https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#779 в Романтическая эротика
#272 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно Кристина ему в шампусик намешала бяки какой-то - вот уже и дети мерещатся
Спасибо, Ника правильную реакцию выдала, да только Тим хотел именно такую и ее же и боялся. А ей сбежать придётся, не с Сотниковым же ехать. Ой, начнётся тяжёлая жизнь для Ники
И вот ещё интересно. Шерхан же, он ведь тот самый, мы же не сомневаемся. А в какой период времени эта история относительно других историй с Арсеном?
Странный он какой-то. В мыслях одно, на словах другое. И без разницы, что его наверняка опоили и Кристину подложили, даже если просто для фотографии.
Ну, правда собака на сене... "Ребенка не хочу... а если бы был..." Бедная Ника, мало того, что не поговорит, так ещё и Сотников будет домой отвозить...Я понимаю, что если бы Ника и Тим сели и поговорили по душам, то не чем было бы писать, но как эти недомолвки жизнь им усложняют...
Моё сердце разрывается на части.... А Ника мало ему зарядила!!!! Спасибо большое!!!***)))
Ника осознанно решила уйти. Она предвидела реакцию Тима. Начнется сейчас ее хождение по мукам- беременная, без образования, без денег, без работы, без квартиры и совершенно одна без моральной поддержки.
Спасибо за продолжение!.
спасибо огромное
Трус этот ваш Тимур!!! Даже смелости не хватает самому Нику отвезти(((
Ну почему так мало ?
Я хотела больше глав.
Диночка, большое спасибо за книгу, очень интересный сюжет. Только жаль, что так редко выходят породы, всё забывается, придётся заново читать(((
Ох, тяжело и больно за Нику.... Спасибо большое!!!***)))
Пффф)))) Кристина ему нужна так же, как собаке пятая нога((( собственно на данном этапе Тиму вообще никто не нужен((( печально для Ники, Кристины и иже с ними, но это так(((
почему так редко проды выходят? пока следующая вышла, уже весь сюжет забылся.
Диночка, все-таки дилогия или будет трилогия?
))))))
Дина, спасибо за проду! Эмоции просто зашкаливают))) Как обидно за нашу девочку))) Ну же Доминика покажи им всем))) Ждём с нетерпением продолжения....
И почему у меня ощущение что подружка ее на бабки развела
Может подстава началась и его сдают кроты, чтоб ушла Ника и на нее свалить измену?
Чудесная история, захватывающая, увлекательная! Буктрейлер супер!
Ну как же долго продочек ждать, уже все ногти сгрызла перешла на локти...
На самом интересном месте!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена