https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#571 в Женский роман
#146 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо как в фильме ужасов.
Ну вот волнуюсь теперь ещё больше! Он же ее не убьет?!
Виктория 😥ну что ж так мало то 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
вот не понимаю , почему Маринка считает себя в чем то виноватой ? 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️ взрослая дама , психолог, и такие загоны. Не убьет он тебя Маринка , не плач . Ты же ему сына подарила 🫶 а еще просмотр порнофильма 🤣🤣🤣🤣🤣🤣вон как впечатлился , до сих пор трясет его 🤭🤭🤭
Ну вот на куа было соглашаться на беседу с бешенным Егором? Если уж я бы устроила дичь с публичным сексом, то сейчас хер бы он меня куда меня утащил живой. Кусалась бы и царапалась, пока бы не пришиб, но по доброй воле бы не пошла.
А Марине похоже нравится вся эта жесть. Прямо выпрашивает люлей. Не могла она не знать, как отреагирует Егор на ее адюльтер
Прям жесть какая то, с одной стороны да и не обязана она тебе нифига ничего, Ромео хренов... У себя реально бревна в глазу не видит, а у нее, ну незнаю... желание самому накостелять
"Бьет - значит любит"? Да, да, помню, здесь никто никого не любит. Просто ущемленное эго местного" Аполлона "задела какая то бывшая. Надеюсь хоть не покалечит
А если бы Ленка такое отмочила он бы ее тоже в подвал потащил на перевоспитание?
Надеюсь, что Марина наконец то разочаруется в любви своей жизни- Андрее. Расцениваю его действия по отношению к ней как предательство.
Замечательный начальник!!🙄 не могу подобрать слова
А там в подвальчике нет ли случайно наскальной надписи "Здесь была Катя"? Может, Маринку хоть попустит от этой информации. А то мало ли инфаркт кролика перед таким змеем случится 🙈🙈
Егорушка у начальника научился! Вот два мудака!
Блин, я прям читать боялась 🫣
😭 Ой Маринка... знала бы ты, что тут Катюха с Андреем отжигали🙈🤦может меньше было бы страху😏
Я прям боюсь за неё 🤧🤧🤧
Блин жалко Маринку🤧🤧🤧 и главное не за что😬🙈
Да ну на хрен такие страсти😎
График 5/2. Это 5 дней перерыв, а потом 2 дня продолжение?
ждём ждём ждём очень-очень
Я прошу прощения, но когда будет продолжение???
Ну когда же будет продолжение?волнуемься за Маринку.🤧
Спасибо за промик!!!
Хочу начать читать книгу, поэтому спрошу здесь, чтобы сразу сориентироваться - события в этом романе по времени до или после событий между Андреем и Катей в "больше не любовница"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена