Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1909 86710

Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 16:09:10

Наконец-то я добралась до главок) Махнула три разом - такой кайф=) Илюша то у нас крепкий парень=) Очень крутая сцена с дракой=) Я аж завелась=)))
Ну, теперь, Аленка, бежать некуда=) Придется получать по наглой части тела=)

avatar
06.02.2021, 15:26:32

Ну твориииит))) я не могу))) Как представлю ее лицо, когда она про бокс узнала. Что такое не везёт))))
Пускай воспитает ее как следует))))))))))
Спасибо

avatar
06.02.2021, 14:18:57

так то Аленушка!!! и давай дерзай Илюшка! воспитывать ее точно не лишним то будет!))
спасибочки большое!

avatar
06.02.2021, 10:35:39

Хехехе,давай, Илюша, воспитывай))))
Спасибо большое

avatar
06.02.2021, 09:06:22

Илья молодец, всех раскидал)

avatar
06.02.2021, 05:16:33

Так-с, Илюша сможет за себя постоять, но наверное его все равно потрепят.

avatar
05.02.2021, 23:20:14

Алёна, ты что творишь?!

avatar
05.02.2021, 23:22:07

Да,что тут сказать,выходки у нее ужасные ,это же надо такое придумать,неужели бить будут или пороть?Так она не рассчитала что он тоже не прост) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.02.2021, 18:28:29

Ой, Аленка, ну даёт))) я не могу с нее. Она как уж на сковородке, пока не приготовят))))
Мне кажется сейчас Илья ее опять уму разуму научит)))))
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 14:54:00

Ох допрыгается Алёна! Так и нарывается. Надеюсь, Илья справится с амбалами))))
Спасибо большое!

avatar
05.02.2021, 11:46:05

ну это уже перебор так то! месть местью, но двое шкафов на одного Илюшку это много будет! хотя если он их сейчас их расскидает,уроком Аленке будет!!
мдааа..жду дальше! спасибки!

avatar
05.02.2021, 10:37:28

Алена не перестает удивлять,
Конечно, Илья ей не поверил... Я думала, будет маленькая шалость, но она решила напасть на человека? Вот это новости.
Спасибо.

avatar
05.02.2021, 10:28:10

Новая глава! Приятного чтения❤️

avatar
05.02.2021, 04:17:27

Внутренний голос Ильи прав) интересно как будет мстить девушка) наверное он с ней намучается)

avatar
05.02.2021, 00:02:07

Мне кажется Илбше самому в кайф общение с Алёной. Ушел бы сразу, но нет, решил остаться... Что же будет)))) И готовы ли мы к этому

avatar
04.02.2021, 18:41:47

Илюша, не ведись!!!

avatar
04.02.2021, 14:48:26

Эх,поддался на ее чары и липовое покаяние)) Бежать от нее надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.02.2021, 14:43:58

Эх, попал Илюшка)))) в капкан)))
Спасибо большое

avatar
04.02.2021, 10:58:00

ой не верь Илюшкаааа! беги лучше!))) этот ангелочек та еще оторва))
спасибочки!