https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766233167_63.jpg
Будни, праздники, радости
Яна Тарьянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2190 в Бытовое фэнтези
#2663 в Юмористическое фэнтези
21.09.2023 — 19.01.2025
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, наверное, у Даруси научилась подозрительности) Жужанна спрашивает о беглецах, а я сразу думаю: а зачем тебе? А это не просто медвежьи легенды, у Жужанна это личное, наболевшее. Без отца девочка жила.
Алтынбек молодец, очень целеустремлённый юноша. И гостиницу заказал, посверкав скидкой. И про то что рядом с Жужанной не болит рана, отметил. И комплиментами осыпал. И интересные истории рассказал. Надеюсь, произвел впечатление на девушку!
Спасибо♥️
Вот правы тетя Роза, тетя Виктория и дядя Ромуальд: военное образование даёт огромные перспективы не только на службе, но и в личной жизни. Тактика и стратегия - Алтанбек не пустил все на самотёк, а засел в засаду, вовремя выглянул, правильно построил разговор, высказал уместную просьбу и зазвал Жужанну на чай. А уж Светозар и Калина всегда были прекрасной рекомендацией. Надеюсь, Жужанна согласится на совместную поездку и мы о ней узнаем больше. А у чудесных медведей все сложится.
Спасибо!
Соглашайся, Жужанна!!! К Алтынбеку точно стоит присмотреться, да и нельзя же, чтобы усилия болящего прахом пошли) Ну, и мы немножко изнываем от любопытства, конечно)))
Спасибо за главу, Яна! ❤️👍
Ай, какой стратег и тактик😍. Умница!!!
Спасибо, Яночка❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Какой Алтынбек, оказывается, продуманный. Вот что значит высшее военное )))
Оччень интересно-откуда Жужжана взялась такая красивая? А Алтынбека, конечно, ещё воспитывать и воспитывать
Спасибо, Яна❤️ Алтынбек - милаха! А почему не в отдельной книге🤔? Я чуть не проморгала😱
Интересно, а тётя Роза тоже меня анафеме предаст, если узнаёт, что в селёдку под шубой я кладу яблоко, а в свекольный ещё добавляю чернослив и могу заправить сметанкой?))))
Специально прочитала Харчо для полара, что бы углубиться в историю!)))
Яна, спасибо большое за ваши книги!
Жужжанна такая энергичная особа)
Какие тут медведи церемонные! Жужанна уже нравится, особенно имя. Яна , спасибо, очень ждала ваши истории, они всегда такие тёплые и трогательные!
Оборотни-вояки такие, да, категорически не любят лечиться: то таблетки выплёвывают, то по кладовкам шарятся и сбегают))) Что ж, Алтынбек смог произвести впечатление, прям красавец-герой 😂 Имя у медведицы интересное, жужжащее - неужто и впрямь с Медовика? Как такое возможно? Да и масть не та... Я заинтригована 😊
Спасибо за главу, Яночка! ❤️ Надеюсь, "месяцев" скрутят)
Перечитала. Поразительно, как вам удается создавать такие теплые, с юмором истории! И вроде уже читала, но все равно те же приятные эмоции. И вот теперь с нетерпением жду подолжение нового рассказа.
Новая история - прямо чудо новогоднее!😍 Честно подумала, что Алтынбек - сын Барбарыса, да промахнулась чутка)) И к лучшему, потому что вдруг у детей Тимохи и Ватрушки (а соседка ведь наверняка их дочка) тоже проблемы с поиском пары, как когда-то у отца было? А тут такой парень нарисовался, всеми богами благословленный 😊 Но "дело" Вы, Яночка, конечно, непростое выбрали, пусть благородное, да густо жертвами усыпанное - страшно теперь и за юного медведя, и за гвидоновых и светозаровых волков😱 Ну да буду надеяться на лучшее))
Спасибо, Яна! Как же я рада новой истории! ❤️❤️❤️ Вдруг в ходе событий с Медвежьей Горкой проблемы решатся, да и парк Камня-на-Воде давно обновить пора, и обещанный памятник Юлиану установить? 🙏
Жужа белой масти, только не собачка, а медведица
Жужанна - какое имя красивое. Словно пчёлки нажужжали)
А с Дариной не забалуешь! В твердой шолчьей лапке держит и мужа и его волков. Ёлка к Йолю не отменяет ранений, но, возможно, Гвидон получит поблажку и его не сильно будут ругать)
Спасибо!
Уважаемый автор: в первой главе герой обустраивает половину служебного коттеджа, а во второй главе живет в квартире многоэтажного дома.
Как время летит, вон уже как у Даны и Тёмы сын вырос! Династия!
Всё-таки опасная и беспокойная у них работа. Вышел на работу, очнулся на больничном. Уверена, что банду в конце концов накроют, если уж Гвидон со Светозаром лично заинтересованы. (Как услышу их имена, не могу перестать улыбаться)
И как же красиво про чаши и обряды! Пестун, пестунья, попечитель. Волшебно!
Надеюсь, Алтынбек не сильно напугал медведицу с льняными кудряшками
Спасибо!
Я в неведении... Чей сын? Какой сослуживец погиб?
Что надо перечитать???
Спасибо огромное Яна за новое путешествие в мир ваших волшебных книг!С новым годом Вас!Творческих успехов и всего наилучшего❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена