https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#776 в Романтическая эротика
#262 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, дай ему на ум прочитать записку!!
Ну не может он просто взять и выкинуть!
Как же мне жаль Малышку! ((( Такие мужчины очень часто делают больно... Но Доминике надо найти мужчину-защитника. Тогда она способна залечить свои раны
Очень нравится..
Почему же он не прочитает записку? Наверное подумает, что там ее признание в любви и не захочет лишний раз причинять себе боль? Значит боль ему причинят его приспешники преступные.
Отдать-то записку Ника смогла, но ведь Тим ее не прочитает, да?
Эх, Тим.... думал, что так будет лучше, отпустив Нику. А получится, как всегда... через одно место(( Дина, спасибо!
Главное, чтобы Сотников её сейчас по дороге не перехватил...
блин, я не выдержу ещё неделю ожидания, а вдруг он выкинет и не прочтёт записку(((
Я навсегда с тобой прощаюсь.
Прощаюсь, милый. Навсегда.
Вернуть тебя не попытаюсь
И не увижу никогда.
В машине сидя, обернулась
Последний раз еще взглянуть.
С такой тоской в глазах столкнулась.
А может быть мне повернуть?
Но не тоска твоя во взгляде.
А злость, что ты привык ко мне.
Прости, любимый, бога ради,
Что злишься по моей вине.
Последний раз... Прощай, надежда!
Какие грустные слова.
Уже не будет всё как прежде.
Меня забудешь. Я права?
Тебя почти уже не вижу,
Всё расплывается от слёз.
Ты был ко мне всегда всех ближе,
Мой принц волшебных детских грёз.
Я повзрослела, ты мужчиной
Единственным стал для меня.
Но ты любовь мою отринул.
Ты глупый! Я люблю тебя.
Ты - для меня вода в пустыне.
Ты - на снегу костер зимой.
Как без тебя мне жить отныне?
Теперь уже чужой... не мой.
Спасибо, Тала! Так их обоих жалко!(((((❤️❤️❤️
Посижу, поплачу вместе с Никой… уууу, Тим!!! Так бы и треснула чем потяжелее!!!
автор пожалуйста не томи те нас долго
Девочки подскажите плиз как часто выходят новые отрывочка?
До слез.... спасибо за эмоции
Очень проникновенно и сильно написано. Спасибо.
У меня аж у самой душа заплакала.
классссно. хочу продолжение
Автору спасибо, вы так замечательно пишите. Присоединяю вас к списку моих любимых авторов.
Ушла. Теперь у каждого по рюкзаку боли за спиной надолго. Сильные, они одной крови, но пока Тим не может себе позволить любить, ничего не изменится. Как эмоционально. Прочтёт ли записку Тимур. Спасибо
До чего же трогательно и эмоционально! Очень и очень! Спасибо!
Мое состояние опишет смайл :????
Боюсь Тимур подумает что в записки что то про любовь и выкинет ее или даст Сотникову прочитать и рассказать ему, так как не выдержит .
бомба .......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена