https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(Музыка за кадром)
"Сейчас прольется чья то кровь, сейчас прольется чья то кровь".
Чувствую, сейчас начнется самое интересное!! ☺️
Я бы вот, конечно, пожелала Маринке не сотворить какую-нибудь дичь, но она же е....тая🤷🏼♀️тут желай-не желай 🤦🏼♀️🤣
Явился, не запылился
Ну наконец то остывает наша героиня не к чужому мужику, теперь только своего родного заполучить
Она носит цэпочку с листиком. Не скрываясь!Переборола свою скромность и стеснительность. Правда без бейджа "Подарок Егорши". Это бы сфокусировало все взгляды офисных мышей и крыс, на её груди.Суки, ни кто даже не поинтересовался откуда золотишко? Чего это вдруг, ответственный работник, незамеченный на склонности к цацкам, после отпуска, демонстрирует украшенное декольте?! А того, ответила бы Маринка, подарок в отпуске насосала! Ахренеть вообще так беспардонно интересоваться личным, да, Марин?! Бесят, бл@. Ни один мышь не пискнула и не рискнула спросить! Эх, Маринка бы была так рада! Награда заслуженная, полученная за личностный вклад и почти подвиг- бывшего мужа- мудака, разделить на мужа и мудака! Считаю достижением бабского сознания!
Всё хорошо. У Маринки цэпочка на декольте, работа и сын. У Егорши, Леночка на шее, работа и сын. Стабильность! То чего так не хватает всему миру, в их мире достигнуто. Только всё хорошо бывает не долгим, обязательно пойдет по п@зде. Марин, контролируй чтоб по твоей!
Пыс.Пыс. Спасибо, Автор!Встреча в садике. Разговор глазами- охранник Егорша и покинутая им жена🤧 Мгновение❤️
Всё просто у Маринки просто недоебит , этот страшный и ужасный зверь ее покусал 🙈🙈🙈🤦♀️🤦♀️🫢🫢🫢🫢🤭🤭🤭🤭надеюсь Егор скоро прогонит этого зверя и исправит ситуацию
Какое красивое и подробное описание депрессии по факту
Может Егор придет и на Хеллоуин?
Милашка, в садик пришёл 🔥
Вика, тепло-переживательно, спасибо
Мимими ❤️
Два полноценных эгоиста, зрелых, опытных, знающих как хорошо им двоим бывает. И да о большой глубокой любви речи здесь не идет, мы видим как двое ищут пути соприкосновения, прощения друг друга ну и в конце пути дружно и счастливо, потому что только так рождаются красивые умные детки.
блин, так тепло. Егор как папа очень даже... у меня вот мужа фиг в сад загонишь..
Я полностью запуталась в их отношениях. Суть в том, что Марина любила Андрея и думает, что любит до сих пор, но на самом деле любит Егора? А Егор ее всегда любил? И вообще не понятно, как что-то у кого-то на данной стадии может наладиться. Они все в обидах и отрицании. Ну кроме Андрея, ему пофиг на всех
"Черный плащ! Только свистни - он появится!
Черный плащ! А ну-ка, от винта"!!!🙈🤣🤣🤣🤣🤣
Не похоже, что она в отпуске была. Злая, скучная агрессивная хамка.. мужчины таких не любят. Если она хочет Егора вернуть, придется ей, как минимум, учиться флиртовать, шутить и улыбаться. И по-человечески общаться. Можете в книгах за такими и ходят хвостом, но в реальной жизни ни один мужчина не будет терпеть это долго. Даже мужья такое не терпят 😂, а бывшие -тем более...
с Мариной согласия)) нет,что Елена по темпераменту,,серая мышь,, иначе Егор надолго бы не задержался))
Ой пришел мой любимый мудак , и к Маринке первой подошел , а она все нос воротит 🤭🤭🤭🤭могла ж вот сказать , а давай вместе сына заберем он будет рад 🤣🤣🤣 и Ленка бы не светилась уже как новогодняя гирлянда 🤣🤣🤣
Она сама не знает, что хочет!! Такое чувство, что у нее ПМС!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена