- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе настойчивость вызывает уважение) вот только ситуация кажется безвыходной пока.
Да уж Аленка,горбатого могила исправит,язык твой враг)))Спасибо огромное за продолжение))
А никто и не сомневается, что ты не отстанешь, Алёна)))
Дааа с таким характером не только неприятности найти можно, но и пробиться куда-нибудь, явно добьет Илью)))
Спасибо большое
Илья очень мягко с Алёной обошелся, а она не чувствует границ. Идёт напролом, как танк.
Интересно, что будет дальше
Не ожидала, что Алена придет именно к Илье за помощью. Похвально, что она ищет именно работу. Друзья у нее, слов нет, точнее есть, но они все неприличные. Что же из этого всего выйдет и "сломается" ли Илья в очередной раз?
Спасибо
тааак, а Грацианов же из Горечи твоей любви?? вот только поняла! фамилию вспомнила и Диану!)
спасибочки большое!
Спасибо большое за проду
Илюха нарасхват прямо таки))) Та Галя, тут Алена)))
Афигеть, пришла к нему на работу, с у ма сойти и не встать))) Во даёт, девка))) Столько в ней наглости)))) Мне кажется Аленка ведёт себя , как ребенок, в том плане, что все что на уме, то говорит и делает))) Воспитывать, опять!!!!!!
Спасибо за продку))))
Ну, Алёнка, ты просто броненосец "Потёмкин". Упорно идёшь к своей цели)))
Ой, выгнал всё-таки((( Даже жаль немножечко Алёну. Заслужила, но жаль)))) Что теперь будет делать? А мамаша ...слов просто нет(((((
Спасибо!
Телефон Ильи пострадал вместо своего владельца) а так конечно после всего что Алена устраивала, ей конечно трудно будет работать.
очень понравилось буду ждать продолжения хорошо читается,прям вижу героев ,молодец!!!
Спасибо большое за проду!
хех))) отличное собеседование просто!!))
спасибочки большое!
Додумалась к нему прийти,он хоть и злится на нее,но человек то хороший, она это поняла)) Интересно у нее собеседование проходит,весело так)) Спасибо огромное за продолжение))
Жалко девочку((( и правда, как ниже писали, без отчима она никому не нужна, вот тебе и "друзья"((
Но уверена, что Родина что-то придумает, она не унывает у нас
Спасибо
Мудак ты, дядя Слава!!!
Вот так,и бросили сразу все и никому не нужна без отчима))Спасибо огромное за продолжение))
Тарас предусмотрительный. Но Алене турудновато придется, тем более что она привыкла жить на широкую ногу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена