https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется продолжения))
Анна,помнится, вы говорили,что у вас в писательской копилке есть задумки про героев,похожих типажом на нашего профессора. О́чень хочется читать ещё) Очень нравится герой )
Думаю, Влад не поведется на оленека Бэмби
Блин,как же мне нравится эта парочка)))Влад,из которого клещами ничего не вытащишь и Катя,которая вообще ничего не может держать в себе.у нее столько вопросов плюс комплексы.оригинальный сюжет.с нетерпением жду каждую главу!!!
Все ещё жду, как Влад опустит наглую т. Лару и слишком разборчивую фею-Аню. Кате совесть не позволяет их на место поставить, к счастью, у Влада её нет)))
Какой поворот сюжета! Сначала думаешь что он будет ее вновь связывать, совращать, а он едет к ее родителям, а там испытание ревностью для Кати)))
Я думала, тут только 2 семьи на встречу собрались: Ларина и Цветковой, и Влада на знакомство пригласили. А по итогу как будто встреча одноклассников. Причëм, судя по хорошим друзьям Лары, любит она показать, что в друзьях у неë богатые люди. Если так, то на самом деле ли дружба между семьëй Цветковых и Лариной, или она "дружит" с ними, чтобы показать свои достижения связи и т. д.?
Режим ждуна включен на полную!) Тут вся книга (и даже не одна) из щекотливых ситуаций, но эта немая сцена и правда должна быть выложена одним целым. Сижу и лапки потераю в надежде, что Влад всё разрулит и поставит всех на место, да так чтобы Катя поправила корону и со словами "ну нам с женихом пора" уехала на крутой тачке))) ну оооочееь мне т.Лара не понравилась. Надо срочно её на место ставить)
Анна, читаю, и улыбаюсь, классно пишите. Ещё бы и Отброс продолжили почаще выкладывать
Как же, блин, круто! Лучшая история литнета, реально. Мне уже кажется это ненормальным, что у меня каждый раз мурашечки бегут при чтении и дыхание замирает, ну очень классно! Жду подъебы профа насчет ревности Кати и опускание им же сладенькой МГУшницы
Спасибо❤❤❤Читаю с превеликим удовольствием и жду продолжения!!
Частота выкладки просто супер!!! Спасибо вам, Анна
Анна, нетерпение - моё второе имя))))) Спасибо!
Конечно у тебя все на лице написано!!! Ревность))))) не думаю, что профессор будет заниматься такой ерундой, но вот Ани то он подуше))) прилипнет к Владу))) Надеюсь, он быстренько ей по полочкам объяснит, что к чему)
Спасибо за проду, очень жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересненько... А если Цветкова предложит рокировку, то проф опять взбесится? Шутю.
Ревность - это яд, который ты глотаешь от души, благодаря 2м людям!!
У Цветковой все на лице написано!! :)))
Спасибо, Анна ❤️❤️❤️
Эмм...я что-то не совсем понимаю поведение этой Анечки... Все за столом и даже Т.Лара (сидящая напротив) поняли, что Влад обратившись к Цветковой "Решила меня
бросить?" подсел к ней. Катя предложила ему вкусняшек - пирожное, салат, шашлычок. А значит, они как минимум знакомы! Нет?
Но, эта Аня, в наглую это проигнорировала. В МГУ поступить мозгов хватило, а воспитания, чтобы не лезть через голову Кати - нет. Надеюсь, кто-то ей скажет "попридержать коней"...))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Как же мне нравится эта книга) Профессор очень интересный персонаж и пара у них огонь) спасибо Автору ❤
Ох, получается все-таки наш ангелок списывал образ из воспоминаний, а не просто так))
И сейчас будет навязываться? :D
Интересно конечно)
Спасибо большое, Анна ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена