https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766233167_63.jpg
Будни, праздники, радости
Яна Тарьянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2203 в Бытовое фэнтези
#2636 в Юмористическое фэнтези
21.09.2023 — 19.01.2025
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уху с грибами еще не пробовала!!)) Так и назыаается ,,черная уха,,? Рецептик бы!)
Марианна это кто?
Спасибо большое. Как всегда радует и трогает за душу
Обожаю!!!
Спасибо, Яночка!!!
Замечательные старенькие шакалы. Прелесть!
Как же я люблю рассудительную Дарушу и ее прекрасную маму!
Спасибо!!!
Спасибо огромное! Очень люблю ваши истории!
"Заморский рецепт" - чудо! Хотя, по факту, их было два: рагу с червяками чем не экзотика?))) Каждая строчка веселит до слёз))) Посольству чрезвычайно повезло с атташе по культуре, будет врукопашную прививать культурные навыки некультурным людям))) Тётю Викторию жалко: такая кастрюля замечательная! Удобная, ничего не пригорает, почти новая (ну и что, что от прабабушки осталась - ей же сносу нет!)))
Спасибо, Яночка! ❤️ Ещё двое нашли своё счастье)
❤️✨❤️
Яна, прям праздник какой-то!! Вчера на другом ресурсе первая прочитала скорее всего)))) ти глава такая большая!!!!
Теперь Казимиру некогда будет отвлекаться на наблюдение за дамами, будет делать это в рамках своих служебных обязанностей!
Определение Сусанны Гвидона "беглым каторжником" довело меня до слез. Но ведь по факту!
Спасибо, Автор! Обожаю будни, праздники, радости и всех Ваших героев❤️
Спасибо большое ❤️ обожаю этот мир ) ещё один праздник подарили ❤️
Спасибо Яна!
Жду продолжения, очень жду!))
Благодарю заранее. С огромным удавольствием читаю и перечитываю Ваши рассказы!
Спасибо Янтарна! Как то пропустила выход новой главы, а она очаровательна, сижу и имена малышам выбираю:)) Спасибо!
Какая прелесть! Интересно как назовут?
))))) милота)))))
Спасибо большое!!! С Рождеством!!! рада за Олесю)
Только только закончила читать книгу про Олесю и Велько с Нежданчиком и тут такой роскошный рождественский подарок! Спасибо! С Рождеством Христовым!
Божественно... Олесенька - умничка!
Спасибо за новую историю!
Бывалого Велько не напугаешь, у него есть план и две руки))) Очень приятно снова встретиться с этими героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена