Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196243

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 20:41:42

Не плачь Мари-и-инка, пройдут дожди !

Егор вер-не-отся , ты только жди ! 

🤧☝️🤠

avatar
02.03.2025, 12:00:34

Виктория! Я дочитала "Игру". Написала отзыв. Почитайте, если вам интересно. И спасибо огромное!

avatar
28.02.2025, 23:26:59

Грустненько!! Но жизнь не заканчивается!! 

Что обиды свои считать?
Знаю, время пришло прощания.
Что ты скажешь мне на прощание?
Что могу я тебе сказать?

Невезучей всегда была,
Потому и жила несмело.
Быть счастливой не умела,
Быть удачливой не смогла.


Ты умеешь в глазах читать,
Я в молчании откровенна,
Торопилась любить наверно,
Не успела любимой стать.

Помолчим, давай помолчим
Здесь у самого порога.
Нас рассудит теперь дорога.
Нас рассудит теперь дорога.
Ну, пожалуйста, помолчим...

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Это было очень, очень мило! Прощение! От Егорши. За прошлое. Тряпочку под жопу страданий от страсти, Маринке постелил! Сам! Цэпочку с листочком подарил! Сам! Шикарный жест мира, чтоб не пиздела больше. Не скажу что романтично, скорее до неуклюжести красиво. Чувственно! До слез!

Пыс. Пыс. Пыс. Мог бы и замуж предложить. Казел! Антураж и атмосфэра, чай в жестянной кружке от бывшей жены, мгновения до разлуки, Маринка в слезах и соплях. Редкий кадр в их жизни. Нихера не смог! Поддувало отношений открыл, дрова горят. Огонь! Закрыть, угорят оба! Тянуть так до пи@деца. Ебанутой нет покоя. Козлу козлячий квест устроит! Вспомнит еще Егорша сколько стоит цэпочка с подвеской. Не полая. Провожальщик бл@ть. До слез!

avatar
01.03.2025, 01:01:00

Марина не Мариной будет, если не ляпнет какую-нибудь х*рню((( Опять Андрея приплела((( А Егор то Егор - молодец! Такой милый подарок - модный четерхлистник)) Запомнил все-таки Маринкины хотелки! И это ж он напрягался - пошел, выбрал! Прелесть какая! И чего убиваться, что получила его в чужих трусах😂 Вот именно, что "тем не менее"😂 Две половинки одного целого - именно так смотрятся в этой главе)) Арт чудесный)) Вика, он же до самого дома ее проводит?

avatar
28.02.2025, 01:37:20

И даже амаретто обломился Маринке😂 Только что значит в фуфайке дойдешь??? Куда это Егор ее отправляет???

avatar
01.03.2025, 00:35:59

Сама чуть не всплакнула с Маринкой. 😭 

Спасибо за проду 

avatar
28.02.2025, 21:09:33

Спасибо большое вам, автор! Пойду Игру читать.

avatar
28.02.2025, 19:46:27

Ну наконец то Маринка осталась довольна, не зря  совершила ночную вылазку по бездорожью , под дождём  в течение сорока минут, да и еще и обратно столько же топать.Ужас!!! А Егор мой любимчик вообще умилил. Спасибо за проду.. Визуал вообще отменный, именно так обоих представляю..

avatar
28.02.2025, 20:49:18

грустная глава, подарок как прощание, диалог скупой-никакой. Егор ,как пёс без хаты. вроде все ок, а неприкаянный. до Марины доходит,что Егор как муж вполне, Егор сожалеет,что семья не состоялась с ней? или я все придумала))

avatar
28.02.2025, 17:54:26

Так, давайте пжлст повторим: хэ между этими двумя будет же? 

Вот насколько в глазах Марины кажутся отношения Андрея и Кати идеальными)) Знала бы она после каких событий Катя получила от Андрея золотые украшения в подарок не стала бы думать об уместности своего подарка

avatar
28.02.2025, 17:11:07

Класс, мне все нравится, подарок по Егоровски)))

avatar
28.02.2025, 18:36:52

Ну, красавчик Егор сегодня, да!! Не могу не согласиться!! 👏👏👏мы с Маринкой шмыгаем носом!!! 
Вика 🌷🌷🌷!! 

avatar
28.02.2025, 17:58:52

А Алексанровой так идет быть Маринкой!

avatar
28.02.2025, 09:55:08

Спасибо, хорошая прода, душевная...

avatar
28.02.2025, 09:59:38

Как он по-своему-то)) Спасибо ❤️ 

avatar
28.02.2025, 16:48:55

Ох уж это романтично-подарочное брутальное "на"🤣🤣🤣🤣! "От сердца и почек дарю вам цветочек" практически 🤣🤣🤣❤️❤️❤️

avatar
28.02.2025, 16:54:57

Ой, ну всё 🤧 

На работу возвращаться, Ленку видеть. Но теперь цепочка с клевером есть 🥰🥰

avatar
28.02.2025, 17:19:41

Ну вот же , прЫнц какой !!! Егорка мой любимка, умничка 🤭🤭🤭ну раз купил , значит собирался заехать к Маринке 🥰