Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11421 1275122

Текущий рейтинг:
#123 в Студенческий роман
#502 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 07:25:45

Как может надоесть читать эту книгу? Я лично с нетерпением жду проды. Мне очень нравятся герои, их характеры, их отношения. Спасибо Анна, за такую замечательную книгу! 💐

avatar
12.06.2024, 06:58:48

Мне нравится книга, интересно читать именно про героев, музу вдохновения и вам пофигизма на неприятные комментарии!

avatar
12.06.2024, 06:53:33

Всегда жду продолжения , и оно того стоит - проды всегда большие и интересные !!! Нравяться мысли Цветковой - забавные

avatar
12.06.2024, 06:40:55

а я рада что не будет измен, интриг. а то что ни книга, то боль, страдание

avatar
12.06.2024, 06:20:50

Не знаю кто и чем не доволен. Я обожаю и книгу, и героев. Главный герой вообще огомная интрига! Жду от него много интересного.

avatar
12.06.2024, 06:05:48

спасибо за проду! Читаю с удовольствием и жду с нетерпением.

avatar
12.06.2024, 05:00:12

Спасибо за проду. Потрясающе, как и всегда)))))

avatar
12.06.2024, 04:47:52

Боже обожаю эту книгу. И жду проду всегда ❤️

Катя, соглашайся на всё!!

Влад практически разрешает тебе верховодить в сексе! Научи его быть ласковым и нежным, покажи, как с тобой надо!)))))

Мужик на пике своих чувств, приучится, так как надо))) скоро облизывать начнет, на руках носить 😀

avatar
12.06.2024, 04:03:09

Лично я не против ожидания прод, вы их хотя бы большими кусками выкладываете👍 

avatar
12.06.2024, 03:21:11

Ааа, обожаю Чудовище и Цветкову!!! Какие же они Клааасные!!! Анна, благодарю за супер проду!!! С нетерпением жду следующую!!!

avatar
12.06.2024, 03:22:40

Дорогой наш Автор,очень прошу вас не обращать внимания на подобные высказывания, книга просто супер,а сюжет выше всяких похвал.это ваша книга и только вам решать сколько будет частей,и какой будет дальше сюжет.мы платим за подписку что бы иметь возможность читать дальше,а не диктовать что бы вы писали то что удобно нам.

 

Дорой автор, не принимайте близко к сердцу негативные комментарии. Я читаю книгу. Книга прекрасно написана с чувством юмора, а главное со смыслом. Мне очень-очень нравится, продолжения жду с огромным нетерпением. Читаю с удовольствием . Моментами так хохочу, что щёки болят. Конечно хочется всё  новых и новых глав, потому как очень интересно следить за отношением наших героев. Так что книга отличная . Удачи вам и вдохновения.

avatar
12.06.2024, 02:45:59

Читаю с наслаждением. Всегда с нетерпением жду продолжения. Хочется, что-бы они были подлиньше, но пусть книга не заканчивается

avatar
12.06.2024, 02:32:24

Очень вкусная прода и нежная  перечитала пару раз 😁ну со стороны профессора так точно😁А наша Катя все обламывает Влада мне прям его жалко 😂

Обалдеть 😂 лапочка такую фразу "я так больше не буду" знает и использует 🤣🤣🤣 муси-пуси, какая злопамятная обиженка 🤣🤣🤣

avatar
12.06.2024, 02:15:48

Мне все нравится!!! Но хочется еще немного секса между ними ))))

avatar
12.06.2024, 02:15:12

Мне очень нравится книга и концентрация именно на отношениях этих героев. Они настолько колоритные, что не могут быть скучны, и потому не требуют дополнительных сюжетных линий.

avatar
12.06.2024, 02:06:57

Спасибо за продолжение! Книга не надоела и не наскучила, просто тяжело ждать продолжение, отсюда и нервозность возникает, но Вы, Анна, такое развёрнутое и исчерпывающее послание оставили, что мне как-то легче стало. Люблю эту парочку всей душой

avatar
12.06.2024, 01:57:29

Спасибо за продолжение! Не обращайте внимания на невежественных коментаторов. Книга просто огонь, скучно тут быть не может.