Книга. "Буду тобой обладать" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тобой обладать

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3072
8387 1017033

Текущий рейтинг:
#2355 в Романтическая эротика
#3024 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

12.04.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "Буду тобой обладать"

- Я говорил, что тебе не удастся спрятаться, - сжимаю подаренный им букет. Шипы причиняют боль, но я даже не кривлюсь. Страх заглушает все.
- Я и не думала. Я вернулась домой, - голос предательски дрожит.
- Иди за мной. В машину. - От его тона внутри все леденеет.
- Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
- Тебе ведь дорога жизнь родных людей? - Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима...
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.
"ИСТОРИЯ ТИМУРА - ХОЧУ ТОБОЙ ЗАВЛАДЕТЬ"
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2022, 10:00:28

Спасибо большое за главу, Джулия! Очень интересно, что же будет дальше. Предполагаю, что Кейн придумает, что то очень убедительное, что бы забрать Еву с собой или даст ей время а потом все равно заберет ее. Да и Ева хоть и боиться его, но в душе любит его. С нетерпение жду продолжение, и очень хочется увидеть автора и на других площадках, что бы читать ее замечательные книги.



avatar
04.05.2022, 13:35:30

Климов приехал домой в хорошем настроение, уже хорошо! Еве надо рассказать Мии и Артёму про беременность, чем раньше, тем лучше. Они постарше и мудрее, посоветуют что делать дальше. Очень хочется главу от Кейна. Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.05.2022, 08:00:04

Уж сестре могла рассказать. Хорошо что Артём Тима отослал. От греха подальше. Ухажер значит?)))) Ну так то он же действительно ухаживал, даже свидание ей устроил)))))

avatar
04.05.2022, 07:35:48

жду проду от имени Кейна

avatar
03.05.2022, 13:55:06

Уж Мие можно рассказать всё, как есть

avatar
02.05.2022, 08:17:30

Легко понять, беременна или нет

avatar
02.05.2022, 08:31:19

Конечно же Мия догодалась.... Признается ли Ева

Встреча "заклятых" друзей? А ЧТО они неподелили в прошлом? Или КОГО?

Климов?! Не бросил? С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.04.2022, 05:24:28

Конечно это Климов, я в нем ни сколько не сомневалась... Хоть некоторые и назвали его трусом. Интересно в этой суматохе Кейн заметит тест?

Ого, климовские прибыли! А ведь нормально, что мужья сестер друг друга терпеть не могут, идут войной друг на друга... Ладно, срочно созовем сходку, чтобы узнать КТО попытался нагадить Кейну, и старался стрелку направить на Тима.

avatar
17.04.2022, 10:58:04

Как все закрутилось! Очень жду что же будет дальше. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
16.04.2022, 12:50:20

Не зря там столько охраны собралось. Что-то случилось. Похоже девочку подставили. То что сбежала это пол беды, а вот то что у Кейна после этого возникли проблемы, это уже серьезно.

avatar
14.04.2022, 13:33:26

А ничего, что у неё день рождения и гости собрались, в конце концов он в другой стране, не верю, что нельзя найти на него управу.

avatar
14.04.2022, 05:51:10

Кейн просто зверь

Фу на тебя, Кейн. Только угрозами и можешь удержать. По-нормальному не умеешь уговаривать. Неудивительно, что от тебя девушки сбегают)))

avatar
13.04.2022, 22:24:22

начало огонь, жду продолжения. Вам успехов в творчестве

avatar
26.04.2022, 03:04:11

Интересна какой будет реакция Бекера, когда найдёт тест, если найдёт конечнл. И ещё вопрос не совсем в тему , Что делать нам (тем кто не может купит подписки или книгу) , когда вы откроете подписку. Нам ведь тоже интересна ваши книги.?

Ой поди ещё братья?

Честно... У меня у самой от страха сердце в пятки ушло