Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1909 86711

Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 12:39:16

Ее настойчивость вызывает уважение) вот только ситуация кажется безвыходной пока.

avatar
13.02.2021, 22:53:42

Да уж Аленка,горбатого могила исправит,язык твой враг)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.02.2021, 22:39:08

А никто и не сомневается, что ты не отстанешь, Алёна)))

avatar
13.02.2021, 21:34:51

Дааа с таким характером не только неприятности найти можно, но и пробиться куда-нибудь, явно добьет Илью)))
Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 17:55:24

Илья очень мягко с Алёной обошелся, а она не чувствует границ. Идёт напролом, как танк.
Интересно, что будет дальше

avatar
12.02.2021, 17:43:24

Не ожидала, что Алена придет именно к Илье за помощью. Похвально, что она ищет именно работу. Друзья у нее, слов нет, точнее есть, но они все неприличные. Что же из этого всего выйдет и "сломается" ли Илья в очередной раз?
Спасибо

avatar
13.02.2021, 12:39:23

тааак, а Грацианов же из Горечи твоей любви?? вот только поняла! фамилию вспомнила и Диану!)
спасибочки большое!

avatar
13.02.2021, 10:38:11

Спасибо большое за проду

avatar
12.02.2021, 23:22:07

Илюха нарасхват прямо таки))) Та Галя, тут Алена)))
Афигеть, пришла к нему на работу, с у ма сойти и не встать))) Во даёт, девка))) Столько в ней наглости)))) Мне кажется Аленка ведёт себя , как ребенок, в том плане, что все что на уме, то говорит и делает))) Воспитывать, опять!!!!!!
Спасибо за продку))))

avatar
12.02.2021, 22:22:05

Ну, Алёнка, ты просто броненосец "Потёмкин". Упорно идёшь к своей цели)))

avatar
09.02.2021, 23:40:18

Ой, выгнал всё-таки((( Даже жаль немножечко Алёну. Заслужила, но жаль)))) Что теперь будет делать? А мамаша ...слов просто нет(((((
Спасибо!

avatar
12.02.2021, 11:30:48

Телефон Ильи пострадал вместо своего владельца) а так конечно после всего что Алена устраивала, ей конечно трудно будет работать.

avatar
12.02.2021, 11:22:48

очень понравилось буду ждать продолжения хорошо читается,прям вижу героев ,молодец!!!

avatar
12.02.2021, 09:46:30

Спасибо большое за проду!

avatar
12.02.2021, 09:32:08

хех))) отличное собеседование просто!!))
спасибочки большое!

avatar
12.02.2021, 08:00:35

Додумалась к нему прийти,он хоть и злится на нее,но человек то хороший, она это поняла)) Интересно у нее собеседование проходит,весело так)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.02.2021, 21:00:37

Жалко девочку((( и правда, как ниже писали, без отчима она никому не нужна, вот тебе и "друзья"((
Но уверена, что Родина что-то придумает, она не унывает у нас
Спасибо

avatar
11.02.2021, 20:48:52

Мудак ты, дядя Слава!!!

avatar
11.02.2021, 16:29:30

Вот так,и бросили сразу все и никому не нужна без отчима))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.02.2021, 13:08:34

Тарас предусмотрительный. Но Алене турудновато придется, тем более что она привыкла жить на широкую ногу.