- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6717 в Романтическая эротика
#2444 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, зря Коля разочаровал Алену. Но теперь и правда что он хочет, тем более что он вроде как с Настей. С Ильей как будто судьба, встречи у них стали частыми))
Коллажи очень красивые. Внешность героев супер. Блондинка выглядит... Алёной)
От, паразитка, что уже задумала)))
что там за Румен?? и что она там для Илюшки задумала?? вот же козень шкодливая! думаю,что Илюшка тоже не так то прост! и достойный ей противник буит;)
спасибочки большое!
Высокие отношения у них там))) Один другого змеистее)) Спасибо огромное за продолжение))
Ох девочка-граната, не знаешь, где рванет)))
Спасибо большое
Посмотрим что она придумает) Илью видимо ждет знатная нервотрепка)
Да уж.... и самое неприятное, что таких «Ален» в наше время не мало.
Возомнила себя ..... ещё и других подставляет и обвиняет.
Спасибо за продолжение. Думаю со временем ее Илья приструнит .
Ух как интересненько. Начало захватывающе.
Вопрос автору : на эту книгу будет подписка или она до конца написания будет бесплатной?
Спасибо
Ну все,теперь после такого унижения только война)))Аленка хотела его унизить,а вышло все наоборот)) Другая бы после такого не показалась,но Аленка не отступит))Спасибо огромное за продолжение))
Что, Алёнка, не привыкла, чтоб мужчины тебя динамили. А тут Илюшка посмел не пасть под твоими чарами)))
Ой держись, Илюха, едет твоя расплата)))
Посмотрим на встречу, похоже, будет весело)
Спасибо большое
коллажики суперские!!
Илюха классно ее сделал!
крутая какая тут нашлась деваха))
но думаю Илюхе надо ждать от нее сюрпрайзов! и может быть не совсем приятных!
пасибочки большое!
Новая глава❤️
Тарас-это видимо отчим? М-да, Илью жесткая месть скорее всего ждет. Только что она может ему сделать?
Блин, деваха у нас что надо.. не могу, прям в самое сердце=) Понимаю теперь как Илюхе было сложно сдержаться в машине=)))) Ну а Илюха так ваще красавчик=) надежный такой, красивый... Осталось теперь только чертенка обуздать...хотя, мне кажется, такая как Аленка и будучи замужем будет фортели выкидывать =) хотя, это я уже ускакала далеко вперед=)
Илюша, ты попал=) Аленка в пути)) Блин, не завидую ему=) Спасибо дорогая! Вкууусно=)
М-да. С маман отношения явно не аллё. Ещё и отца нет, а есть отчим Тарас. Сочувствую Алехандро. Машинку угробит, а ему отвечать. Илюшка, беги!
Обложка новая супер!!!
Хотим визуализацию, очень!
Ну Алена просто так парня не оставит)) Цаца разозлилась)) Что же будет дальше)))) и по ходу дела с матерью такие напряженые отношения... Интересно почему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена