https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#530 в Женский роман
#134 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаринке можно и без прически. Андрей ничего ей не сказал 😁😁
Так так так, верните моего любимого мудака Егора 🤭🤭🤭🤭давай ка Егорка помучайся от желания трахнуть Маринку🙈🙈🙈нооо рядом с тобой Елена прекрасная , но не любимая и не желанная
как прошёл Маринкин первый рабочий день среди ,,идиотов и сук,,?)) с кем пила кофий?))
Вот же, никак не забудется Андрей. Спасибо ❤️
Упустила шанс... Опять старая песня((( Какой там шанс, если его Катька так окрутила, что у Андрюши все мозги набекрень свихнулись! Лучше бы Егор реально растрепал всё, тогда бы у Марины голова точно другими проблемами занята была😂 Хотя, Ленкину блузку заметила)))
Бравые парни с тыковками))).
Вика, спасибо.
Да, неожиданно "важное" дело нарисовалось. Очень-очень важное дело😂
Если Егор не приедет и вечеринка чисто для женского коллектива. То состоится баттл между Ленкой и Маринкой?
Как же я ненавидела вот такие Хэллоуины на прошлой работе. 🙈
Надо же, Андрюша какой няшечка может быть, когда он не в подвале и задница подгорает 😏Марин, и наверное, только с тобой, потому что ты такая сука, что попробуй с тобой по-другому, костюм летучей мыши точно придется надеть, а Андрюше нельзя. У Андрюши авторитет🤧🙈🤣
Не грусти Мариш, скоро Егорка приедет, наверное 😉 😅
Маринка, всё-таки, душевная женщина🤧дай Бог ей мужа хорошего😌🙈🤣
Так удачно до дома доехала!! А вот дома - грусть и тоска, как обычно бывает после отпуска!!
Ну вот и приехали. Спасибо ❤️
Душевно ) Прям самой яблочек захотелось.
Костик яблоками за тариф берет? Дожили. Стареет что ль 🤧🤧🤧🤧
Реально, Костик?😂
Вика, продочку очень ннада 😭😎
Виктория, в знак поддержки ❤️💐🎉
ну что, и я немного поною. Вика, держала-держала нас в тонусе, а сейчас как быть? Как там они в городе?:В деревне все понятно, они одни.
А в городе триггеров дофига...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена