- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тобой обладать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756552954_7.jpg
Буду тобой обладать
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3072
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2340 в Романтическая эротика
#3013 в Современный любовный роман
Публикация:
12.04.2022 — 22.09.2022
Аннотация к книге "Буду тобой обладать"
- Я и не думала. Я вернулась домой, - голос предательски дрожит.
- Иди за мной. В машину. - От его тона внутри все леденеет.
- Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
- Тебе ведь дорога жизнь родных людей? - Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима...
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.
"ИСТОРИЯ ТИМУРА - ХОЧУ ТОБОЙ ЗАВЛАДЕТЬ"
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки не пойму Ева же не Зара,которая подписала договор и продалась в "рабство", Ева Кейну ничего не должна (как её сестра Климову в начале отношений)Почему же ощущение что Ева именно должна и рабыня?!?!
И почему "могущественный" Климов ничего не сделал? Ева его семья. Реакция Мии тоже была!А между такими авторитетами должна быть своя договорённость-не по понятиям это! Нужно что-то дать,чтобы взять, а тем более родственницу, сына удержал своей охраной,а сестру жены...Не прощается такое в их кругах! И Кейн не идиот-узнал кто Ева и в чью семью он идёт на День рождения. Сюжет хороший, но как то много не состыковок!
И если книга будет платной, то можно ее будет найти на других платформах?
Здравствуйте у меня тоже такой же вопрос как потом оплачивать.?а вы есть на другом сайте?
Дорогая Джулия, поздравляю с новинкой ❤️ Ровных строк и сговорчивого муза❤️❤️❤️
Очень понравилась книга, рада что есть продолжение, но если книга будет платной, не получается её оплатить, к сожалению
Продолжение горячее и страховое.
С новинкой вас!)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Здравствуйте) с продолжением истории) Подскажите, пожалуйста, книга будет платной? Я думаю о том, как потом оплатить...
Полностью согласна! ВАААААУУУУ!
Конечно, хочется узнать мысли Кейна, как он всё и всех...что не уследили и Ева сбежала, пришло ли ему осознание кто для него Ева, про "вечеринку тараканов в его голове" - вообще класс! Даже представить сложно))) Не сомневаюсь в способностях Джулии описать это (прочитала предыдущие 4 книги этой серии, 3 про сестру), будем ждать с нетерпением, надеюсь, подписка откроется хотябы после "вечеринки тараканов"
Так как купить эту книгу уже не получится(((
Творческих успехов, мы с Вами, Джулия, на сколько это возможно
С новинкой Вас(人*´∀`)。*゚+, вернее с продолжением классного цикла(•‿•)!!! Вдохновения Вам, Джулия. Ждём выхода каждой главы
Очень эмоционально...
Спасибо...
С новинкой! Начало как раз с событий в эпилоге))) Жаль что до конца прочитать не получится(((
Как всегда ВАУ! Но хотелось бы почитать и мысли Кейна! Что вдруг его сподвигло лететь за ГГ? Какую вечеринку устроили тараканы в его голове после её побега в Россию? Прям очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена