Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196013

Текущий рейтинг:
#481 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 00:06:42

Вот так 7 дней ждала - ждала, не зашел, а как уже и видеть не хотелось, тут же встретились! Да еще и в магазине перед другими людьми! 😂 закон подлости - не иначе!! И даже не пошел за ней!! Вот же!! Не скучал и не думал о ней даже! В общем, тараканы Марины громадные и жирные!! 
спасибо, Вика!! 

avatar
13.02.2025, 13:02:39

Так то Маринка сама ему сказала, что секс произошедший между ними ничего не значит, " так что забудь",  а он ей "уже забыл"😊. Может Егор её слова буквально принял, а она теперь вся в страданиях. Не поймешь этих женщин, что им на самом деле нужно.😂

avatar
12.02.2025, 21:58:36

Ох уж эти их игры разума... Куда же они заведут эту парочку... или доведут... или приведут...

Люди считают, что все умеют,
Но не умеют считать.
Ева решила поверить змею
Дурочка ещё та
Ей этот плод был совсем не нужен
Фрукту цена - пятак.
Все начиналось, как легкий ужин
Все начиналось, как легкий ужин
Но что-то пошло не так!

Кто никотин не мешает с алко,
Тот проживет до ста.
В Дании в море одна русалка
Избавилась от хвоста.
Принц был красивый и одинокий
Порядочный - не мудак.
Девочке сделали длинные ноги,
Девочке сделали длинные ноги,
Но что-то пошло не так!

Выбор фортуны всегда рандомный,
Как его поменять?
Маринка поехала в отпуск, в деревню
Вообщем- то отдыхать
Осень, природа, релакс душевный
Сад и яблочный урожай. Рай!
Маринка решила нах диету
Она ж не Ева
И вышла в калитку, да
Стоило выйти в магаз за салом и хлебом

Но что-то пошло не так!

Что-то пошло не так
Что-то пошло не так
Что-то пошло, сука, не так!

Пыс. Пыс. Саундтрек к фильму "Хочу замуж" Polina. "Что- то пошло не так" стихи Сола Монова. Немного Виктории Анкай. Немножечко Н.К. Солянка!

Спасибо, Автор! Всегда вкусна.

avatar
13.02.2025, 00:56:26

Целых 7 дней прошло? Ну трындец тебе, Егор 😂

avatar
12.02.2025, 23:47:00

Марина ему совсем не интересна? Как-то нет эмоций с его стороны. 

avatar
12.02.2025, 23:32:25

Вот и встретились🙁 да только совсем это не та встреча ,которую хотела Маринка. Даже не пошёл, даже не окликнул её, опаздывает.  От блять. Всё Егорка ты хоть и любимка мой ,но мудак. 😂едь Маринка в город. Нечего тут больше ловить.  И кстати а чего Марине так плохо ? Не беременная она случайно ? 

avatar
12.02.2025, 23:42:13

Ну наверно и впрям опаздывает. Некогда бежать за Маринкой. 🤧 

avatar
12.02.2025, 17:14:56

Нет в жизни счастья! Как и сигарет! Вот как Маринке не везет!! А все кто? Егор виноват!! 😂😂

avatar
12.02.2025, 23:47:12

Бедная Маринка! Что-то так жалко её!

avatar
12.02.2025, 16:57:14

Щас щас, только еще покурит Маринка, подзарядится и пойдет трындулей Егорке во вставлять. ))) 

avatar
12.02.2025, 10:27:44

Ох,ну сколько же ещё будет страдать Маринка 🤦‍♀️ надо ей хоть соседа какого приезжего для развлекухи 🤷‍♀️а то Егорка там вниманием не обижен, а Маринка самопоеданием занимается 🫣

avatar
12.02.2025, 17:19:30

Она его сейчас в магазине наверное встретит, вот будет прикол 🤪🤧🙈

avatar
12.02.2025, 19:34:25

Очень маленькие отрывки. Читать нечего.  

avatar
12.02.2025, 03:01:38

Тяжело ей!! Хочется быть независимой, а на деле она оказалась еще как зависимой от него!! ... 

avatar
12.02.2025, 14:51:33

Что-то подсказывает, что и Егор не в лучшем состоянии. Будем ждать, будем ждать 🙂

avatar
12.02.2025, 17:53:29

Еще раз посмотрела на внешность Маринки в вашей групее))). Ну чего рыдает, дура, и сигаретами здоровье гробит. Такая же красотка... Куда там Катьке до нее. 

avatar
12.02.2025, 06:41:57

Я бы озаглавила книгу "100 дней страданий Марины". Вариться в таком котелке мыслей весь отпуск... Или это стадии принятия?

Егор так и не ответил на вопрос зачем он на свадьбе поцеловал Катю

avatar
10.02.2025, 21:57:56

Ой, а Егор тоже - барышня обиженная. Послушал разговор - не понравилось, он решил Маринку наказать... Тьфу😂