- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6724 в Романтическая эротика
#2448 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая мстительная девушка,просто ей явно заняться нечем)) Поехала человеку хорошему жизнь портить))Спасибо огромное за продолжение))
визуализацию оч хочу!!!!
Да уж... девочка - оторви да выкинь
Очень интересно посмотреть на визуализацию
Спасибо
хочу конечно же видеть эту парочку) как они визуально выглядят!)).
Беги Илюша беги!!))) едет дама огонь!!)))) охоооо.
спасибочки! жду дальше!
Илья уже заинтересовался, но его гнев оказался сильнее) Алена наверное обидится и при случае об этом ему напомнит) но наверное не пропадает, хоть Илья ее и выгнал из машины) интересно где они встретятся в следующий раз)))
Едрид Мадрид!!! Это не Алёнка это катастрофа!!! Я в офиге от неё)))
Лерочка, с новинкой!
Вот это огонь-пожар! Какая парочка, я уже вся горю) Алена просто слов нет, такая зараза. У Ильи терпение не реальное.... Но надолго ли его хватит)) После того, как ее выкинул и машины ... Ну он сам сделал свой выбор. Мстя блондинки будет страшна
Круто он ее)) Молодец,больно нагло ведет,да еще так подставила под пули)) я думаю такая не простит точно)))Спасибо огромное за продолжение))
Вот это девчонка! Вулкан! И похоже, она его всё-таки найдет)))
Спасибо большое
Алена - девка огонь=))) Ох, и досталось Илюхе то "Счастье"=) Чую кровушки она ему попьет=) А вот с выдержкой у мужичка нашего все в порядке+) Мне кажется, далеко не любой смог бы после таких просьб из машины выкинуть=)))) Кстати, я бы посмотрела на визуалку=) Спасибо дорогая=) Парочка огненная выходит=)
хех))) классно он ее с машины то турнул)) ибо нефиг тут выделываться!)) я бы канеш другое слово написала, да ругаться сильно не хочу)) девчушка конечно жгет;)
спасибо большое!
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения!
Спасибо! Счастливого Муза!
С новинкой, Лера ❤️❤️❤️
Послушного Муза, море читателей и успеха книге))) Илюша заслужил
С новиночкой )
С новинкой! Удачи!
спасибо! посмотрим, кого автор "нашла" для Ильи)
Начало, а уже так интересно! Спасибо!
С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Юхху! С новиночкой! Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена