Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196289

Текущий рейтинг:
#571 в Женский роман
#146 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 17:46:16

Прямо как в фильме ужасов.

avatar
16.04.2025, 18:15:34

Ну вот волнуюсь теперь ещё больше! Он же ее не убьет?!

avatar
16.04.2025, 17:57:47

Виктория 😥ну что ж так мало то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

вот не понимаю , почему Маринка считает себя в чем то виноватой ?  🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ взрослая дама , психолог, и такие загоны. Не убьет он тебя Маринка , не плач .  Ты же ему сына подарила 🫶 а еще просмотр порнофильма 🤣🤣🤣🤣🤣🤣вон как впечатлился , до сих пор трясет его 🤭🤭🤭

avatar
16.04.2025, 19:31:11

Ну вот на куа было соглашаться на беседу с бешенным Егором? Если уж я бы устроила дичь с публичным сексом, то сейчас хер бы он меня куда меня утащил живой. Кусалась бы и царапалась, пока бы не пришиб, но по доброй воле бы не пошла.

avatar
16.04.2025, 19:25:38

А Марине похоже нравится вся эта жесть. Прямо выпрашивает люлей. Не могла она не знать, как отреагирует Егор на ее адюльтер

avatar
16.04.2025, 19:02:48

Прям жесть какая то, с одной стороны да и не обязана она тебе нифига ничего, Ромео хренов... У себя реально бревна в глазу не видит, а у нее, ну незнаю... желание самому накостелять

avatar
16.04.2025, 19:17:04

"Бьет - значит любит"? Да, да,  помню, здесь никто никого не любит. Просто ущемленное эго местного" Аполлона "задела какая то бывшая. Надеюсь хоть не покалечит 

А если бы Ленка такое отмочила он бы ее тоже в подвал потащил на перевоспитание? 

avatar
16.04.2025, 19:16:48

Надеюсь, что Марина наконец то разочаруется в любви своей жизни- Андрее. Расцениваю его действия по отношению к ней как предательство. 

avatar
16.04.2025, 19:05:52

Замечательный начальник!!🙄 не могу подобрать слова

avatar
16.04.2025, 18:27:19

А там в подвальчике нет ли случайно наскальной надписи "Здесь была Катя"? Может, Маринку хоть попустит от этой информации. А то мало ли  инфаркт кролика перед таким змеем случится 🙈🙈

avatar
16.04.2025, 18:21:43

Егорушка у начальника научился! Вот два мудака!

Блин, я прям читать боялась 🫣

😭 Ой Маринка... знала бы ты, что тут Катюха с Андреем отжигали🙈🤦может меньше было бы страху😏

Я прям боюсь за неё 🤧🤧🤧

avatar
16.04.2025, 18:38:06

Блин жалко Маринку🤧🤧🤧 и главное не за что😬🙈

avatar
16.04.2025, 18:35:08

Да ну на хрен такие страсти😎

avatar
16.04.2025, 11:11:55

График 5/2. Это 5 дней перерыв, а потом 2 дня продолжение?

avatar
15.04.2025, 18:26:03

ждём ждём ждём очень-очень

avatar
15.04.2025, 11:00:01

Я прошу прощения, но когда будет продолжение???

avatar
14.04.2025, 14:49:05

Ну когда же будет продолжение?волнуемься за Маринку.🤧

avatar
13.04.2025, 13:53:39

Спасибо за промик!!!

avatar
13.04.2025, 13:00:54

Хочу начать читать книгу, поэтому спрошу здесь, чтобы сразу сориентироваться - события в этом романе по времени до или после событий между Андреем и Катей в "больше не любовница"?