- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тобой обладать
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756552954_7.jpg
Буду тобой обладать
Джулия Ромуш
Цикл: Властные и жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3073
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Романтическая эротика
#3016 в Современный любовный роман
Публикация:
12.04.2022 — 22.09.2022
Аннотация к книге "Буду тобой обладать"
- Я и не думала. Я вернулась домой, - голос предательски дрожит.
- Иди за мной. В машину. - От его тона внутри все леденеет.
- Ты не имеешь никакого права мне приказывать.
- Тебе ведь дорога жизнь родных людей? - Наклоняется и произносит так, что только я слышу.
Сразу понимаю, что он не шутит. Ему ничего не стоит воплотить угрозу в жизнь.
Бросаю взгляд на сестру, ее мужа. Тима...
Иду на выход и машинально накрываю рукой живот. Пытаюсь защитить малыша. Бакеру нельзя узнать о беременности. Иначе он никогда меня не отпустит.
"ИСТОРИЯ ТИМУРА - ХОЧУ ТОБОЙ ЗАВЛАДЕТЬ"
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти++++
Ну если тест был в клатче,то трудно поверить,что он его не увидел... ))) Ждём дальнейшей реакции папочки Кейна!)
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
А разве в клатче было что то ценее теста? Мои поздравления, Кейн! Папочка Кейн...
Спасибо! Зато Ева поняла, что её никто не цепляет, как Бакер! Вдохновения Музу!
+++++++
+++
++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++
+++
Доброго времени суток! Бакер шикарный. Спасибо вам.+++++++++++++++++++++++++
Союзников Кейна ищем...? ++++++
Вооот. Кейн вроде спокоен - уже хорошо))) Молодчинка. Лишь бы на провокацию Артема не поддался. Про самого Артёма я лучше промолчу. Иначе опять ругаться начну. Ни одного приличного слова у меня на него нет
Миллиардер и красавчик Форман значит... я то думала он нужен был Климову чтобы Кейна прижучить немного, а тут, похоже, смотрины! Ну и зачем Артём так делает? Кейну успокоиться бы, а Климов, наоборот, ещё больше позлить его решил. Счеты сводит что ли? За счет беременной своячницы? Ооочень по мужски! Если таким способом он хочет заставить Бакера проявить чувства к Еве - то способ он выбрал неправильный. От слова "совсем". Блин, ладно Ева - она девушка, не умудренная опытом, молодая, импульсивная. Испугалась, сбежала, плюс беременность и гормоны сказываются. Но Артём то, мля, взрослый мужик! Чем думает??? Пятой точкой что ль??? Ох, не к добру этот ужин, ох, не к добру!
Красаффчик)!
+
нудно срочно главу от Кейна!
+++++
+100500 Кейн своего не упустит! Он уже крепко вцепился зубами в Еву и считает что она по праву его!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена