https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#482 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, что далеко ходить, можно и в этой луже...😂какая разница?
Боюсь представить, но если сейчас все повторится, только на телефоне раздастся рингтон, который стоит на Ленку, то Маринку придется лечить в дурке...🤔. Или это будет проверка на закрепление пройденного материала?
Сегодня прям Егорка недотрога 🤣🤣🤣, шарахается от Маринки🤭
Егор ведь не подружка, зачем Марина делилась с ним своими сексуальными отношениями с Андреем, тем более всё знают о её любви к Андрею
В общем, она уже устала ему намекать, чтоб он врезал ей дубиной и отволок в пещеру)
Два барана
Вика, Маринка реально додумалась бы до звонков Егору?
Ну... Егор не впечатлился 🤣!! Как-то так!! Чего хотела?! А она сама не знает...
Спасибо, Вика.
Блин, как бы пафосно это не звучало, но первая мысль, которая пришла в голову, когда читала главу, что вы хакнули эту реальность 😂. Как хотите, так и понимайте. Я сама не до конца. Но где ещё можно почитать столько честного про женскую суть?
Чегой то ценично звучит упоминание о том,что Ленка делает миньет. Самобие у меня бы взорвалось точно. Как то не ... слишком жёстко. Странные у них отношения, больные. Люди не живут вместе с таким вот мнением друг о друге. Понятно же , что после Маринки он кувыркался с Ленкой. Да,действительно чего это ты сюда Марина припёрлась. Иди домой, ему ничего не надо уже. Сплошная ошибка вся жизнь.
😅😅😅будешь на*******ть мне ночами 🤣🤣🤣Вика ты сделала мой вечер 🤣🤣🤣я ржала как 🐴
Супер 👍👍👍
Чего- чего, ох Егорино горе. Недоразумение чесслово. Решила, что ты её прелесть Егорша. Решила, что ты мудак- мудаков. Лучший! Потому и пришла. Трахатся охота и пуще неволи, вот это вот всё! Давай, Егорша, снимай штаны, вступай в сексуальные отношения. Сосать изволят бывшая. На коленях. Отдастся в любой позе. Ночь. Поле. Стройка. Будка. Грязь. Луна как Маринка светит лихорадочно моргая. Рингтон про жесть и жизнь. Так возбуждающе звучал. Так гаджет, гордо, про чуйвства ей все рассказал твои. Давай, Егорша, без романтики и без любви. Цинично вы@би блуждающую суку- сук. Не надо лишних слов. Мы все знаем что ты с Ленкой уже не первый год живешь. Не надо подробностей. Она и так, всё сама, давно рассказала Маринке. Домогатся разговоров не надо. Прелюдии опусти. Это лишнее. Насилуй че уж. Поскорее. Маринкина звезда горит в штанах. Верный ты, Егорша мужик. Выборочно верный. Маринке подходишь. Отпуск скоро заканчивается. Надо торопится. Где она другого такого найдет. Эксклюзивно для неё. Эмоции- гештальты- секс. Это дорогого стоит. Это ценно для баб Егорша. Без соплей и плетей- якорей. Морячок вы чей? Смотря у какого берега.
Интересно,я одна испытываю щас испанский стыд или Маринке тоже не по себе?🙈🤣🤣🤣
Егорка - пугающе откровенный мужик 🤷🏼♀️ничо не стесняется, обо всем готов разговаривать. С женой во время минета - смахивает входящие от потенциальной любовницы, с гражданской женой - готов часами слушать рингтон, который стоит на бывшую жену, с бывшей женой - готов и музыку слушать и быть покусанным в причинном месте женой гражданской. Круг замкнулся - пора опять жениться🤷🏼♀️
Феерическая дура, простите, автор.😂 Даже в выигрышной ситуации все портить... Редкостное умение, да....
Все так и не так как пишут в комментах. Любовь с отложенным эффектом. Я прям обожаю такое, но только недавно поняла, что такая херь бывает не только в отношениях мужчина женщина, а вообще в любых отношениях. Классно если люди переворачивают такие страницы идут дальше и никогда не возвращаются. А если что-то случилось триггером к рефлексии и переосмыслению или как тут какие-то действия открыли глаза, то может быть больно, сложно, внезапно, может конечно и не быть больно, а наоборот взбодрит и даст шанс на что-то хорошее.
Ну короче поздно, что-то понять иногда может быть сложно и не вовремя, но это в жизни. А у наших героев я очень надеюсь на совместный хэппи энд 😅😅😅
А самое обидное или ужасное - тут как посмотреть, он знал, что она может прийти сюда к нему 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!! Гордость - не слышали, не знаем!!
Тебе так скучно жить, жить, жить
Тебе нравится жесть, жесть, жесть
Но ты мне только скажи
Я прилечу на МИ-6!
Я тут всё разбомблю
Я тут всё разнесу
И тебя унесу, но ты хочешь грозу
А я просто люблю
А припев то о многом говорит ;)
Выйду ночью в поле (...без коня). В поле ничего не видать.- Ну что тут скажешь? До Егора быстрее дошло , что он чувствует к Марине. До неё до сих пор не доходит.Ломается. Пусть все будут счастливы.Аминь. Пора уже.
Ну, привет, Марин :)
Ой че будет? Рад или?
Обалдеть! Ночь, холод, дождь, пешком... Но наверное песня стоила того... а может и не только песня... Да уж!!! Подняли они друг другу самооценку в эту ночку!!! Спасибо, Вика)) Песня чудесная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена