвёртую книгу. Очень хочется посмотреть на Катю с Владом, когда они дойдут до гармонии
Жаль, что рано или поздно книга закончится. Я бы с большой радостью читала ее несколько лет, как "Санта-Барбару"... Большое спасибо за такой шедевр.
Анна,пишите сколько потребуется,книга замечательная,оригинальная,не стандартная(от слова совсем),тем наиболее и интересна.Лично мне реально не хочется,что бы она заканчивалась.Успехов вам и вдохновения!
Книга бомжа шик и блеск!!! Мой личный наркотик! Автор пиши спокойно и не обращай внимания! Люблю тебя🥰
Анна, спасибо за интересную историю. Хороший, качественный продукт с кондачка не делается. Готова ждать проду столько, сколько потребуется.
Недовольство не терпеливых читателей рассматриваю чуть под другим углом, была бы книга пресная — всем было бы фиолетово, никто бы и не вспомнил. А тут много ждунов, значит вкусно 🔥❤️ ❤️🔥❤️🔥
Мне очень нравится книга! Особенно герой, непохож ни на один персонаж из любовных романов. Готова читать эту историю бесконечно и ждать сколько угодно. Автор, творите!
Обожаю эту книгу! И не против трилогии))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена