Книга. "Будни, праздники, радости" читать онлайн

Будни, праздники, радости

Цикл: О пастве Камула и Хлебодарной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, авторский магический..., бытовое фэнтези и юмор

Рейтинг:
443
874 31944

Текущий рейтинг:
#2215 в Бытовое фэнтези
#2685 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

21.09.2023 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Будни, праздники, радости"

Сборник повестей и рассказов по миру «О пастве Камула и Хлебодарной». Будни, праздники, радости, забавные ситуации. Разные герои, разное время — от молодого Светозара до последних книг.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 23:55:47

Блин! Эти книги и рассказы как наркотик... и каждый раз хочется дозу побольше🤩🤩🤩

avatar
06.01.2025, 20:52:09

😭

avatar
21.12.2024, 10:19:37

Спасибо за истории! 😀 Буду хихикать полдня, вспоминая. 😀

avatar
30.07.2024, 22:32:51

Вот что значит военное высшее..не то что эти гражданские)))) улыбает до сих  пор))) спасибл

avatar
30.05.2024, 11:35:29

Подумалось. Вчера дочь приезжала, большая поклонница восточно азиатской кухни, готовила странные грибы эноки в кисло-сладком соусе. Необычно, но вкусно. А в Этом мире есть оборотни экзотичней даров и тюленей? Что бы у шакальей общины появились совсем уж шокирующие их рецепты? 

Рассказы просто супер, особенно повеселил про маринады. Наши дети порой такие выдумщики 😂.

avatar
30.05.2024, 11:28:33

Уф! Прочитала комент что это ещё все таки не конец)) от души отлегло))) а то слово Конец перебило приятное послевкусие после прочтения. И радость что истории продолжаются)) я кстати делаю селёдку под шубой с маринованными луком.))

avatar
28.05.2024, 00:13:28

Про следку - просто восторг! Фальсификат без лука я бы попробовала. Пока читала - улыбалась. Яна, спасибо за хорошее настроение!

Спасибо огромное Яна!

avatar
27.05.2024, 19:23:37

жаль что конец, у шакалов ещё столько неправильных рецептов можно оспорить)))

avatar
27.05.2024, 18:49:58

Яночка, спасибо большое

Вот что бы делали шакалы без волков? Так бы и спорили. 

avatar
27.05.2024, 13:31:23

А вопрос то так и остался открытым..я вот тоже сомневаюсь на счёт Лука в селедке..

Спасибо 

avatar
27.05.2024, 11:52:25

какой милый авторский мир! герои чудо, и с такой любовью и пониманием про них рассказано! автору - вдохновения , лёгкого пера для новых историй)))

avatar
27.05.2024, 10:47:52

Бедная тётя Роза, экспертов прислали каких-то не правильных =)))

avatar
06.05.2024, 23:40:51

Доброго.... Светлого... Мир Труд Май у шакалов и иже с ними не празднуют случайно? 

avatar
25.04.2024, 17:07:19

прекрасный мир, очаровательные герои. Отдыхаю, наслаждаясь изящным повествованием.

avatar
19.04.2024, 15:42:31

Ура!!!!! Вы добрались до "Грибной свадьбы"! Благодарю"!

А на счёт Гвидона никогда не сомневалась в его смекалке))  это скорее сочетание характера и темперамента)) у меня муж несколько похож. Тянет до последнего решение вопроса любым способом, а потом вжух и все решено с наименьшими энергозатратами для него и максимальной эффективностю. Не путать с эффекностью)) 

avatar
19.04.2024, 12:25:47

Беру свои слова назад, Гвидон- не тупенький. Соображалка у него, иногда, работает прям как надо.

avatar
19.04.2024, 09:39:28

Высшее военное образование - это вам не абы что!)))

Чудесная новинка! Спасибо, Яночка!❤️