Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196014

Текущий рейтинг:
#482 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 18:12:53

Ну да, что далеко ходить, можно и в этой луже...😂какая разница? 

Боюсь представить, но если сейчас все повторится, только на телефоне раздастся рингтон, который стоит на Ленку, то Маринку придется лечить в дурке...🤔. Или это будет проверка на закрепление пройденного материала?

Сегодня прям Егорка недотрога 🤣🤣🤣, шарахается от Маринки🤭

Егор ведь не подружка, зачем Марина делилась с ним своими сексуальными отношениями с Андреем,  тем более всё знают о её любви к Андрею

avatar
17.02.2025, 19:40:02

В общем, она уже устала ему намекать, чтоб он врезал ей дубиной и отволок в пещеру)

avatar
17.02.2025, 19:21:38

Два барана

avatar
18.02.2025, 00:37:46

Вика, Маринка реально додумалась бы до звонков Егору?

avatar
17.02.2025, 19:11:50

Ну... Егор не впечатлился 🤣!! Как-то так!! Чего хотела?! А она сама не знает...

avatar
17.02.2025, 19:07:07

Спасибо, Вика. 

Блин, как бы пафосно это не звучало, но первая мысль, которая пришла в голову, когда читала главу, что вы хакнули эту реальность 😂.  Как хотите, так и понимайте. Я сама не до конца. Но где ещё можно почитать столько честного про женскую суть?

Чегой то ценично звучит упоминание о том,что Ленка делает миньет. Самобие у меня бы взорвалось точно. Как то не ... слишком жёстко. Странные у них отношения, больные. Люди не живут вместе с таким вот мнением друг о друге. Понятно же , что после Маринки он кувыркался с Ленкой. Да,действительно чего это ты сюда Марина припёрлась. Иди домой, ему ничего не надо уже. Сплошная ошибка вся жизнь.

😅😅😅будешь на*******ть мне ночами 🤣🤣🤣Вика ты сделала мой вечер 🤣🤣🤣я ржала как 🐴

Супер 👍👍👍

Чего- чего, ох Егорино горе. Недоразумение чесслово. Решила, что ты её прелесть Егорша. Решила, что ты мудак- мудаков. Лучший! Потому и пришла. Трахатся охота и пуще неволи, вот это вот всё! Давай, Егорша, снимай штаны, вступай в сексуальные отношения. Сосать изволят бывшая. На коленях. Отдастся в любой позе. Ночь. Поле. Стройка. Будка. Грязь. Луна как Маринка светит лихорадочно моргая. Рингтон про жесть и жизнь. Так возбуждающе звучал. Так гаджет, гордо, про чуйвства ей все рассказал твои. Давай, Егорша, без романтики и без любви. Цинично вы@би блуждающую суку- сук. Не надо лишних слов. Мы все знаем что ты с Ленкой уже не первый год живешь. Не надо подробностей. Она и так, всё сама, давно рассказала Маринке. Домогатся разговоров не надо. Прелюдии опусти. Это лишнее. Насилуй че уж. Поскорее. Маринкина звезда горит в штанах. Верный ты, Егорша мужик. Выборочно верный. Маринке подходишь. Отпуск скоро заканчивается. Надо торопится. Где она другого такого найдет. Эксклюзивно для неё. Эмоции- гештальты- секс. Это дорогого стоит. Это ценно для баб Егорша. Без соплей и плетей- якорей. Морячок вы чей? Смотря у какого берега.

avatar
17.02.2025, 20:24:44

Интересно,я одна испытываю щас испанский стыд или Маринке тоже не по себе?🙈🤣🤣🤣

Егорка - пугающе откровенный мужик 🤷🏼‍♀️ничо не стесняется, обо всем готов разговаривать. С женой во время минета - смахивает входящие от потенциальной любовницы, с гражданской женой - готов часами слушать рингтон, который стоит на бывшую жену, с бывшей женой - готов и музыку слушать и быть покусанным в причинном месте женой гражданской. Круг замкнулся - пора опять жениться🤷🏼‍♀️

Феерическая дура, простите, автор.😂 Даже в выигрышной ситуации все портить... Редкостное умение, да....

avatar
17.02.2025, 18:13:56

Все так и не так как пишут в комментах. Любовь с отложенным эффектом. Я прям обожаю такое, но только недавно поняла, что такая херь бывает не только в отношениях мужчина женщина, а вообще в любых отношениях. Классно если люди переворачивают такие страницы идут дальше и никогда не возвращаются. А если что-то случилось триггером к рефлексии и переосмыслению или как тут какие-то действия открыли глаза, то может быть больно, сложно, внезапно, может конечно и не быть больно, а наоборот взбодрит и даст шанс на что-то хорошее. 
Ну короче поздно, что-то понять иногда может быть сложно и не вовремя, но это в жизни. А у наших героев я очень надеюсь на совместный хэппи энд 😅😅😅

avatar
15.02.2025, 06:07:00

А самое обидное или ужасное - тут как посмотреть, он знал, что она может прийти сюда к нему 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Гордость - не слышали, не знаем!! 

avatar
17.02.2025, 18:54:45

Тебе так скучно жить, жить, жить

Тебе нравится жесть, жесть, жесть

Но ты мне только скажи

Я прилечу на МИ-6!

Я тут всё разбомблю

Я тут всё разнесу

И тебя унесу, но ты хочешь грозу

А я просто люблю
 

А припев то о многом говорит ;)

Выйду ночью в поле (...без коня). В поле ничего не видать.- Ну что тут скажешь? До Егора быстрее дошло , что он чувствует к Марине. До неё до сих пор не доходит.Ломается. Пусть все будут счастливы.Аминь. Пора уже.

avatar
15.02.2025, 10:51:47

Ну, привет, Марин :) 

avatar
15.02.2025, 11:53:10

Ой че будет? Рад или?

avatar
15.02.2025, 12:11:07

Обалдеть! Ночь, холод, дождь, пешком... Но наверное песня стоила того... а может и не только песня... Да уж!!! Подняли они друг другу самооценку в эту ночку!!! Спасибо, Вика)) Песня чудесная!