Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196014

Текущий рейтинг:
#482 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 13:25:56

"И откуда эт к нам таку красиву тетеньку занесло"?!)))))) (с), да, Егор?)))))

avatar
15.02.2025, 17:25:55

Сейчас Егор ещё раз докажет,что он мудак😂

avatar
15.02.2025, 10:57:06

Как-то напрягает странное поведение ГГ. Ну никак она на человека озвученной профессии не тянет. Так себя обычно ведут люди со Стокгольмским синдромом. Ни самодостаточности, ни уверенности, только зависимость и нытьё, переходящее в пугливую агрессию

avatar
15.02.2025, 08:44:37

Спасибо, Викуля ‍❤️‍😂.

Ой, ну как дети - этот знал, что придет и ждал, эта на песенке зависла.. понравилась чё ли? Интересно, он рингтон к ее приходу выбирал или давно установил?😂 Если так, то паливно как-то... Сейчас влюбленный парнишка на Ми-6 будет ее в грязи месить? Ну а ей что? Она-то уже песенку услышала... Это теперь будет очень приятной возней 

avatar
17.02.2025, 17:30:50

Марин, снеси ему его нахальную скучающую улыбку ))

avatar
17.02.2025, 17:46:58

Гордость рядом с Мариной и мимо не пробегала. 

Такие интимные подробности дурочка умудрилась рассказать Егору. После такого неудивительно, что тень Андрея стоит между ними. 

avatar
17.02.2025, 18:21:56

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что вообще не сделала ничего. Гордость? Да какая гордость ,когда они знаю друг про друга такие подробности ,что уши заворачиваются. И вообще Егор любимка мой сколько раз приходилось к ней ,а она всё  морозилась. Ну вот и Маринкина очередь наступила. Виктория , будет ли у нас горяченькое на ночь глядя в поле на стройке ? 🫠🫠☺️☺️☺️🤭🤭

avatar
17.02.2025, 17:55:08

А то Егор не догадывается чего пришла?

ну и куда она ебанула по бездорожью?

avatar
14.02.2025, 18:14:52

Что-то я торможу: куда она пошла? Неужели к Егору? Неужели за сексом или ругаться?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что будет..

с праздником, Вика!! ❤️ 

Понимаю, то в ромне осень, но у нас-то день всех влюбленных!)) Хотела было написать Виктории: подкиньте Маринке хорошего мужикав  праздник.)) Но вот незадача, она к Егору что ли намылилась? 

Вот же неправильная дамочка.

avatar
15.02.2025, 03:20:13

только что продолжение читала, а сейчас уже его нет, куда делось?

Бл***Марин.... С вишнёвыми губами..... С мыслями о строительной грязи.. . что то мне страшновато 😅

Ну какой у него рейктон, а👌на Маринку стоит 🤣

avatar
14.02.2025, 19:09:57

Такой мудак, видеть не могу, аж сама прибегу...

avatar
14.02.2025, 19:11:02

Пошла. И будет еще одно разачарование и стенания.Спасибо , Виктория.

avatar
14.02.2025, 19:49:53

давай Мариш, я те от лица Катюни с мк, так сказать за будущее счастье. в общем приходишь, молча слушаешь всякую х.ню, со всем соглашаешься, потом сидишь задницей в осенней лужи и любуешься звёздами. потом этот мудила тащит тебя в берлогу, ты Мариша, главное молчи, потом, всё потом....

avatar
14.02.2025, 20:57:10

Маринка накрасилась вишнёвой помадой и вышла на тропу войны 😁

avatar
14.02.2025, 20:45:38

Может сегодня будет праздничный секс?😅

Да.... Егорка.... Маринка на тебя злобу  затаила, как бы не отомстила😏она я думаю может ☺️