https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё???? 😱я требую продолжение банкета при свете 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣 ну что такое , а как же злой и страстный поцелуй 🤭🤭🤭🤭🤭 или всё же Егор поцелует ладошкой по губам ( надеюсь не кулаком ) 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤭🤭🤭 Ох и горячий мудак-мужик попался Маринке 🤭🤭
чё-то переигрывает Маринка))) такого антуражу нагнала)))) прям убььют ее в подвале посреди бела дня, когда сотрудники видели, как Егор ее утащил, а АЕ ключ сам лично от подвала дал и сказал без 105 обойтись...короче как Катька, та тоже поорать и поплакать любит))) блть вот без нее опять никак, без Катюхи нашей))) я то че ее постоянно с Мариной сравниваю...реально шиза))
Садист!! Как он кайфует от ее страха 🤦♀️🤦♀️
Что-то я аж подпрыгнула, когда Егор Маринке на ухо сказал "Бу". Как Маринка не описалась, не знаю.
Придурок..
Ну вот наш любимый Анкаевский подвальчик)))
Блядь,если будет издеваться,не хочу дальше читать ...
как хорошо понимают мужчины др др
Вика, я туплю, а чего он так взъелся? Они в разводе..то что он потом ни за что мужика чуть за горизонт не отправил, так сам виноват..я не понимаю)) у него же Ленок есть ,готовая ко всему в том туалете и не только)))
Жуть , Егор совсем с катушек съехал ... так то он тоже на корпоративе с Леной уединился не розы нюхать ))) все свободные люди!!! Какие могут быть претензии ? С больной головы на здоровую перекладывает . На Марину хочет всех собак повесить . Не надо было рука распускать ... и не сидел бы
Он ненормальный
Не, ну я ниче не поняла, оба свободны, потрахались на природе, на даче, он спит с Ленкой , она с Ромкой расслабилась (или как его звать забыла).... че надо то. Друг другу ничего не обещали. Че он быкует... сам не туда, не сюда...
Козел, хоть и осуждала Марину за ее выходку, тем не менее его туда никто не звал наблюдать и быковать, а сейчас мнит себя Хозяином, короче козел
и то его "бу"... - это прямо отстой полный. То есть он видит, что она мечется от страха и кайфует от этого, еще и издевается..
Что за выкрутасы. ? Никакой любви не захочешь, что Егор, что Андрей Евгеньевич., а Марине только такие нравятся, видно.
после подобной псих. атаки осталось насильно залюбить))
Нагнал страху! Можем, умеем, практикуем!
Ну, что сказать. Егор настолько зол, что его просто переполняют негативные эмоции, а эти игры в кошки-мышки, как краник, через который тонкой струей вытекает злость. Плюс к этому, он наконец-то в главной роли! Даже, если это роль злодея и вершителя судеб. Самое важное, что она- главная роль. Он же вечно второй, после Андрея для Кати, и для Марины. ( ну, он так думает, что и для Марины тоже). Стал вторым и после ничтожного ( по сравнению, конечно же, с самим собой) Ромыча. А он хочет быть первым, всегда и во всём. И сейчас он будет Марине "объяснять",что он первач-альфач. Методы объяснения будет силовыми, он пока к другим не готов. Но! Марина и боится, процентов на 90%, и предвкушает.
Она -то тоже теперь в главной роли. Правда, к сожалению, это роль жертвы. Вообще, читать страшно. Потому что, написано так, что не только представляешь, а именно проживаешь этот ужасный момент с главной героиней.
Просто чтоб вы знали: комменты и две последние пробы не читаю - жду побольше, хочу чтоб лавиной накрыло
Как дожить до следующей главы, терпения нет, как у Егора, честное слово!😄😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена