Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1909 86710

Текущий рейтинг:
#6717 в Романтическая эротика
#2444 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 02:25:10

Да уж, зря Коля разочаровал Алену. Но теперь и правда что он хочет, тем более что он вроде как с Настей. С Ильей как будто судьба, встречи у них стали частыми))

avatar
31.01.2021, 22:23:56

Коллажи очень красивые. Внешность героев супер. Блондинка выглядит... Алёной)

avatar
31.01.2021, 20:25:14

От, паразитка, что уже задумала)))

avatar
31.01.2021, 12:58:51

что там за Румен?? и что она там для Илюшки задумала?? вот же козень шкодливая! думаю,что Илюшка тоже не так то прост! и достойный ей противник буит;)
спасибочки большое!

avatar
31.01.2021, 12:51:48

Высокие отношения у них там))) Один другого змеистее)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.01.2021, 11:53:24

Ох девочка-граната, не знаешь, где рванет)))
Спасибо большое

avatar
31.01.2021, 06:28:03

Посмотрим что она придумает) Илью видимо ждет знатная нервотрепка)

avatar
31.01.2021, 06:15:26

Да уж.... и самое неприятное, что таких «Ален» в наше время не мало.
Возомнила себя ..... ещё и других подставляет и обвиняет.
Спасибо за продолжение. Думаю со временем ее Илья приструнит .

avatar
30.01.2021, 23:26:32

Ух как интересненько. Начало захватывающе.
Вопрос автору : на эту книгу будет подписка или она до конца написания будет бесплатной?

avatar
30.01.2021, 19:52:48

Ну все,теперь после такого унижения только война)))Аленка хотела его унизить,а вышло все наоборот)) Другая бы после такого не показалась,но Аленка не отступит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.01.2021, 19:05:41

Что, Алёнка, не привыкла, чтоб мужчины тебя динамили. А тут Илюшка посмел не пасть под твоими чарами)))

avatar
30.01.2021, 16:22:01

Ой держись, Илюха, едет твоя расплата)))
Посмотрим на встречу, похоже, будет весело)
Спасибо большое

avatar
30.01.2021, 14:29:50

коллажики суперские!!
Илюха классно ее сделал!
крутая какая тут нашлась деваха))
но думаю Илюхе надо ждать от нее сюрпрайзов! и может быть не совсем приятных!
пасибочки большое!

avatar
30.01.2021, 14:11:44

Новая глава❤️

avatar
30.01.2021, 03:07:00

Тарас-это видимо отчим? М-да, Илью жесткая месть скорее всего ждет. Только что она может ему сделать?

avatar
30.01.2021, 00:35:37

Блин, деваха у нас что надо.. не могу, прям в самое сердце=) Понимаю теперь как Илюхе было сложно сдержаться в машине=)))) Ну а Илюха так ваще красавчик=) надежный такой, красивый... Осталось теперь только чертенка обуздать...хотя, мне кажется, такая как Аленка и будучи замужем будет фортели выкидывать =) хотя, это я уже ускакала далеко вперед=)

avatar
29.01.2021, 13:39:00

Илюша, ты попал=) Аленка в пути)) Блин, не завидую ему=) Спасибо дорогая! Вкууусно=)

avatar
29.01.2021, 23:22:31

М-да. С маман отношения явно не аллё. Ещё и отца нет, а есть отчим Тарас. Сочувствую Алехандро. Машинку угробит, а ему отвечать. Илюшка, беги!
Обложка новая супер!!!

avatar
29.01.2021, 19:38:11

Хотим визуализацию, очень!
Ну Алена просто так парня не оставит)) Цаца разозлилась)) Что же будет дальше)))) и по ходу дела с матерью такие напряженые отношения... Интересно почему