https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе плачь Мари-и-инка, пройдут дожди !
Егор вер-не-отся , ты только жди !
🤧☝️🤠
Виктория! Я дочитала "Игру". Написала отзыв. Почитайте, если вам интересно. И спасибо огромное!
Грустненько!! Но жизнь не заканчивается!!
Что обиды свои считать?
Знаю, время пришло прощания.
Что ты скажешь мне на прощание?
Что могу я тебе сказать?
Невезучей всегда была,
Потому и жила несмело.
Быть счастливой не умела,
Быть удачливой не смогла.
Ты умеешь в глазах читать,
Я в молчании откровенна,
Торопилась любить наверно,
Не успела любимой стать.
Помолчим, давай помолчим
Здесь у самого порога.
Нас рассудит теперь дорога.
Нас рассудит теперь дорога.
Ну, пожалуйста, помолчим...
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Это было очень, очень мило! Прощение! От Егорши. За прошлое. Тряпочку под жопу страданий от страсти, Маринке постелил! Сам! Цэпочку с листочком подарил! Сам! Шикарный жест мира, чтоб не пиздела больше. Не скажу что романтично, скорее до неуклюжести красиво. Чувственно! До слез!
Пыс. Пыс. Пыс. Мог бы и замуж предложить. Казел! Антураж и атмосфэра, чай в жестянной кружке от бывшей жены, мгновения до разлуки, Маринка в слезах и соплях. Редкий кадр в их жизни. Нихера не смог! Поддувало отношений открыл, дрова горят. Огонь! Закрыть, угорят оба! Тянуть так до пи@деца. Ебанутой нет покоя. Козлу козлячий квест устроит! Вспомнит еще Егорша сколько стоит цэпочка с подвеской. Не полая. Провожальщик бл@ть. До слез!
Марина не Мариной будет, если не ляпнет какую-нибудь х*рню((( Опять Андрея приплела((( А Егор то Егор - молодец! Такой милый подарок - модный четерхлистник)) Запомнил все-таки Маринкины хотелки! И это ж он напрягался - пошел, выбрал! Прелесть какая! И чего убиваться, что получила его в чужих трусах😂 Вот именно, что "тем не менее"😂 Две половинки одного целого - именно так смотрятся в этой главе)) Арт чудесный)) Вика, он же до самого дома ее проводит?
И даже амаретто обломился Маринке😂 Только что значит в фуфайке дойдешь??? Куда это Егор ее отправляет???
Сама чуть не всплакнула с Маринкой. 😭
Спасибо за проду
Спасибо большое вам, автор! Пойду Игру читать.
Ну наконец то Маринка осталась довольна, не зря совершила ночную вылазку по бездорожью , под дождём в течение сорока минут, да и еще и обратно столько же топать.Ужас!!! А Егор мой любимчик вообще умилил. Спасибо за проду.. Визуал вообще отменный, именно так обоих представляю..
грустная глава, подарок как прощание, диалог скупой-никакой. Егор ,как пёс без хаты. вроде все ок, а неприкаянный. до Марины доходит,что Егор как муж вполне, Егор сожалеет,что семья не состоялась с ней? или я все придумала))
Так, давайте пжлст повторим: хэ между этими двумя будет же?
Вот насколько в глазах Марины кажутся отношения Андрея и Кати идеальными)) Знала бы она после каких событий Катя получила от Андрея золотые украшения в подарок не стала бы думать об уместности своего подарка
Класс, мне все нравится, подарок по Егоровски)))
Ну, красавчик Егор сегодня, да!! Не могу не согласиться!! 👏👏👏мы с Маринкой шмыгаем носом!!!
Вика 🌷🌷🌷!!
А Алексанровой так идет быть Маринкой!
Спасибо, хорошая прода, душевная...
Как он по-своему-то)) Спасибо ❤️
Ох уж это романтично-подарочное брутальное "на"🤣🤣🤣🤣! "От сердца и почек дарю вам цветочек" практически 🤣🤣🤣❤️❤️❤️
Ой, ну всё 🤧
На работу возвращаться, Ленку видеть. Но теперь цепочка с клевером есть 🥰🥰
Ну вот же , прЫнц какой !!! Егорка мой любимка, умничка 🤭🤭🤭ну раз купил , значит собирался заехать к Маринке 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена