Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7182
20881 2587153

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#262 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 07:46:59

Шикарно! Автору респек! Героиня хоть и молода но умна, честно я не ожидала! Спасибо вам огромное!

avatar
25.07.2021, 07:36:30

Спасибо за длинную продочку, как вода путнику в пустыне

avatar
25.07.2021, 07:26:44

Дина, большое спасибо!!!!!

avatar
25.07.2021, 07:16:58

Дина, спасибо, спасибо, спасибо!!!! Проды много и часто, но все равно малоооо.

очень грустно за них...а Ника молодец, так держаться и успеть записку передать...молодец! Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2021, 06:52:24

спасибо огромное

Тяжело читать эти строки расставания,но он же хочет защитить её?! Такой вот ценой!Хоть бы прочёл записку,прочти, ты все поймёшь.Спасибо!

avatar
25.07.2021, 05:46:12

Ждем продолжения!

avatar
25.07.2021, 05:35:20

Дина, спасибо за проду! Эмоции просто зашкаливают))) Ну же девочка держись))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
25.07.2021, 05:33:09

Какая сильная и гордая Ника!Дина, я искренне восхищаюсь Вашей героиней! Но как же ей будет тяжело теперь, одной, совсем одной с маленьким ребёнком! И сколько же упрямства и каких-то самим собой придуманных запретов у Тима?! Долго сможешь без неё, Тимур? Когда читала, в глазах слезы так и стояли!Жаль, что чудо не свершилось, и наши герои так расстались!
Спасибо за подаренные эмоции, дорогой автор!

avatar
25.07.2021, 04:06:46

Дина, большое спасибо! Сразу 2 части. Эмоции зашкаливают! Ника смелая и гордая девочка, которая не будет ныть, канючить, хоть у самой душа на разрыв.

avatar
25.07.2021, 03:26:37

Спасибо, что быстро и много, по сравнению с прошлыми продочками)))

avatar
25.07.2021, 03:45:10

Браво, Ольга! Здорово! Восхищаюсь талантливыми людьми. Все ваши стихи попадают в точку, но этот просто шедевр. Спасибо

avatar
25.07.2021, 02:18:49

Спасибо, Дина! Сильно пишите, не часто книга так проникает под кожу, хочу ещё подумать над Вашей книгой, так сказать переварить эмоции. Очень цепляет и выводит на эмоции. Спасибо ещё раз.

avatar
25.07.2021, 02:07:25

Благодарю за двойную проду сегодня. Я плакала.

avatar
25.07.2021, 00:51:09

ой-ой, Ника беременная, а надо бежать. И каждый из них думал о разных вариантах встречи, а получилось Ах!. Она знала, что скоро уходить, но ведь так хочется ещё пожить в любви. Спасибо большое.

avatar
24.07.2021, 22:27:14

Когда уже продолжение?????

avatar
23.07.2021, 04:39:22

Мне кажется, она сбежит от Тима.(((

avatar
24.07.2021, 12:33:18

хочет продолжение поскорее прочитать. очень интересно

avatar
23.07.2021, 12:32:14

Мне интересно, Кристина с Сотниковым связана или это её личная инициатива?..