https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#835 в Романтическая эротика
#281 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБойтесь своих желаний... Спасибо за продолжение!
Прощай. Я снова без тебя.
Но не одна. Остались отголоски.
Хотела сына. Не сейчас.
Но вот они, те две полоски.
Хотел прогнать меня - прогнал.
Недолго на меня ты злился.
Я твой, Тим Талер, трибунал
Под сердцем сын твой появился.
Он будет мой и только мой.
Родной,Тимурович, неповторимый.
Не думала я, что такой ценой,
Достанется мне сын любимый.
Мне чашу горькую вина
Придется выпить в полной мере.
Но я осталась не одна.
И я всё выдержу, я верю.
Спасибо, Дина! На рабочем компе ваяю, ноут в ремонте.((((⭐❤️
Ух ты, какая Ника тут!!! Собранная и решительная))
Спасибо большое, очень чувственно. жалко конечно Нику сколько ей проблем придется решить. Жду продолжения, очень трогательно
Ух и скорость! Соображалка сработала на отлично! И не пойму удивления героини второй полоске, она ведь все сделала для этого!
А сейчас начинается новый этап в ее жизни и ей понадобится сила и мужество.
Одно желание у Ники осуществилось))) Тимур надеюсь прочитает записку... Очень надеюсь и переживаю!! Спасибо большое!!!***)))
Спасибо. Умница Ника , разобралась в ситуации, поняла , что её специально Тим убрал. Теперь начнётся самое интересное, квест беременной. Спасибо за проду.
Благодарю за проду. Насинается заворушка.
Увидела с утра проду и обомлела. Спасибо за неожиданный сюрприз
За что боролись, на то и напоролись. Конечно, жаль Нику - осталась одна, с ребенком, без работы и денег, да и практически без вещей. Но ведь сама для этого все сделала.
Мне так сложно читать главы когда они не вместе
спасибо
спасибо! А в Буке вроде он читает записку...или эта уже другая записка...
Доброе утро! Спасибо, автор! Прода просто шикарная!!! Очень нравится решительность, смелость главной героини!!! Какая умница!!! Не стала унижаться перед парнем, которого сильно любила, а нашла в себе силы порвать с ним.
Спасибо огромное, Диночка! Дуже дякую!
Дина, большое спасибо! Да, не умеет Тимур любить, к сожалению. Пока он только "покупает" любовь: брендовые вещи, дорогой телефон. Но Ника не такая, как его предыдущие увлечения. И ведь прекрасно понимает, что Нике нужен он сам, а не вся эта мишура, которая присутствует в его жизни.
Ура! Уже прочитала!)) Какая же Вы молодец, что пишете для нас этот роман!))
Прочитает, я уверена!
Кому-то эти миллионы покоя не дают. Мало того, что хотят обворовать, так ещё и подставить.
Надеюсь Ника, найдёт возможность изчезнуть на время, чтобы её никто не нашёл если такое возникнет.
Спасибо за историю, очень интересно, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена