Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7182
20879 2586961

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#272 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 07:52:48

Точно Кристина ему в шампусик намешала бяки какой-то - вот уже и дети мерещатся

avatar
23.07.2021, 01:36:28

Спасибо, Ника правильную реакцию выдала, да только Тим хотел именно такую и ее же и боялся. А ей сбежать придётся, не с Сотниковым же ехать. Ой, начнётся тяжёлая жизнь для Ники

avatar
23.07.2021, 12:35:49

И вот ещё интересно. Шерхан же, он ведь тот самый, мы же не сомневаемся. А в какой период времени эта история относительно других историй с Арсеном?

avatar
23.07.2021, 10:53:50

Странный он какой-то. В мыслях одно, на словах другое. И без разницы, что его наверняка опоили и Кристину подложили, даже если просто для фотографии.

avatar
23.07.2021, 06:37:31

Ну, правда собака на сене... "Ребенка не хочу... а если бы был..." Бедная Ника, мало того, что не поговорит, так ещё и Сотников будет домой отвозить...Я понимаю, что если бы Ника и Тим сели и поговорили по душам, то не чем было бы писать, но как эти недомолвки жизнь им усложняют...

avatar
23.07.2021, 02:04:44

Моё сердце разрывается на части.... А Ника мало ему зарядила!!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
23.07.2021, 07:52:27

Ника осознанно решила уйти. Она предвидела реакцию Тима. Начнется сейчас ее хождение по мукам- беременная, без образования, без денег, без работы, без квартиры и совершенно одна без моральной поддержки.
Спасибо за продолжение!.

avatar
23.07.2021, 06:33:47

спасибо огромное

avatar
23.07.2021, 06:08:26

Трус этот ваш Тимур!!! Даже смелости не хватает самому Нику отвезти(((

avatar
23.07.2021, 09:18:28

Ну почему так мало ?
Я хотела больше глав.

avatar
21.07.2021, 17:40:32

Диночка, большое спасибо за книгу, очень интересный сюжет. Только жаль, что так редко выходят породы, всё забывается, придётся заново читать(((

avatar
20.07.2021, 12:04:30

Ох, тяжело и больно за Нику.... Спасибо большое!!!***)))

avatar
18.07.2021, 23:05:57

Пффф)))) Кристина ему нужна так же, как собаке пятая нога((( собственно на данном этапе Тиму вообще никто не нужен((( печально для Ники, Кристины и иже с ними, но это так(((

почему так редко проды выходят? пока следующая вышла, уже весь сюжет забылся.

avatar
18.07.2021, 23:43:10

Диночка, все-таки дилогия или будет трилогия?

avatar
19.07.2021, 18:10:52

))))))

avatar
19.07.2021, 14:08:54

Дина, спасибо за проду! Эмоции просто зашкаливают))) Как обидно за нашу девочку))) Ну же Доминика покажи им всем))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
18.07.2021, 23:07:07

И почему у меня ощущение что подружка ее на бабки развела

Может подстава началась и его сдают кроты, чтоб ушла Ника и на нее свалить измену?

avatar
18.07.2021, 22:32:25

Чудесная история, захватывающая, увлекательная! Буктрейлер супер!
Ну как же долго продочек ждать, уже все ногти сгрызла перешла на локти...
На самом интересном месте!..