Книга. "Будни, праздники, радости" читать онлайн

Будни, праздники, радости

Цикл: О пастве Камула и Хлебодарной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, авторский магический..., бытовое фэнтези и юмор

Рейтинг:
443
874 31944

Текущий рейтинг:
#2190 в Бытовое фэнтези
#2663 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

21.09.2023 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Будни, праздники, радости"

Сборник повестей и рассказов по миру «О пастве Камула и Хлебодарной». Будни, праздники, радости, забавные ситуации. Разные герои, разное время — от молодого Светозара до последних книг.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 07:43:58

Я, наверное, у Даруси научилась подозрительности) Жужанна спрашивает о беглецах, а я сразу думаю: а зачем тебе? А это не просто медвежьи легенды, у Жужанна это личное, наболевшее. Без отца девочка жила. 

Алтынбек молодец, очень целеустремлённый юноша. И гостиницу заказал, посверкав скидкой. И про то что рядом с Жужанной не болит рана, отметил. И комплиментами осыпал. И интересные истории рассказал. Надеюсь, произвел впечатление на девушку!

Спасибо♥️

avatar
13.01.2025, 16:11:46

Вот правы тетя Роза, тетя Виктория и  дядя Ромуальд: военное образование даёт огромные перспективы не только на службе, но и в личной жизни. Тактика и стратегия - Алтанбек не пустил все на самотёк, а засел в засаду, вовремя выглянул, правильно построил разговор, высказал уместную просьбу и зазвал Жужанну на чай. А уж Светозар и Калина всегда были  прекрасной рекомендацией. Надеюсь, Жужанна согласится на совместную поездку и мы о ней узнаем больше. А у чудесных медведей все сложится. 

Спасибо! 

avatar
13.01.2025, 20:32:43

Соглашайся, Жужанна!!! К Алтынбеку точно стоит присмотреться, да и нельзя же, чтобы усилия болящего прахом пошли) Ну, и мы немножко изнываем от любопытства, конечно)))

Спасибо за главу, Яна! ‍❤️‍👍

Ай, какой стратег и тактик😍. Умница!!!

Спасибо, Яночка‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 19:00:34

‍❤️‍❤️‍‍❤️‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
13.01.2025, 17:18:24

Какой Алтынбек, оказывается, продуманный. Вот что значит высшее военное )))

avatar
10.01.2025, 22:06:56

Оччень интересно-откуда Жужжана взялась такая красивая? А Алтынбека, конечно, ещё воспитывать и воспитывать

Спасибо, Яна‍❤️‍ Алтынбек - милаха! А почему не в отдельной книге🤔? Я чуть не проморгала😱

avatar
11.01.2025, 12:53:41

Интересно, а тётя Роза тоже меня анафеме предаст, если узнаёт, что в селёдку под шубой я кладу яблоко, а в свекольный ещё добавляю чернослив и могу заправить сметанкой?)))) 

avatar
10.01.2025, 22:40:58

Специально прочитала Харчо для полара, что бы углубиться в историю!)))
Яна, спасибо большое за ваши книги!
Жужжанна такая энергичная особа)

avatar
10.01.2025, 18:56:21

Какие тут медведи церемонные! Жужанна уже нравится, особенно имя. Яна , спасибо, очень ждала ваши истории, они всегда такие тёплые и трогательные!

avatar
10.01.2025, 18:37:51

Оборотни-вояки такие, да, категорически не любят лечиться: то таблетки выплёвывают, то по кладовкам шарятся и сбегают))) Что ж, Алтынбек смог произвести впечатление, прям красавец-герой 😂 Имя у медведицы интересное, жужжащее - неужто и впрямь с Медовика? Как такое возможно? Да и масть не та... Я заинтригована 😊

Спасибо за главу, Яночка! ‍❤️‍ Надеюсь, "месяцев" скрутят)

avatar
10.01.2025, 16:58:32

Перечитала. Поразительно, как вам удается создавать такие теплые, с юмором истории! И вроде уже читала, но все равно те же приятные эмоции. И вот теперь с нетерпением жду подолжение нового рассказа.

avatar
09.01.2025, 22:52:31

Новая история - прямо чудо новогоднее!😍 Честно подумала, что Алтынбек - сын Барбарыса, да промахнулась чутка)) И к лучшему, потому что вдруг у детей Тимохи и Ватрушки (а соседка ведь наверняка их дочка) тоже проблемы с поиском пары, как когда-то у отца было? А тут такой парень нарисовался, всеми богами благословленный 😊 Но "дело" Вы, Яночка, конечно, непростое выбрали, пусть благородное, да густо жертвами усыпанное - страшно теперь и за юного медведя, и за гвидоновых и светозаровых волков😱 Ну да буду надеяться на лучшее))

Спасибо, Яна! К‍ак же я рада новой истории! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вдруг в ходе событий с Медвежьей Горкой проблемы решатся, да и парк Камня-на-Воде давно обновить пора, и обещанный памятник Юлиану установить? 🙏

avatar
10.01.2025, 16:07:59

Жужа белой масти, только не собачка, а медведица 

avatar
10.01.2025, 16:01:22

Жужанна - какое имя красивое. Словно пчёлки нажужжали)

А с Дариной не забалуешь! В твердой шолчьей лапке держит  и мужа и его волков. Ёлка к Йолю не отменяет ранений, но, возможно, Гвидон получит поблажку и его не сильно будут  ругать)

Спасибо!

avatar
09.01.2025, 20:42:26

Уважаемый автор: в первой главе герой обустраивает половину служебного коттеджа, а во второй главе живет в квартире многоэтажного дома. 

avatar
09.01.2025, 18:51:20

Как время летит, вон уже как у Даны и Тёмы сын вырос! Династия! 

Всё-таки опасная и беспокойная  у них работа. Вышел на работу, очнулся на больничном. Уверена, что банду в конце концов накроют, если уж Гвидон со Светозаром лично заинтересованы. (Как услышу их имена, не могу перестать улыбаться)

И как же красиво про чаши и обряды! Пестун, пестунья, попечитель.  Волшебно!

Надеюсь, Алтынбек не сильно напугал медведицу с льняными кудряшками 

Спасибо! 

avatar
09.01.2025, 13:49:34

Я в неведении... Чей сын? Какой сослуживец погиб?

Что надо перечитать???

Спасибо огромное Яна за новое путешествие в мир ваших волшебных книг!С новым годом Вас!Творческих успехов и всего наилучшего‍❤️‍