- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я добралась до главок) Махнула три разом - такой кайф=) Илюша то у нас крепкий парень=) Очень крутая сцена с дракой=) Я аж завелась=)))
Ну, теперь, Аленка, бежать некуда=) Придется получать по наглой части тела=)
Ну твориииит))) я не могу))) Как представлю ее лицо, когда она про бокс узнала. Что такое не везёт))))
Пускай воспитает ее как следует))))))))))
Спасибо
так то Аленушка!!! и давай дерзай Илюшка! воспитывать ее точно не лишним то будет!))
спасибочки большое!
Хехехе,давай, Илюша, воспитывай))))
Спасибо большое
С новиночкой)
Илья молодец, всех раскидал)
Так-с, Илюша сможет за себя постоять, но наверное его все равно потрепят.
Алёна, ты что творишь?!
Да,что тут сказать,выходки у нее ужасные ,это же надо такое придумать,неужели бить будут или пороть?Так она не рассчитала что он тоже не прост) Спасибо огромное за продолжение)
Ой, Аленка, ну даёт))) я не могу с нее. Она как уж на сковородке, пока не приготовят))))
Мне кажется сейчас Илья ее опять уму разуму научит)))))
Спасибо!
Ох допрыгается Алёна! Так и нарывается. Надеюсь, Илья справится с амбалами))))
Спасибо большое!
ну это уже перебор так то! месть местью, но двое шкафов на одного Илюшку это много будет! хотя если он их сейчас их расскидает,уроком Аленке будет!!
мдааа..жду дальше! спасибки!
Алена не перестает удивлять,
Конечно, Илья ей не поверил... Я думала, будет маленькая шалость, но она решила напасть на человека? Вот это новости.
Спасибо.
Новая глава! Приятного чтения❤️
Внутренний голос Ильи прав) интересно как будет мстить девушка) наверное он с ней намучается)
Мне кажется Илбше самому в кайф общение с Алёной. Ушел бы сразу, но нет, решил остаться... Что же будет)))) И готовы ли мы к этому
Илюша, не ведись!!!
Эх,поддался на ее чары и липовое покаяние)) Бежать от нее надо))Спасибо огромное за продолжение))
Эх, попал Илюшка)))) в капкан)))
Спасибо большое
ой не верь Илюшкаааа! беги лучше!))) этот ангелочек та еще оторва))
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена