- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тобой обладать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756552954_7.jpg
Буду тобой обладать
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3072
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Романтическая эротика
#3016 в Современный любовный роман
Публикация:
12.04.2022 — 22.09.2022
Аннотация к книге "Буду тобой обладать"
- Я и не думала. Я вернулась домой, - голос предательски дрожит.
- Иди за мной. В машину. - От его тона внутри все леденеет.
- Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
- Тебе ведь дорога жизнь родных людей? - Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима...
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.
"ИСТОРИЯ ТИМУРА - ХОЧУ ТОБОЙ ЗАВЛАДЕТЬ"
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯзык мой, враг мой! Дуууууура, не зли незнакомого!
Аарон её придушит)))) розовое платье с рюшами)))) ой ржунимагу))))
Язычок какой острый. Доиграется. Спасибо большое, очень нравится
Благодарю!
Ну все детский сад на выгуле)))))))
из Аарона получится самый лучший дядька!!!))))) такой злючка!))))) врединка))) а про него будет история?
Одна сестрица сначала спит с мужиком.залетает и начинает играть впрятки...но она ещё молодая.а вот Мия ...вроде старше.но.... решила подложить сестру под Формана ....лишь бы не Бейкер...так что ли...Ох!Спасибо!
Хочу чтобы нашёл!Удачи Кейну!
Покой нам только снится. Спасибо, очень нравится
Аарон не злой, просто не знает, что станет дядей. А еще, если Кейн привез Еву сюда, значит доверяет брату.
Роль няньки :))))
Я думаю,что они в итоге с Евой очень подружатся и будет самый офигенный дядя .
Спасибо, читаем дальше. ❤️❤️❤️
Сомневаюсь, что Тим любит Еву, скорее просто приглядивал за ней... А вот про Мерфи я упустила кажется, начну перечитать.
да блин кто ж её так подставил то??? да, появление было у него было эффкюектым, ничего не скажешь... здесь уж на славу постарался. А Артём недовольный - родниться не хотит?)))))))
Здравствуйте! А я не вижу скидку...цена 134,1 это что со скидкой?
Почаще бы главы от лица Байкера. Очень интересно читать его мысли.
Наконец скидочка)))) я так ждала и дождалась)))) Здесь столько всего произошло оказывается)))) Интересно кто ж её так подставил то? А не тот ли это, кто тогда с ним в кабинете был? Ему Ева явно не нравилась, может таким способом решил избавиться от нее? А братец то у Кейна тот ещё фрукт)))) весело им будет))) битва титанов)))
спасибо за скидочку
Ура дождалась скидочку. Спасибо вам.
Здравствуйте?
Можете пожалуйста пожалуйста подсказать, почему не могу оплатить книгу?
Приходит уведомление, чтобы обратились к администрации(
Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена