Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2177 196217

Текущий рейтинг:
#530 в Женский роман
#134 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 15:47:49

Маринке можно и без прически. Андрей ничего ей не сказал 😁😁

avatar
18.03.2025, 11:25:20

Так так так, верните моего любимого мудака Егора 🤭🤭🤭🤭давай ка Егорка помучайся от желания трахнуть Маринку🙈🙈🙈нооо рядом с тобой Елена прекрасная , но не любимая и не желанная 

avatar
18.03.2025, 20:19:07

как прошёл Маринкин первый рабочий день среди ,,идиотов и сук,,?)) с кем пила кофий?))

avatar
18.03.2025, 17:45:26

Вот же, никак не забудется Андрей. Спасибо ❤️ 

avatar
18.03.2025, 21:03:50

Упустила шанс... Опять старая песня((( Какой там шанс, если его Катька так окрутила, что у Андрюши все мозги набекрень свихнулись! Лучше бы Егор реально растрепал всё, тогда бы у Марины голова точно другими проблемами занята была😂 Хотя, Ленкину блузку заметила)))

avatar
19.03.2025, 13:05:50

Бравые парни с тыковками))).

avatar
19.03.2025, 14:01:24

Вика, спасибо.

Да, неожиданно "важное" дело нарисовалось. Очень-очень важное дело😂

avatar
19.03.2025, 13:17:07

Если Егор не приедет и вечеринка чисто для женского коллектива. То состоится баттл между Ленкой и Маринкой? 

avatar
19.03.2025, 14:25:03

Как же я ненавидела вот такие Хэллоуины на прошлой работе. 🙈

avatar
19.03.2025, 13:54:11

Надо же, Андрюша какой няшечка может быть, когда он не в подвале и задница подгорает 😏Марин, и наверное, только с тобой, потому что ты такая сука, что попробуй с тобой по-другому, костюм летучей мыши точно придется надеть, а Андрюше нельзя. У Андрюши авторитет🤧🙈🤣

Не грусти Мариш, скоро Егорка приедет, наверное 😉 😅

avatar
14.03.2025, 18:10:32

Маринка, всё-таки, душевная женщина🤧дай Бог ей мужа хорошего😌🙈🤣

avatar
14.03.2025, 17:17:19

Так удачно до дома доехала!! А вот дома - грусть и тоска, как обычно бывает после отпуска!! 
 

avatar
14.03.2025, 17:33:48

Ну вот и приехали. Спасибо ❤️ 

avatar
14.03.2025, 18:06:34

Душевно ) Прям самой яблочек захотелось. 

avatar
14.03.2025, 18:03:02

Костик яблоками за тариф берет? Дожили. Стареет что ль 🤧🤧🤧🤧 

 

avatar
14.03.2025, 18:29:19

Реально, Костик?😂

avatar
14.03.2025, 13:47:29

Вика, продочку очень ннада 😭😎

avatar
14.03.2025, 11:08:53

Виктория, в знак поддержки ❤️💐🎉

avatar
13.03.2025, 05:41:01

ну что, и я немного поною. Вика, держала-держала нас в тонусе, а сейчас как быть? Как там они в городе?:В деревне все понятно, они одни.
А в городе триггеров дофига...