Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196243

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 15:44:53

И всё???? 😱я требую продолжение банкета при свете 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣 ну что такое , а как же злой и страстный поцелуй 🤭🤭🤭🤭🤭 или всё же Егор поцелует ладошкой по губам ( надеюсь не кулаком ) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤭🤭🤭 Ох и горячий мудак-мужик попался Маринке 🤭🤭

чё-то переигрывает Маринка))) такого антуражу нагнала)))) прям убььют ее в подвале посреди бела дня, когда сотрудники видели, как Егор ее утащил, а АЕ ключ сам лично от подвала дал и сказал без 105 обойтись...короче как Катька, та тоже поорать и поплакать любит))) блть вот без нее опять никак, без Катюхи нашей))) я то че ее постоянно с Мариной сравниваю...реально шиза))

avatar
17.04.2025, 13:56:51

Садист!! Как он кайфует от ее страха 🤦‍♀️🤦‍♀️

Что-то я аж подпрыгнула, когда Егор Маринке на ухо сказал  "Бу". Как Маринка не описалась, не знаю.

avatar
16.04.2025, 19:39:32

Ну вот наш любимый Анкаевский подвальчик)))

avatar
16.04.2025, 21:09:06

Блядь,если будет издеваться,не хочу дальше читать ...

avatar
16.04.2025, 21:35:58

как хорошо понимают мужчины др др

avatar
16.04.2025, 22:00:51

Вика, я туплю, а чего он так взъелся? Они в разводе..то что он потом ни за что мужика чуть за горизонт не отправил, так сам виноват..я не понимаю)) у него же Ленок есть ,готовая ко всему в том туалете и не только)))

avatar
17.04.2025, 05:59:28

Жуть , Егор совсем с катушек съехал ... так то он тоже  на корпоративе с Леной уединился не розы нюхать ))) все свободные люди!!! Какие могут быть претензии ? С больной головы на здоровую перекладывает . На Марину хочет всех собак повесить . Не надо было рука распускать ... и не сидел бы 

avatar
17.04.2025, 13:38:16

Он ненормальный 

Не, ну я ниче не поняла, оба свободны, потрахались на природе, на даче, он спит с Ленкой , она с Ромкой расслабилась (или  как его звать забыла).... че надо то. Друг другу ничего не обещали. Че он быкует... сам не туда, не сюда... 

avatar
17.04.2025, 14:31:23

Козел, хоть и осуждала Марину за ее выходку, тем не менее его туда никто не звал наблюдать и быковать, а сейчас мнит себя Хозяином, короче козел

avatar
17.04.2025, 14:48:58

и то его "бу"... - это прямо отстой полный. То есть он видит, что она мечется от страха и кайфует от этого, еще и издевается..

 

avatar
17.04.2025, 15:27:25

Что за выкрутасы. ? Никакой любви не захочешь, что Егор, что Андрей Евгеньевич., а Марине  только такие нравятся, видно.

avatar
17.04.2025, 15:56:04

после подобной псих. атаки осталось насильно залюбить))

avatar
17.04.2025, 16:07:56

Нагнал страху! Можем, умеем, практикуем!

avatar
17.04.2025, 16:12:05

Ну, что сказать. Егор настолько зол, что его просто переполняют негативные эмоции, а эти игры в кошки-мышки, как краник, через который тонкой струей вытекает злость. Плюс к этому, он наконец-то в главной роли! Даже, если это роль злодея и вершителя судеб. Самое важное, что она- главная роль. Он же вечно второй, после Андрея для Кати, и для Марины. ( ну, он так думает, что и для Марины тоже). Стал вторым и после ничтожного ( по сравнению, конечно же, с самим собой) Ромыча. А он хочет быть первым, всегда и во всём. И сейчас он будет Марине "объяснять",что он первач-альфач. Методы объяснения будет силовыми, он пока к другим не готов. Но! Марина и боится, процентов на 90%, и предвкушает.


Она -то тоже теперь в главной роли. Правда, к сожалению, это роль жертвы. Вообще, читать страшно. Потому что, написано так, что не только представляешь, а именно проживаешь этот ужасный момент с главной героиней.

avatar
17.04.2025, 16:41:29

Просто чтоб вы знали: комменты и две последние пробы не читаю - жду побольше, хочу чтоб лавиной накрыло 

avatar
17.04.2025, 16:42:36

Как дожить до следующей главы, терпения нет, как у Егора, честное слово!😄😅