- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая глава❤️
спасибо
Алена начала раскрываться. Она не просто стерва, видимо. Это защитная реакция? Отец умер, такое горе, но только ли из-за него она такая стала?
Охота на Илью открыта.
Спасибо за продолжение. И за рекомендацию.
Страшно подумать, что она там придумала))))
Смирись, Илюха, далеко тебе не уйти)))
Спасибо большое
Спасибо за рекомендацию книги, обязательно загляну!
Ой, Алена, ну чудит))) Это же надо поразбивать все. И сейчас Илью вызовет и что дальше? Битой побьет?)))))
Сцена на кладбище очень сильная. Значит, отец умер...
Запала ты на Илюху, Алена, сколько бы не отрицала)))
Ну все,сейчас будет точно что то эпическое)) Даже окна не пожалела свои)) Не просто так она такая,явно или бунт или большая трагедия))Спасибо огромное за продолжение))
хах)) какая оторва!))) биту прикупила!))) ооох Илюшка держись!! вот это будет противостояние!! он тоже не пальцем деланный))
спасибки огромное!
Классная она.. ты знаешь, читая главу поймала себя на мысли, что хотела бы иметь такую подругу... или сестру. Девчонки тут писали, что стерва Аленка. А я сразу видела, что все это наносное.. С первой главы знала, что не с проста столько в ней яркости и дерзости, должна быть трагедия... и вот она.. Та самая боль, что она так тщательно скрывает. Хочется для нее счастья, дорогая. Ну про месть - мне даже страшно подумать, что может сообразить эта чертовка=) Спасибо дорогая за рекомендации=) И за главу=)
Алена ловко придумала про окна) хоть она и вредная, но щедрая-абсолютно посторонним людям финансово помогать не каждый сможет)
Думаю вряд ли у него получится,но попробовать может))) Какой альфа самец на ее голову))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо
Аленка, кого хочешь в бараний рог скрутит и не скривится)))
Какие шикарные визуалы героев
Ну Алена, ну и стервочка))) Мне очень такие дерзкие нравятся, супер девочки.
Слушай, а этот Андрей ниче, у меня тоже мурашки пошли и сердце шип-шип.
Почему я не могу оплатить награду с Яндекс?
Это не девочка, это - беда, как в песне. Других слов нет. И ведь попадет когда-то за свои дела. И ей это точно не понравится. Хотя, может, у нее естьсвои причиняя чтобы так себя вести
С мамой отношения плохие, а отчим хотел назвать дочерью, но быстро исправился. Интересно, где ее отец. И очень интересно, что она придумала для Ильи
Вроде, героиня не особо нравится, но оторваться от чтения невозможно.
Спасибо
От Андрея надо держаться подальше. Но и Алена не хрупкий цветочек, сможет дать отпор, но все равно)
Какая героиня вырисовывается стерва. Типичная мажорка, которая только и думает, что о себе.
Илью я помню ещё с "Горечь твоей любви", мне очень хотелось, чтобы Диана осталась именно с ним ... И, я правда думала, что ты, Лера, подыщешь ему милую и достойную девушку. Пока Алена таковой не является, лично для меня... Про солнышко и лампочку - улыбнуло)
Спасибо
ахах) Аленка знает толк в общении с мужчинами=) "то поколочу его, то матом пошлю=)" Правильно, а чего ж не послать то, если позволяет=) А вот Илюха оказался крепким орешком. Думаю, этим он и возьмет нашу красотку=) А вот Демидов этот мне вообще не нравится. Чей то он ручки свои шаловливые тянет к нашей девочке???? Надо Илюхе сказать, чтобы он из него котлету сделал=)
Спасибо большое за проду
походу от этого Андрея хорошего ждать не надо!!
что там у нее за план мести??
оох Илюха! удачи тебе!
огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена