Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2177 196220

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 16:16:11

(Музыка за кадром)

"Сейчас прольется чья то  кровь, сейчас прольется чья то кровь".

avatar
21.03.2025, 16:36:38

Чувствую, сейчас начнется самое интересное!! ☺️ 

avatar
21.03.2025, 16:17:44

Я бы вот, конечно, пожелала Маринке не сотворить какую-нибудь дичь, но она же е....тая🤷🏼‍♀️тут желай-не желай 🤦🏼‍♀️🤣

avatar
21.03.2025, 16:09:56

Явился, не запылился 

avatar
21.03.2025, 14:39:12

Ну наконец то остывает наша героиня не к чужому мужику, теперь только своего родного заполучить

Она носит цэпочку с листиком. Не скрываясь!Переборола свою скромность и стеснительность. Правда без бейджа "Подарок Егорши". Это бы сфокусировало все взгляды офисных мышей и крыс, на её груди.Суки, ни кто даже не поинтересовался откуда золотишко? Чего это вдруг, ответственный работник, незамеченный на склонности к цацкам, после отпуска, демонстрирует украшенное декольте?! А того, ответила бы Маринка, подарок в отпуске насосала! Ахренеть вообще так беспардонно интересоваться личным, да, Марин?! Бесят, бл@. Ни один мышь не пискнула и не рискнула спросить! Эх, Маринка бы была так рада! Награда заслуженная, полученная за личностный вклад и почти подвиг- бывшего мужа- мудака, разделить на мужа и мудака! Считаю достижением бабского сознания!

Всё хорошо. У Маринки цэпочка на декольте, работа и сын. У Егорши, Леночка на шее, работа и сын. Стабильность! То чего так не хватает всему миру, в их мире достигнуто. Только всё хорошо бывает не долгим, обязательно пойдет по п@зде. Марин, контролируй чтоб по твоей!

Пыс.Пыс. Спасибо, Автор!Встреча в садике. Разговор глазами- охранник Егорша и покинутая им жена🤧 Мгновение❤️

 

avatar
20.03.2025, 22:06:35

Всё просто у Маринки просто недоебит , этот страшный и ужасный зверь ее покусал 🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🫢🫢🫢🫢🤭🤭🤭🤭надеюсь Егор скоро прогонит этого зверя и исправит ситуацию 

avatar
20.03.2025, 23:35:35

Какое красивое и подробное описание депрессии по факту 

avatar
20.03.2025, 16:11:25

Может Егор придет и на Хеллоуин?

avatar
20.03.2025, 17:26:18

Милашка, в садик пришёл 🔥

avatar
20.03.2025, 18:16:06

Вика, тепло-переживательно, спасибо

avatar
20.03.2025, 18:41:52

Мимими ❤️

avatar
20.03.2025, 20:58:20

Два полноценных эгоиста, зрелых, опытных, знающих как хорошо им двоим бывает. И да о большой глубокой любви речи здесь не идет, мы видим как двое ищут пути соприкосновения, прощения друг друга ну и в конце пути дружно и счастливо, потому что только так рождаются красивые умные детки.

avatar
20.03.2025, 21:02:25

блин, так тепло. Егор как папа очень даже... у меня вот мужа фиг в сад загонишь..

avatar
19.03.2025, 22:12:09

Я полностью запуталась  в их отношениях. Суть в том, что Марина любила Андрея и думает, что любит до сих пор, но на  самом деле любит Егора? А Егор ее всегда любил? И вообще не понятно, как что-то у кого-то на данной стадии может наладиться. Они все в обидах и отрицании. Ну кроме Андрея, ему пофиг на всех

avatar
20.03.2025, 16:17:38

"Черный плащ! Только свистни - он появится!

Черный плащ! А ну-ка, от винта"!!!🙈🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
19.03.2025, 19:33:25

Не похоже, что она в отпуске была. Злая, скучная агрессивная хамка..  мужчины таких не  любят. Если она хочет Егора вернуть, придется ей, как минимум, учиться флиртовать, шутить и улыбаться. И по-человечески общаться. Можете в книгах за такими и ходят хвостом, но в реальной жизни ни один мужчина не будет терпеть это долго. Даже мужья такое не терпят 😂, а бывшие -тем более...

avatar
19.03.2025, 20:44:02

с Мариной согласия)) нет,что Елена по темпераменту,,серая мышь,, иначе Егор надолго бы не задержался))

avatar
19.03.2025, 20:04:48

Ой пришел мой любимый мудак , и к Маринке первой подошел , а она все нос воротит 🤭🤭🤭🤭могла ж вот сказать , а давай вместе сына заберем он будет рад 🤣🤣🤣 и Ленка бы не светилась уже как новогодняя гирлянда 🤣🤣🤣

avatar
19.03.2025, 18:37:20

Она сама не знает, что хочет!! Такое чувство, что у нее ПМС!