Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149974

Текущий рейтинг:
#1718 в Женский роман
#2443 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 04:47:05

не хотелось бы ,что бы она защищала его .То что они с ней делали ,не разобравшись ни в какие ворота не лезет.В тот раз за похищение не сели ,значит в этот раз по-честному надо все таки сесть в тюрьму,хотя бы за то похищение и такое издевательство над ни в чем не повинной девушки,что она потеряла даже память

Значит, гипноза всё-таки не было. Почему же Ева всё это забыла? Так подействовал на неё пережитый стресс? И что за человек, который мог бы помочь Максиму, но к которому он не может обратиться? Интересно. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Она что-то вспомнила и поэтому его оттолкнула? Или взяла себя в руки из-за адвокатской этики? А почему держалась за грудь? Пришлось переступить через себя, потому что её тоже тянет к нему? Спасибо за проду! Что же было пять лет назад? Что заявление писала не она понятно... Хотя... Её могли ввести в заблуждение и вынудить написать его, тем более факт приставания был... Ох!.. Что же? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за проду! Постепенно вы нам все расскажите ведь! А вопросы прямо лавиной... Но интересно! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.01.2022, 23:34:10

Девочки!! Знаю, что вопросов много))) Все ответы будут в книге)) Наверное неправильно объяснять что-то в комментариях. Я всегда стараюсь всё-таки в тексте ответить на все вопросы и чтобы к финалу истории, всё встало на свои места))
Обнимаю❤

avatar
18.01.2022, 23:13:19

Так с вроде и раскрываются сереты, а вопросов меньше не становится))), только увеличиваются)))... Кто там еще был??? Кому он хотел бы обратится??? И кто ж ее так подставил, и как без нее возбудили уголовное дело, ведь нужно ж ее присутствие и заявление...

Ну конечно уже тогда Максу была интересна Ева.Даже не жалость,это как на уровне инстинктов. Так и сейчас через столько лет... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

avatar
18.01.2022, 21:14:46

я не знаю, что может оправдать Макса с Кириллом, настолько всё неправильно

avatar
18.01.2022, 20:56:19

Спасибо Элена за продолжение))

avatar
18.01.2022, 20:45:35

Спасибо дорогая за продолжение неужели Ева вспомнила или что то чуствовола? ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.01.2022, 08:39:20

Бедная девочка до сих пор не может приити себя спасибо за продолжение милая моя ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.01.2022, 01:39:51

Я думаю, она всё поняла.....

avatar
17.01.2022, 23:06:50

Наверно у них ничего не получится пока Ева все окончательно не вспомнит))) Но пока она его не узнала, но остальные воспоминания впереди, тем более как там у них получилось в прошлом еще и поцеловаться , загадка)))) ✌️✨✨✨⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️

Уххх воспоминания все чаще и чаще! От этого ей становится не хорошо! Но при этом она не может сопротивляться Максиму. Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤❤

avatar
17.01.2022, 22:15:31

Спасибо

avatar
17.01.2022, 21:59:49

Спасибо большое. Пробирает до мозга костей. Как же зло пошутила над ними судьба...

Рядом с Максимом у Евы появляются воспоминания и ей становится плохо. Как же вообще так получилось, что заявление об изнасиловании было от её имени? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.01.2022, 21:21:37

Значит все же у них что то было, минимум поцелуй и почему то мне кажется, что притяжение было взаимным)) Спасибо Элена, очень интересно узнать, как все было на самом деле))

avatar
17.01.2022, 21:02:18

Ева интуитивно чувствует своего обидчика

avatar
17.01.2022, 20:37:05

Спасибо Элен,да искрит то как между ними,ох непросто будет Максу завоевать Еву а вернуть доверие ещё сложнее.Рядом с ним память просыпается, всплывает то что глубоко запрятанно,ей плохо от этого.