Книга. "Будни, праздники, радости" читать онлайн

Будни, праздники, радости

Цикл: О пастве Камула и Хлебодарной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, авторский магический..., бытовое фэнтези и юмор

Рейтинг:
443
874 31944

Текущий рейтинг:
#2215 в Бытовое фэнтези
#2685 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

21.09.2023 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Будни, праздники, радости"

Сборник повестей и рассказов по миру «О пастве Камула и Хлебодарной». Будни, праздники, радости, забавные ситуации. Разные герои, разное время — от молодого Светозара до последних книг.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 08:07:06

какая прелесть эта грмбная свадьба! спасибо

avatar
19.04.2024, 07:03:50

За оперативное искусство и тактическое творчество огромное спасибо 

avatar
19.04.2024, 05:27:18

Семейство Вишневецких всегда было креативно. За то и любим)

Спасибо, Автор ща новую встречу с Метелицей, Вишневецкими и, конечно, молодым витринистом Лютобором, которые никогда ничего не выбрасывает)

 

avatar
19.04.2024, 02:37:18

Грибная свадьба - фееричная пара, и подарок такой же!!!

avatar
17.03.2024, 00:57:02

А Масленицу шакалы или медведи празднуют?

avatar
14.03.2024, 03:57:23

Дорогая Яна Тарьянова! Хотела Вас поблагодарить в телеграмме, но не получается написать. Поэтому здесь благодарю сразу за всю такую чудесную серию О пастве...
У Вас получились живые симпатичные персонажи с очень теплыми солнечными отношениями.
А ещё я в этом году попросила себе маленький кустик мимозы в горшке - мне жаль, что букеты быстро засыхают. Теперь у меня мимоза будет круглый год. Да, эти маленькие желтенькие пушистики потрясающе пахнут.
Tetyana Badeyeva

avatar
10.03.2024, 00:58:29

Отличное поздравление от Гвидона)) я мимозу тоже обожаю)) креативность подарка сослуживцев зашкаливает))

Читаю и перечитываю. Спасибо за продолжение!

Спасибо! С праздником вас!

avatar
08.03.2024, 18:10:51

Ну это ж чудо какое-то! ???

Надо было букет брать с собой и вручать в вертолете. И сразу съесть!

avatar
08.03.2024, 16:40:05

Вот ведь такая трагичная история: завонял такой дорогущий букет! А я смеюсь как не в себя)
Болек логичен до гениальности: зачем поздравлять Дарину, если она уже замужем. Вот послушали бы его и не пришлось тратиться.
Но ничего, у подразделения Негослава есть целый год для идей.
Хорошо что рыбки довольны, накормлены и сверкают.
Спасибо за такой прекрасный подарок, Автор❤️

avatar
08.03.2024, 14:00:25

Понапридумывают праздников женских, а мужчинам голову ломай над подарками: от того женщины чихают, от этого их тошнит, а где на всех взять полковников Рыбчинских?!))) Сплошная нервотрёпка! Вот муж есть, пусть он раздумывает, что и как!)) И ската копчёного в в помойку - чистое разорение! - наверняка ведь съесть можно было!)) Кошмар и ужас! Одно хорошо: 8 марта - один раз в году)))
Спасибо, Яночка!)) Порадовали))

avatar
08.03.2024, 11:54:03

Обожаю! "Зачем ее поздравлять, она же замуж вышла"))) Яночка, с праздником!

avatar
04.03.2024, 14:16:23

Яна, как же мне нравится ваш мягкий юмор! Спасибо за милые зарисовки. Желаю творческих успехов на радость нам, вашим читателям!

avatar
29.02.2024, 08:42:19

Утро задалась)) Благодарю!

Обожаю стареньких шакалов! Особенно дядю Ромуальда.

avatar
27.02.2024, 01:09:32

Благодарю! Прелесть же! Карамелизированый лук и курица! И сложившаяся парочка просто огонь)) так приятно читать и перечитывать))

avatar
28.02.2024, 20:46:06

Черемши сразу захотелось. Спасибо большое. Буду ждать продолжения

avatar
28.02.2024, 16:17:35

Спасибо огромное. Рецепт интересный такой.