Книга. "Буду тобой обладать" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тобой обладать

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3072
8387 1017036

Текущий рейтинг:
#2339 в Романтическая эротика
#3016 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

12.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Буду тобой обладать"

- Я говорил, что тебе не удастся спрятаться, - сжимаю подаренный им букет. Шипы причиняют боль, но я даже не кривлюсь. Страх заглушает все.
- Я и не думала. Я вернулась домой, - голос предательски дрожит.
- Иди за мной. В машину. - От его тона внутри все леденеет.
- Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
- Тебе ведь дорога жизнь родных людей? - Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима...
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.
"ИСТОРИЯ ТИМУРА - ХОЧУ ТОБОЙ ЗАВЛАДЕТЬ"
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2022, 03:07:19

Всё таки не забрала... Вот чёрт... Мамочки... Может тест куда нибудь под кровать залетел или под шкаф или комод какой нибудь и Кейн его не заметит? Капец... Ну, блин, Ева! Лучше б вообще этот дурацкий тест не делала! Я теперь ногти сгрызу от переживаний((( а эти его намёки... Может и правда знает о ребенке? Тогда какого рожна ведет себя так неблагоразумно??? Свои желания и хотелки важнее, чем ребёнок что ль? ещё теперь вот сиди и гадай: что ж Кейн с Артёмом такое не поделили то?! Кто кому дорогу перешёл??? Чего так друг друга не любят то?! Мало того, что Кейн за Евой гоняется, так не хватало ещё чтоб эти двое сцепились. Вообще будет картина маслом. Ой-ой-ой...

avatar
23.04.2022, 20:07:54

Артём не спроста про это Формана сказал))) похоже тот имеет сильный вес в их кругу))) Артём то с Кейном явно не на равных, зато, похоже, этот Форман на одной ступени с Кейном))) Ну и хорошо))) скрытая угроза, пусть даже другим человеком - это тоже неплохо. Какая-никакая, но всё-таки защита))) а сумочку надо забрать. Там же тест, нельзя оставлять((( чего она его вообще не выбросила в ресторане? В туалетную бумагу завернула бы, скомкала, да выбросила бы в мусорное ведро. Кто будет там копаться?

avatar
23.04.2022, 15:06:23

Эх, какие страсти. Спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2022, 15:00:57

Да, ну и ситуация. И что же будет дальше. Кейн ведь предупредил, что следующий ход за будет за ним. Спасибо Джулия за продолжение!

avatar
23.04.2022, 19:28:09

Климов молодец! Умеет вести переговоры.

avatar
21.04.2022, 21:30:55

Вот что-то никаких версий нет... 25 лет... Заинтриговал... Спасибо за продолжение, с интересом жду следующую...

avatar
18.04.2022, 11:44:55

Тимур, похоже, подставил Кейна??? На хрена, блин??? Совсем умом тронулся что ли??? Неужели не понимал, что Кейн его за это размажет??? И отцу, до кучи, ничего не рассказал... Если подстава - это его рук дело, то он обязан был отцу рассказать, блин, он же не только Еву, он всю семью под удар подставил! И сидел молчком! Неужели действительно такой идиот? Может это не Тим? Может это тот мужик, который Зару чуть не убил? Что то как то не верится мне, что Тим способен на подобную глупость. А кейн до сих пор не выяснил подноготную Евы что ли? Он до сих пор не в курсе что ли что Ева и Тим - родственники? Пусть не кровные, но они же друг для друга как брат с сестрой! Чего до сих пор ревнует то? Дела, однако...

avatar
21.04.2022, 10:38:00

Значит не Бакер Артёму тогда помог. 25 лет. Надо полагать столько времени прошло с момента их знакомства? Это ж сколько им было то? Им сейчас лет 40 примерно, может чуть больше. Значит мальчишками были, когда познакомились))) интересно... И судя по словам Артёма что то они не поделили по ходу дела))) или кого то?))) Только сомневаюсь что то что Кейн её сейчас отпустит. Но надежда умирает последней, так что держу кулачки за Еву))) Лишь бы Ева сумку свою из комнаты наверху не забыла забрать - там же тест))) ПОКА Кейну о ребёнке однозначно знать не надо - он и так явно на взводе, уже дел наворотил и шуму наделал. Пусть успокоится сначала)))) им обоим успокоится надо. Эх, Ева, Ева... Бедовая...

avatar
17.04.2022, 16:29:59

Джулия сжальтесь нат нам, прошу за всех ваших подписчиков. Если можно, оставте бесплатной эту часть истории про Еву....

avatar
21.04.2022, 06:31:51

Может Кейн это тот с кем были проблемы у Климова, из-за которого он от Мии отказался тогда после пресс-конференции?

avatar
14.04.2022, 10:16:14

Что касаемо Артёма, то тот тоже... ни разу не молодец. Он прекрасно знает, что для Мии Ева не столько сестра, сколько ребенок. Её ребёнок. Она её с самого рождения воспитывала, пока их мамаша по х*ям скакала. Она ей была не просто сестрой, а матерью. А если б это не Ева была, а его с Мией дочь? Тоже стоял бы в стороне и, простите, сцался? Даже Тим повел себя как настоящий мужик, пытаясь защитить Еву, а Артём стоял там, как лошара какая то и мямлил там, насрав в штаны. Чего он там мямлил? Что то вроде "это же Бакер, с ним так нельзя". Понятно, что Кейн втюхался и вреда Еве не причинит, но что если бы Кейн на самом деле посчитал Еву угрозой? Забрал, увез куда нибудь в безлюдное место и пристрелил бы? Ведь ни Артём, ни Мия, ни Тим, ни даже сама Ева не может наверняка знать намерения Кейна. Кто при таких обстоятельствах, не зная намерений Кейна, даст 100% гарантию, что Еву не закопают где нибудь в дремучего лесочке? А потом уедет обратно и скажет что не знает где она. И хрен докажешь что он с ней что то сделал. В общем Артём оказался трусом обыкновенным. Как слабой беззащитной девчонке угрожать - это он быстро, а как кто то посильнее его нарисовался - так в штаны наложил.

avatar
18.04.2022, 08:19:19

Присоединяюсь к ниже сказанному)) пожалуйста ,дорогой автор, сделайте нам этот подарок,возможность дочитать историю до конца..будем надеяться,что ситуация изменится и мы сможем снова покупать ваши книги.

avatar
12.04.2022, 12:23:09

Будет жаль если не смогу дочитать((покупка тут не осуществима.Может на других сайтах автор есть?если кто то знает,напишите пожалуйста))

Первую книгу не смогла прочитать. Не совсем всё понимаю. Но очень нравится. Спасибо большое

avatar
16.04.2022, 09:20:46

Я тоже думаю, что Артем в целях безопасности не стал что то предпринимать и будет искать пути освобождения Евы. Только бы Кейн не причинил боли Евы. Он будет считать, что она предала его. А она с ее характером только бы не усугобила ситуацию. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое Джулия!

avatar
15.04.2022, 19:07:29

Обидно, спасибо за ваше творчество, удачи вам......

Обидно, что не сможем прочитать вторую книгу. Нам не подписаться. Продолжение хочется читать, но понимаешь, что бесполезно.

avatar
14.04.2022, 09:47:59

Все очень интригуеще. Ева не должна скрывать, что Тим родственник. Она напугана. Ведь она даже не знает кто на самом деле Кейн. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Джулия.

avatar
14.04.2022, 09:51:27

Значит всё таки заставил Еву уйти с ним. Я разочарована и в Кейне, и в Артёме. Кейн поступил как, простите, сук@ последняя. Я уже ранее говорила и повторюсь: он не имел права вот так, при всех, её унижать. Пришёл без приглашения, при всех приказал, словно она не человек, а вещь какая то! Это, простите, пиз**ц. Да, вы говорили что у него причины были. И теперь причина ясна: он зол из за её побега. Но это никак не оправдывает его скотского поведения. И того, что он при всех к ней вот так вот, как к собаке какой то, в приказном тоне. Мало того, он её с собственного др выдернул! Что, пару - тройку часов нельзя было подождать? Прямо сдох бы что ли, если б дождался окончания празднования? Ведь видел же прекрасно её реакцию!!! Видел её страх!!! Если даже Мия со стороны видела, то Кейн, буквально в шаге от Евы просто не мог не увидеть! Или он от этого кайф ловит? Зачем надо было портить Еве праздник???