Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7182
20881 2587153

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#262 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 17:39:08

Боже, дай ему на ум прочитать записку!!
Ну не может он просто взять и выкинуть!

avatar
25.07.2021, 03:03:50

Как же мне жаль Малышку! ((( Такие мужчины очень часто делают больно... Но Доминике надо найти мужчину-защитника. Тогда она способна залечить свои раны
Очень нравится..

avatar
25.07.2021, 01:54:38

Почему же он не прочитает записку? Наверное подумает, что там ее признание в любви и не захочет лишний раз причинять себе боль? Значит боль ему причинят его приспешники преступные.

avatar
25.07.2021, 06:14:37

Отдать-то записку Ника смогла, но ведь Тим ее не прочитает, да?

Эх, Тим.... думал, что так будет лучше, отпустив Нику. А получится, как всегда... через одно место(( Дина, спасибо!

avatar
25.07.2021, 16:57:15

Главное, чтобы Сотников её сейчас по дороге не перехватил...

avatar
25.07.2021, 10:08:44

блин, я не выдержу ещё неделю ожидания, а вдруг он выкинет и не прочтёт записку(((

avatar
25.07.2021, 03:16:19

Я навсегда с тобой прощаюсь.
Прощаюсь, милый. Навсегда.
Вернуть тебя не попытаюсь
И не увижу никогда.

В машине сидя, обернулась
Последний раз еще взглянуть.
С такой тоской в глазах столкнулась.
А может быть мне повернуть?

Но не тоска твоя во взгляде.
А злость, что ты привык ко мне.
Прости, любимый, бога ради,
Что злишься по моей вине.

Последний раз... Прощай, надежда!
Какие грустные слова.
Уже не будет всё как прежде.
Меня забудешь. Я права?

Тебя почти уже не вижу,
Всё расплывается от слёз.
Ты был ко мне всегда всех ближе,
Мой принц волшебных детских грёз.

Я повзрослела, ты мужчиной
Единственным стал для меня.
Но ты любовь мою отринул.
Ты глупый! Я люблю тебя.

Ты - для меня вода в пустыне.
Ты - на снегу костер зимой.
Как без тебя мне жить отныне?
Теперь уже чужой... не мой.

Спасибо, Тала! Так их обоих жалко!(((((❤️❤️❤️

avatar
25.07.2021, 05:51:04

Посижу, поплачу вместе с Никой… уууу, Тим!!! Так бы и треснула чем потяжелее!!!

автор пожалуйста не томи те нас долго

avatar
25.07.2021, 12:30:19

Девочки подскажите плиз как часто выходят новые отрывочка?

avatar
25.07.2021, 12:21:54

До слез.... спасибо за эмоции

avatar
25.07.2021, 12:01:18

Очень проникновенно и сильно написано. Спасибо.

avatar
25.07.2021, 11:48:09

У меня аж у самой душа заплакала.

avatar
25.07.2021, 11:18:08

классссно. хочу продолжение

avatar
25.07.2021, 10:27:28

Автору спасибо, вы так замечательно пишите. Присоединяю вас к списку моих любимых авторов.

avatar
25.07.2021, 09:02:24

Ушла. Теперь у каждого по рюкзаку боли за спиной надолго. Сильные, они одной крови, но пока Тим не может себе позволить любить, ничего не изменится. Как эмоционально. Прочтёт ли записку Тимур. Спасибо

avatar
25.07.2021, 09:19:39

До чего же трогательно и эмоционально! Очень и очень! Спасибо!

avatar
25.07.2021, 09:03:10

Мое состояние опишет смайл :????
Боюсь Тимур подумает что в записки что то про любовь и выкинет ее или даст Сотникову прочитать и рассказать ему, так как не выдержит .