Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1909 86711

Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 10:26:56

мдаааа...любит же она нарываться!! куда же ей теперь деваться!????
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
10.02.2021, 01:02:14

Может мозгов прибавится у девчонки. Мне кажется, Тарас сделал всё правильно.
Спасибо

avatar
09.02.2021, 23:43:36

Ой, Алёнка, доигралась)))
Как же я люблю эту обложку!

avatar
09.02.2021, 16:57:29

Допрыгалась девочка))) Но все равно жестоко он с ней,иди ка ты девочка на улицу жить)) Нельзя же так,сразу видно не родной)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.02.2021, 12:43:32

Странный этот Тарас. Лучше было бы сразу ставить ей рамки, а не так что все ей спускать, а затем указывать на дверь. Интересно с чем связан этот страх одиночества. Понятно что поддержки матери нет, Алене сложно, но должно быть что-то еще, что дало эту нелюбовь одиночества.

avatar
09.02.2021, 10:35:14

огоооо! отчим так конкретно решил ее наказать! ну главное, что бы ей на пользу пошло! но такое ее поведение не просто же так!?? интересно будет узнать, что же случилось в ее жизни!??
да и маман у нее ...мдааа..
спасибочки!

avatar
09.02.2021, 00:14:02

Героиня чудит, конкретно так. Я думаю, у нее в прошлом много чего случилось, просто так такими не становятся, зачастую. Интересно, что же произошло...
Но получила она по заслугам, бесспорно.
Спасибо.

avatar
08.02.2021, 16:46:01

Такой удар по гордости Алены. А ее "парень" молодец, остался со своими подчиненными.

avatar
08.02.2021, 16:22:54

Илюша, маловато, надо было больше)))

avatar
08.02.2021, 12:44:23

Алёнка ждала другого, признаюсь, я тоже, а в итоге получила по наглой опе))))))) это даже лучше))) представляю, как она выиграла от такого))))) Припугнул ее знатно, но блин, эту занозу в... Не остановить))))
Спасибо, Лера

avatar
08.02.2021, 10:34:03

хех Аленка! получила! но видать мало!! она же по любому опять планы будет разрабатывать, что бы Илюшке отомстить)))
спасибочки!

avatar
08.02.2021, 08:55:01

Мало он ее выпорол,ни чего не поняла,надо было ремнем и посильнее)))Может тогда бы что и отложилось)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.02.2021, 19:50:36

Девушку действительно нужно воспитать. Причем, чем жёстче, тем лучше...Для всех
Спасибо

avatar
07.02.2021, 15:09:03

Спасибо, автор!

avatar
07.02.2021, 00:30:20

Я завелась, останови меня... да, Алёнка)))
Илюша тебя перевоспитает и приручит)

avatar
06.02.2021, 22:29:59

Да Аленка,не удалась твоя месть,теперь будут воспитывать)) Страшно стало ,а науськивать на человека бандитов не страшно? За все надо отвечать))Спасибо огромное за продолжение))

Девочка ну просто огонь