Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1909 86710

Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 10:55:10

Новая глава❤️

avatar
03.02.2021, 01:43:25

Алена начала раскрываться. Она не просто стерва, видимо. Это защитная реакция? Отец умер, такое горе, но только ли из-за него она такая стала?
Охота на Илью открыта.
Спасибо за продолжение. И за рекомендацию.

avatar
02.02.2021, 18:55:18

Страшно подумать, что она там придумала))))
Смирись, Илюха, далеко тебе не уйти)))
Спасибо большое

avatar
02.02.2021, 18:29:41

Спасибо за рекомендацию книги, обязательно загляну!
Ой, Алена, ну чудит))) Это же надо поразбивать все. И сейчас Илью вызовет и что дальше? Битой побьет?)))))
Сцена на кладбище очень сильная. Значит, отец умер...

avatar
02.02.2021, 17:24:07

Запала ты на Илюху, Алена, сколько бы не отрицала)))

avatar
02.02.2021, 11:40:54

Ну все,сейчас будет точно что то эпическое)) Даже окна не пожалела свои)) Не просто так она такая,явно или бунт или большая трагедия))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.02.2021, 10:37:11

хах)) какая оторва!))) биту прикупила!))) ооох Илюшка держись!! вот это будет противостояние!! он тоже не пальцем деланный))
спасибки огромное!

avatar
02.02.2021, 09:46:00

Классная она.. ты знаешь, читая главу поймала себя на мысли, что хотела бы иметь такую подругу... или сестру. Девчонки тут писали, что стерва Аленка. А я сразу видела, что все это наносное.. С первой главы знала, что не с проста столько в ней яркости и дерзости, должна быть трагедия... и вот она.. Та самая боль, что она так тщательно скрывает. Хочется для нее счастья, дорогая. Ну про месть - мне даже страшно подумать, что может сообразить эта чертовка=) Спасибо дорогая за рекомендации=) И за главу=)

avatar
02.02.2021, 09:31:58

Алена ловко придумала про окна) хоть она и вредная, но щедрая-абсолютно посторонним людям финансово помогать не каждый сможет)

avatar
01.02.2021, 22:27:47

Думаю вряд ли у него получится,но попробовать может))) Какой альфа самец на ее голову))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.02.2021, 21:42:18

Аленка, кого хочешь в бараний рог скрутит и не скривится)))

avatar
01.02.2021, 19:20:11

Какие шикарные визуалы героев
Ну Алена, ну и стервочка))) Мне очень такие дерзкие нравятся, супер девочки.
Слушай, а этот Андрей ниче, у меня тоже мурашки пошли и сердце шип-шип.
Почему я не могу оплатить награду с Яндекс?

avatar
01.02.2021, 15:40:48

Это не девочка, это - беда, как в песне. Других слов нет. И ведь попадет когда-то за свои дела. И ей это точно не понравится. Хотя, может, у нее естьсвои причиняя чтобы так себя вести
С мамой отношения плохие, а отчим хотел назвать дочерью, но быстро исправился. Интересно, где ее отец. И очень интересно, что она придумала для Ильи
Вроде, героиня не особо нравится, но оторваться от чтения невозможно.
Спасибо

avatar
01.02.2021, 15:40:41

От Андрея надо держаться подальше. Но и Алена не хрупкий цветочек, сможет дать отпор, но все равно)

avatar
31.01.2021, 22:22:25

Какая героиня вырисовывается стерва. Типичная мажорка, которая только и думает, что о себе.
Илью я помню ещё с "Горечь твоей любви", мне очень хотелось, чтобы Диана осталась именно с ним ... И, я правда думала, что ты, Лера, подыщешь ему милую и достойную девушку. Пока Алена таковой не является, лично для меня... Про солнышко и лампочку - улыбнуло)
Спасибо

avatar
01.02.2021, 14:28:33

ахах) Аленка знает толк в общении с мужчинами=) "то поколочу его, то матом пошлю=)" Правильно, а чего ж не послать то, если позволяет=) А вот Илюха оказался крепким орешком. Думаю, этим он и возьмет нашу красотку=) А вот Демидов этот мне вообще не нравится. Чей то он ручки свои шаловливые тянет к нашей девочке???? Надо Илюхе сказать, чтобы он из него котлету сделал=)

avatar
01.02.2021, 13:24:00

Спасибо большое за проду

avatar
01.02.2021, 10:33:15

походу от этого Андрея хорошего ждать не надо!!
что там у нее за план мести??
оох Илюха! удачи тебе!
огромное спасибочки!