- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдаааа...любит же она нарываться!! куда же ей теперь деваться!????
жду дальше! спасибочки большое!
Может мозгов прибавится у девчонки. Мне кажется, Тарас сделал всё правильно.
Спасибо
Ой, Алёнка, доигралась)))
Как же я люблю эту обложку!
Допрыгалась девочка))) Но все равно жестоко он с ней,иди ка ты девочка на улицу жить)) Нельзя же так,сразу видно не родной)))Спасибо огромное за продолжение))
Странный этот Тарас. Лучше было бы сразу ставить ей рамки, а не так что все ей спускать, а затем указывать на дверь. Интересно с чем связан этот страх одиночества. Понятно что поддержки матери нет, Алене сложно, но должно быть что-то еще, что дало эту нелюбовь одиночества.
огоооо! отчим так конкретно решил ее наказать! ну главное, что бы ей на пользу пошло! но такое ее поведение не просто же так!?? интересно будет узнать, что же случилось в ее жизни!??
да и маман у нее ...мдааа..
спасибочки!
Героиня чудит, конкретно так. Я думаю, у нее в прошлом много чего случилось, просто так такими не становятся, зачастую. Интересно, что же произошло...
Но получила она по заслугам, бесспорно.
Спасибо.
Такой удар по гордости Алены. А ее "парень" молодец, остался со своими подчиненными.
Илюша, маловато, надо было больше)))
спасибо
Алёнка ждала другого, признаюсь, я тоже, а в итоге получила по наглой опе))))))) это даже лучше))) представляю, как она выиграла от такого))))) Припугнул ее знатно, но блин, эту занозу в... Не остановить))))
Спасибо, Лера
хех Аленка! получила! но видать мало!! она же по любому опять планы будет разрабатывать, что бы Илюшке отомстить)))
спасибочки!
Мало он ее выпорол,ни чего не поняла,надо было ремнем и посильнее)))Может тогда бы что и отложилось)) Спасибо огромное за продолжение))
спасибо
Девушку действительно нужно воспитать. Причем, чем жёстче, тем лучше...Для всех
Спасибо
Спасибо, автор!
Я завелась, останови меня... да, Алёнка)))
Илюша тебя перевоспитает и приручит)
Да Аленка,не удалась твоя месть,теперь будут воспитывать)) Страшно стало ,а науськивать на человека бандитов не страшно? За все надо отвечать))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
Девочка ну просто огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена