Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11421 1274976

Текущий рейтинг:
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 23:06:34

Как же хочется продолжения))

avatar
31.03.2024, 16:43:37

Анна,помнится, вы говорили,что у вас в писательской копилке есть задумки про героев,похожих типажом на нашего профессора. О́чень хочется читать ещё) Очень нравится герой )

avatar
31.03.2024, 19:00:36

Думаю, Влад не поведется на оленека Бэмби

avatar
31.03.2024, 18:48:23

Блин,как же мне нравится эта парочка)))Влад,из которого клещами ничего не вытащишь и Катя,которая вообще ничего не может держать в себе.у нее столько вопросов плюс комплексы.оригинальный сюжет.с нетерпением жду каждую главу!!!

Все ещё жду, как Влад опустит наглую т. Лару и слишком разборчивую фею-Аню. Кате совесть не позволяет их на место поставить, к счастью, у Влада её нет)))

avatar
31.03.2024, 18:17:45

Какой поворот сюжета! Сначала думаешь что он будет ее вновь связывать, совращать, а он едет к ее родителям, а там испытание ревностью для Кати)))

avatar
31.03.2024, 13:35:51

Я думала, тут только 2 семьи на встречу собрались: Ларина и Цветковой, и Влада на знакомство пригласили. А по итогу как будто встреча одноклассников. Причëм, судя по хорошим друзьям Лары, любит она показать, что в друзьях у неë богатые люди. Если так, то на самом деле ли дружба между семьëй Цветковых и Лариной, или она "дружит" с ними, чтобы показать свои достижения связи и т. д.?

avatar
31.03.2024, 15:15:26

Режим ждуна включен на полную!) Тут вся книга (и даже не одна) из щекотливых ситуаций, но эта немая сцена и правда должна быть выложена одним целым. Сижу и лапки потераю в надежде, что Влад всё разрулит и поставит всех на место, да так чтобы Катя поправила корону и со словами "ну нам с женихом пора" уехала на крутой тачке))) ну оооочееь мне т.Лара не понравилась. Надо срочно её на место ставить)

Анна, читаю, и улыбаюсь, классно пишите. Ещё бы и Отброс продолжили почаще выкладывать

avatar
31.03.2024, 14:13:05

Как же, блин, круто! Лучшая история литнета, реально. Мне уже кажется это ненормальным, что у меня каждый раз мурашечки бегут при чтении и дыхание замирает, ну очень классно! Жду подъебы профа насчет ревности Кати и опускание им же сладенькой МГУшницы

Спасибо❤❤❤Читаю с превеликим удовольствием и жду продолжения!!

avatar
31.03.2024, 12:33:12

Частота выкладки просто супер!!! Спасибо вам, Анна

avatar
31.03.2024, 11:45:27

Анна, нетерпение - моё второе имя))))) Спасибо!

Конечно у тебя все на лице написано!!! Ревность))))) не думаю, что профессор будет заниматься такой ерундой, но вот Ани то он подуше))) прилипнет к Владу))) Надеюсь, он быстренько ей по полочкам объяснит, что к чему)
Спасибо за проду, очень жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 08:12:55

Интересненько... А если Цветкова предложит рокировку, то проф опять взбесится? Шутю.

avatar
31.03.2024, 00:18:10

Ревность - это яд, который ты глотаешь от души, благодаря 2м людям!!
У Цветковой все на лице написано!! :)))

Спасибо, Анна ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 09:58:45

Эмм...я что-то не совсем понимаю поведение этой Анечки... Все за столом и даже Т.Лара (сидящая напротив) поняли, что Влад обратившись к Цветковой "Решила меня
бросить?" подсел к ней. Катя предложила ему вкусняшек - пирожное, салат, шашлычок. А значит, они как минимум знакомы! Нет?
Но, эта Аня, в наглую это проигнорировала. В МГУ поступить мозгов хватило, а воспитания, чтобы не лезть через голову Кати - нет. Надеюсь, кто-то ей скажет "попридержать коней"...))))

avatar
31.03.2024, 09:21:00

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2024, 08:39:45

Как же мне нравится эта книга) Профессор очень интересный персонаж и пара у них огонь) спасибо Автору ❤

avatar
31.03.2024, 07:36:35

Ох, получается все-таки наш ангелок списывал образ из воспоминаний, а не просто так))
И сейчас будет навязываться? :D
Интересно конечно)
Спасибо большое, Анна ❤️❤️❤️