Книга. "Бунтарка и Хозяин Стужи" читать онлайн

Бунтарка и Хозяин Стужи

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3721
10615 1158824

Текущий рейтинг:
#614 в Приключенческое фэнтези
#1269 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

13.12.2021 — 23.05.2022


Аннотация к книге "Бунтарка и Хозяин Стужи"

Что может связывать простую девушку с непростым даром и правителя Севера, могущественного Снежного? Ничего, — думала я и… была не права. Случайная встреча на руинах храма, и теперь я, Ливия Селланд, просто жизненно необходима Хьяртану Эртхарду.
А вот он мне сто лет не нужен! Но разве его снежность это волнует?
Радует одно: он будет нуждаться во мне лишь до тех пор, пока не разберется, что с ним случилось и какие силы нас соединили. А потом наши пути разойдутся.
По крайней мере, я на это очень надеюсь… И уж точно не стану слушать свое глупое сердце!

2174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 16:21:44

Ощущение, что писали другие авторы. Язык, сюжет, интрига, характеры — все не дотягивает до привычного уровня. Может, неудачный дуэт или иные причины. Жаль, но надеюсь на будущие истории.

Не знаю почему, но совместное создание книги мне не нравится... Уже не первый раз такие ощущения:(( Обожаю творчество Валерии Черновановой, просто обожаю... Но все книги в соавторстве с другими авторами проигрывают:(((

avatar
25.05.2022, 10:40:54

Спасибо,чудесная история! Вдохновения авторам и здоровья!

avatar
25.05.2022, 12:54:41

Огромное спасибо, великолепная история!!!! Поздравляю с окончание такой чудесной книги!!!

avatar
25.05.2022, 18:48:51

Жаль что история закончилась, немного грустно, но хорошо что всё благополучно и светло и все счастливы, благодарю )))

avatar
26.05.2022, 02:51:08

Спасибо за прекрасную историю. Очень интересно и захватывающе. Желаю вашему тандем вдохновения и удачи. Спасибо

avatar
27.05.2022, 09:50:22

Спасибо за вашу историю! Потрясающе

avatar
27.05.2022, 20:44:29

Книга замечательная, добрая и светлая сказка. Спасибо большое, автор, за увлекательную историю!)

avatar
29.05.2022, 09:58:50

ЧУдная история! Спасибо!!!

avatar
29.05.2022, 15:45:14

Спасибо большое, за эту историю и за Ваш труд!! Всех благ Вам желаю! :)

avatar
03.06.2022, 12:00:48

А почему оплата в рублях? Было же в евро.

avatar
03.06.2022, 12:38:02

хорошо что в рублях, но что то очень дорого

avatar
29.05.2022, 15:32:22

Почему Фабиан стал наследником князей, если у тех были ещё дети, кроме матери бунтарки?

Спасибо за книгу.Это замечательная волшебная сказка с прекрасным концом.

avatar
24.05.2022, 23:04:20

Я прочитала книгу...
Это настолько замечательная история, что у меня нет слов. Я плакала, смеялась, переживала, любила и ненавидела. Марина, Валерия, спасибо за прекрасную книгу, которую вы нам подарили ❤️

avatar
24.05.2022, 21:53:50

Оо какой конец книжки.с продолжением!!!классная книга,читалось на одном дыхании!!!

avatar
24.05.2022, 16:28:28

Спасибо огромное!!! Было очень интересно переживать с Вами эту историю! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.05.2022, 09:21:06

Милые авторы!!! Спасибо за прекрасную сказку, порой веселую, порой волнительную, но просто замечательную!!! Успехов вам и вдохновения на новые истории, которые с нетерпением буду ждать!!! ♡♡♡

avatar
24.05.2022, 08:54:10

Спасибо большое за замечательную и интересную книгу!!!!

avatar
24.05.2022, 08:47:10

Девушки, Марина, Лера, у вас получилась чудесная история! С очень романтичным послевкусием) Благодарю вас)))