https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#482 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"И откуда эт к нам таку красиву тетеньку занесло"?!)))))) (с), да, Егор?)))))
Сейчас Егор ещё раз докажет,что он мудак😂
Как-то напрягает странное поведение ГГ. Ну никак она на человека озвученной профессии не тянет. Так себя обычно ведут люди со Стокгольмским синдромом. Ни самодостаточности, ни уверенности, только зависимость и нытьё, переходящее в пугливую агрессию
Спасибо, Викуля ❤️😂.
Ой, ну как дети - этот знал, что придет и ждал, эта на песенке зависла.. понравилась чё ли? Интересно, он рингтон к ее приходу выбирал или давно установил?😂 Если так, то паливно как-то... Сейчас влюбленный парнишка на Ми-6 будет ее в грязи месить? Ну а ей что? Она-то уже песенку услышала... Это теперь будет очень приятной возней
Марин, снеси ему его нахальную скучающую улыбку ))
Гордость рядом с Мариной и мимо не пробегала.
Такие интимные подробности дурочка умудрилась рассказать Егору. После такого неудивительно, что тень Андрея стоит между ними.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что вообще не сделала ничего. Гордость? Да какая гордость ,когда они знаю друг про друга такие подробности ,что уши заворачиваются. И вообще Егор любимка мой сколько раз приходилось к ней ,а она всё морозилась. Ну вот и Маринкина очередь наступила. Виктория , будет ли у нас горяченькое на ночь глядя в поле на стройке ? 🫠🫠☺️☺️☺️🤭🤭
А то Егор не догадывается чего пришла?
ну и куда она ебанула по бездорожью?
Что-то я торможу: куда она пошла? Неужели к Егору? Неужели за сексом или ругаться?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ что будет..
с праздником, Вика!! ❤️
Понимаю, то в ромне осень, но у нас-то день всех влюбленных!)) Хотела было написать Виктории: подкиньте Маринке хорошего мужикав праздник.)) Но вот незадача, она к Егору что ли намылилась?
Вот же неправильная дамочка.
только что продолжение читала, а сейчас уже его нет, куда делось?
Бл***Марин.... С вишнёвыми губами..... С мыслями о строительной грязи.. . что то мне страшновато 😅
Ну какой у него рейктон, а👌на Маринку стоит 🤣
Такой мудак, видеть не могу, аж сама прибегу...
Пошла. И будет еще одно разачарование и стенания.Спасибо , Виктория.
давай Мариш, я те от лица Катюни с мк, так сказать за будущее счастье. в общем приходишь, молча слушаешь всякую х.ню, со всем соглашаешься, потом сидишь задницей в осенней лужи и любуешься звёздами. потом этот мудила тащит тебя в берлогу, ты Мариша, главное молчи, потом, всё потом....
Маринка накрасилась вишнёвой помадой и вышла на тропу войны 😁
Может сегодня будет праздничный секс?😅
Да.... Егорка.... Маринка на тебя злобу затаила, как бы не отомстила😏она я думаю может ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена