https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#777 в Романтическая эротика
#267 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТим для себя все решил, что расстается с Никой. Можно и во все тяжкие пуститься. Но почему-то мне кажется, что постельное фото, присланное Кристиной - это постановка
Думаю с Кристиной он для отвода глаз, чтоб Нику под удар не подставлять. Он то чувствует кто ему ценней
Ну, в общем-то Кристина Лазарева тоже не бога за бороду ухватила. Но она думает, что наоборот. Её тоже пользуют , только немножко по-другому, но не уверена, что более искренне. В принципе, Ника знала на что шла, но от этого ей не менее больно.
Спасибо, Дина!
Предатель
спасибо огромное
Не могу отделаться от ощущения, что главный герой ведёт себя просто, как скот.
Всё она успела. Но кажется мне, что-то пойдет не так. ((( Переживай за них.
Тебе я маленький секретик
Зарыла под светильником в саду.
Надеюсь, что придурки эти
Секретик этот не найдут.
Потом я раскажу Тимуру,
И он меня, конечно же, поймет.
Ну а пока прикинусь дурой.
Не вышло б только всё наоборот.
Спасибо, Тала! Переживаю со страшной силой за Нику. Провернуть такое дело! ((( И за Тимура, конечно, тоже переживаю. ❤️❤️❤️
Давайте уже быстрее Тимура в студию
Жду продолжения
Мы наверное закончим читать книгу в в конце 2021 года(((((Так долго ждать продолжение.....еще маленькие такие кусочкии......
Благодарю за проду
Ох, какая сообразительная и удачливая девочка.
Эх Ника!!! Теперь только бежать)))
Успела, молодец, девочка! Но мне почему-то кажется, что все равно Самурай от Ники так просто не отстанет и обвинит в чем- нибудь другом и подставит. Спасибо большое за продолжение!
Да, вот Ника... Деньги то спрятала, и это хорошо) Но вот как Тимур отреагирует на правду...... Ох, как же страшно... Спасибо большое!!!***)))
бедовая девчуля... Тим точно "обрадуется" и 100% "отблагодарит"... Мальчики, они такие мальчики, вспыльчивые, резкие,... и , наверное, найдя дневники Доминики, Тим решит, что Ника и ее прикопала под другим светильником...Ведь осознание, что его обманули во всем переборет здравый смысл. ведь Вероника с первого дня - фейк, а ребенок? Её присутствие, наличие ребенка делает его особо уязвимым... Сначала дров наломают, а потом будут голыми руками все разгребать...
спасибо огромное
бесстрашная девочка Ника...но все же страшно за неё . спасибо за продолжение!
Ой, как же страшно за Нику.... Спасибо большое!!!***)))
Спасибо вам большое за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена