https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#481 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так 7 дней ждала - ждала, не зашел, а как уже и видеть не хотелось, тут же встретились! Да еще и в магазине перед другими людьми! 😂 закон подлости - не иначе!! И даже не пошел за ней!! Вот же!! Не скучал и не думал о ней даже! В общем, тараканы Марины громадные и жирные!!
спасибо, Вика!!
Так то Маринка сама ему сказала, что секс произошедший между ними ничего не значит, " так что забудь", а он ей "уже забыл"😊. Может Егор её слова буквально принял, а она теперь вся в страданиях. Не поймешь этих женщин, что им на самом деле нужно.😂
Ох уж эти их игры разума... Куда же они заведут эту парочку... или доведут... или приведут...
Люди считают, что все умеют,
Но не умеют считать.
Ева решила поверить змею
Дурочка ещё та
Ей этот плод был совсем не нужен
Фрукту цена - пятак.
Все начиналось, как легкий ужин
Все начиналось, как легкий ужин
Но что-то пошло не так!
Кто никотин не мешает с алко,
Тот проживет до ста.
В Дании в море одна русалка
Избавилась от хвоста.
Принц был красивый и одинокий
Порядочный - не мудак.
Девочке сделали длинные ноги,
Девочке сделали длинные ноги,
Но что-то пошло не так!
Выбор фортуны всегда рандомный,
Как его поменять?
Маринка поехала в отпуск, в деревню
Вообщем- то отдыхать
Осень, природа, релакс душевный
Сад и яблочный урожай. Рай!
Маринка решила нах диету
Она ж не Ева
И вышла в калитку, да
Стоило выйти в магаз за салом и хлебом
Но что-то пошло не так!
Что-то пошло не так
Что-то пошло не так
Что-то пошло, сука, не так!
Пыс. Пыс. Саундтрек к фильму "Хочу замуж" Polina. "Что- то пошло не так" стихи Сола Монова. Немного Виктории Анкай. Немножечко Н.К. Солянка!
Спасибо, Автор! Всегда вкусна.
Целых 7 дней прошло? Ну трындец тебе, Егор 😂
Марина ему совсем не интересна? Как-то нет эмоций с его стороны.
Вот и встретились🙁 да только совсем это не та встреча ,которую хотела Маринка. Даже не пошёл, даже не окликнул её, опаздывает. От блять. Всё Егорка ты хоть и любимка мой ,но мудак. 😂едь Маринка в город. Нечего тут больше ловить. И кстати а чего Марине так плохо ? Не беременная она случайно ?
Ну наверно и впрям опаздывает. Некогда бежать за Маринкой. 🤧
Нет в жизни счастья! Как и сигарет! Вот как Маринке не везет!! А все кто? Егор виноват!! 😂😂
Бедная Маринка! Что-то так жалко её!
Щас щас, только еще покурит Маринка, подзарядится и пойдет трындулей Егорке во вставлять. )))
Ох,ну сколько же ещё будет страдать Маринка 🤦♀️ надо ей хоть соседа какого приезжего для развлекухи 🤷♀️а то Егорка там вниманием не обижен, а Маринка самопоеданием занимается 🫣
Она его сейчас в магазине наверное встретит, вот будет прикол 🤪🤧🙈
Очень маленькие отрывки. Читать нечего.
Тяжело ей!! Хочется быть независимой, а на деле она оказалась еще как зависимой от него!! ...
Что-то подсказывает, что и Егор не в лучшем состоянии. Будем ждать, будем ждать 🙂
Еще раз посмотрела на внешность Маринки в вашей групее))). Ну чего рыдает, дура, и сигаретами здоровье гробит. Такая же красотка... Куда там Катьке до нее.
Я бы озаглавила книгу "100 дней страданий Марины". Вариться в таком котелке мыслей весь отпуск... Или это стадии принятия?
Егор так и не ответил на вопрос зачем он на свадьбе поцеловал Катю
Ой, а Егор тоже - барышня обиженная. Послушал разговор - не понравилось, он решил Маринку наказать... Тьфу😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена