Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
964
2176 196016

Текущий рейтинг:
#483 в Женский роман
#123 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 16:35:35

 Матерь божья 😱что творят эти товарищи 🤭🤭🤭🤭секс в постеле ??? Не не слышали бля, то в поле , то в грязи , то на кухне🤭🤭🤭вообщем молодец Егорка, признал что трах его длится три минуты 🤭🤭🤭🤭

avatar
21.02.2025, 15:19:44

- Вторая камера работает! Все на ключевых позициях! Мааа-тоор!

"Под грустное мычание, Под бодрое рычание, Под дружеское ржание рождается на свет Большой секрет для маленькой, Для маленькой такой компании, Для скромной такой компании Огромный такой секрет!"

Ура❤️❤️❤️Вика❤️

avatar
21.02.2025, 15:43:05

Трах в экстремальных условиях!! 😂

avatar
21.02.2025, 15:11:35

Что-то обидно за Марину...

avatar
21.02.2025, 15:19:54

А почему бы это все в будке не проделать?

avatar
19.02.2025, 19:18:18

Егор в игры не играет, а Марина не растерялась 😄 Спасибо ❤️ 

Я просто поражаюсь всегда, насколько женщины в мелочах видят большой смысл, когда мужчина смысла вообще не придавал, а сделал просто так! Рингтон на телефоне Егора на Марину для Марины это прям показатель ее особенности, а для Егора ну наверное тупо под настроение поставил...обычно бывает так, хотя может и от чувств? Вика, зачем Марина с рингтоном?

avatar
20.02.2025, 10:35:03

Ждём ☹️

avatar
19.02.2025, 11:39:41

Я с тобою всегда безбашенна,
Посмеюсь, порыдаю...некрашена...
Бьюти средствами не тюнингована,
Но сама собой зачарована...

Не на удаль-удачу дерзкую,
На истерику злую, зверскую,
Что грудину рвет в хлам, ошметками,
А потом болит раной-водкою.

И опять для тебя нежданная,
То смешная, то окаянная,
На ветру стою - ива гнутая,
Ты назвал меня....в дым продутая.

Что ж, соколик мой... принимается 🤷🏼‍♀️🤧
Только душенька всё же мается.
Пьедестал тяжёл, что бугай с горы,
Как на нем ещё удержаться бы?🤧
19.02.2025

avatar
18.02.2025, 00:14:15

Тяжело нашему султану Егору... столько женщин... столько рингтонов... Как тут запомнить что на ком стоит😂 Актёр, блин!😂 А дальше вообще непойми что изображать начал😬 Ну вот нахуа надо было Ленку приплетать к этой песне??? Большой минус ему в карму за это! 

avatar
19.02.2025, 00:22:13

Маринка с вишневой помадой!!!👍😍😂 Королева вампиров!!!😂 То-то Егорушка прифигел с такой красоты и талдычет - зачем да зачем😂 Затем! На мотоцикле покататься захотела! Понравилось в прошлый раз😂 Но, блин... такое ощущение, что Егор реально обет не трах*ться дал😂 Ленка его нарутила дома что ли?

avatar
18.02.2025, 18:40:00

😲😲😲😲Виктория ,как так ????? А дальше ????? Ааааааа???? Разве можно так кончать 😂😂😂😂😂ну блиииин      

Маринка огонь,  пришла ,выманила, почти победила . Царская особа с ебанцой 🤣🤭🤭🤭🤭

avatar
18.02.2025, 23:15:33

Егор, ну ты и тормоз🤦🏼‍♀️"чё пришла, чё пришла"...заладил. Собакам хвосты покрутить у вас на стройке! Есть у вас на стройке собаки? Еээээсть!😌 видим мы с Маринкой кобеля одного строптивого😏 вот ему и накрутим😏...то есть, Маринка накрутит🙈😌

Танцы с бубнами. Тешим самолюбие и значимость. Надонадо попрощаться по-людски. Ленка не стенка.А кто?Это как в "Таксисте"? Свободные отношения?
Я , видимо, слишком логичная и последовательная. Каждый раз наступает такой момент ,когда я перестаю понимать поступки гг в книгах Виктории. Мой мозг начинает зависать и ждёт дальнейшей развязки. Я офигеваю от их выкрутас. Зачем? Это главный вопрос у меня. Так было в"Любовнице",,"Не твоем профессоре", во многих ,да почти во всех,книгах Анкай. И это при том, что я водолей по гороскому и обладаю ещё той выдумкой и непредсказуемостью. Но тут я бессильна. Не встречала я такого у себя в жизни. Это неплохо. Что ими двигает?

avatar
18.02.2025, 22:10:19

Егор, держись, чо сказать. Ешь много рыбы, потому она будет подъедать твой мозг то чайной ложечкой, то половником. А лучше сразу запасти наручники и кляп, чтоб обездвижить и затрахать, пока она говна с Эверест не надумала

avatar
18.02.2025, 20:45:47

Она себя правильно описала: еб@нутая 🤦‍♀️🤦‍♀️!!! Анекдот ходячий!! 
спасибо, Вика 💖!! 

avatar
18.02.2025, 20:55:19

Агонь 😂😂😂 

avatar
18.02.2025, 19:05:34

Вика, Егор пропал из сельской жизни Марины потому что обиделся,а если обида,значит, есть чувства? или здесь иначе?

avatar
18.02.2025, 19:33:47

А вот это же режимный объект, что. прям секас на камеру будет?

avatar
18.02.2025, 17:32:38

Становись Маришка на коленки!