Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7182
20880 2587094

Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#267 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 23:20:32

Тим для себя все решил, что расстается с Никой. Можно и во все тяжкие пуститься. Но почему-то мне кажется, что постельное фото, присланное Кристиной - это постановка

avatar
18.07.2021, 23:12:52

Думаю с Кристиной он для отвода глаз, чтоб Нику под удар не подставлять. Он то чувствует кто ему ценней

avatar
18.07.2021, 23:01:26

Ну, в общем-то Кристина Лазарева тоже не бога за бороду ухватила. Но она думает, что наоборот. Её тоже пользуют , только немножко по-другому, но не уверена, что более искренне. В принципе, Ника знала на что шла, но от этого ей не менее больно.
Спасибо, Дина!

avatar
18.07.2021, 22:13:11

спасибо огромное

Не могу отделаться от ощущения, что главный герой ведёт себя просто, как скот.

avatar
14.07.2021, 09:39:26

Всё она успела. Но кажется мне, что-то пойдет не так. ((( Переживай за них.
Тебе я маленький секретик
Зарыла под светильником в саду.
Надеюсь, что придурки эти
Секретик этот не найдут.

Потом я раскажу Тимуру,
И он меня, конечно же, поймет.
Ну а пока прикинусь дурой.
Не вышло б только всё наоборот.

Спасибо, Тала! Переживаю со страшной силой за Нику. Провернуть такое дело! ((( И за Тимура, конечно, тоже переживаю. ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2021, 22:05:15

Давайте уже быстрее Тимура в студию

avatar
18.07.2021, 02:08:15

Жду продолжения

avatar
15.07.2021, 21:25:00

Мы наверное закончим читать книгу в в конце 2021 года(((((Так долго ждать продолжение.....еще маленькие такие кусочкии......

avatar
15.07.2021, 23:34:24

Благодарю за проду

avatar
14.07.2021, 09:46:04

Ох, какая сообразительная и удачливая девочка.

avatar
14.07.2021, 06:36:38

Эх Ника!!! Теперь только бежать)))

avatar
14.07.2021, 08:48:41

Успела, молодец, девочка! Но мне почему-то кажется, что все равно Самурай от Ники так просто не отстанет и обвинит в чем- нибудь другом и подставит. Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.07.2021, 07:37:30

Да, вот Ника... Деньги то спрятала, и это хорошо) Но вот как Тимур отреагирует на правду...... Ох, как же страшно... Спасибо большое!!!***)))

avatar
14.07.2021, 06:45:47

бедовая девчуля... Тим точно "обрадуется" и 100% "отблагодарит"... Мальчики, они такие мальчики, вспыльчивые, резкие,... и , наверное, найдя дневники Доминики, Тим решит, что Ника и ее прикопала под другим светильником...Ведь осознание, что его обманули во всем переборет здравый смысл. ведь Вероника с первого дня - фейк, а ребенок? Её присутствие, наличие ребенка делает его особо уязвимым... Сначала дров наломают, а потом будут голыми руками все разгребать...

avatar
14.07.2021, 06:22:06

спасибо огромное

бесстрашная девочка Ника...но все же страшно за неё . спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2021, 12:04:25

Ой, как же страшно за Нику.... Спасибо большое!!!***)))

Спасибо вам большое за книгу