Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196243

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 23:18:22

Ахах ))) так вон оно как произошло с Ленкой. ))) 

И как будет с Егором )) офигенно. Егорушка, располагайтесь поудобнее

avatar
25.03.2025, 23:02:02

Девочки, если что - там ещё прода!😅🙈

На комменты отвечать уже сил нет, простите🤧😅

avatar
25.03.2025, 22:45:40

Спасибо за главу, Вика. Скоро начнется вертеп 

avatar
25.03.2025, 23:07:03

Не отношения, а параллельный онанизм какой-то

avatar
25.03.2025, 23:00:19

Ей надо бы какого-нибудь другого найти. Вообще нового. Иначе тоска сплошная. Ни себе, ни людям.

avatar
25.03.2025, 22:48:21

Ваш ход, Марина) Спасибо ❤️ 

avatar
24.03.2025, 18:21:37

Девочки, а сколько Маринке лет? Как подросток на школьной дискотеке себя ведет... 

avatar
25.03.2025, 22:37:14

Апокалипсис всё ближе и ближе.ждём😉

avatar
25.03.2025, 20:27:26

🙈🙈🙈 

Ой, разбудили лихо. Круто. Маринкины эмоции прям и мне передались. Дверь так и манит выйти в нее вслед ))) 

avatar
25.03.2025, 20:31:52

Ой батюшки мои , они там все между собой перетерлись  и Лерка и Светка и Ромка 🫣🤦‍♀️🤭🤣 вот это коллектив, вот это я понимаю 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
25.03.2025, 20:36:09

Вик, а почему у тебя в анно написано "герои сильно так себе"? 🤨На мой взгляд (я понимаю, он на хер никому не нужен, но тем не менее🙈🤣🤧) герои очень даже хорошие и душевные люди...вот! 😏😏😏И Ромка тоже 😌

avatar
25.03.2025, 21:04:00

очень понравилось о глубоком доверии, спасибо за подобные моменты.

avatar
25.03.2025, 20:54:17

Не хотелось бы сейчас попасть под горячую Маринкину руку😂 Интересно, её понесёт за ними следом? Или срочно начнёт акцию возмездия?

avatar
25.03.2025, 20:47:31

Торжественно клянусь больше ни одну вашу книгу не читать до завершения 

у меня нервишки уже сдают 😂😂

И её повело о-о-о

Всё поехало, поплыло 🤦

Мда Маринка сейчас точно из разряда "держите меня семеро" 😬

И Егор в озверине🫣

Адская смесь 🤧

Попахивает спорным характером или обыкновенными пиздюлинами😅🙆‍♀️

avatar
25.03.2025, 20:33:57

Ну давай Маринка задай им перца во все раскрытые отверстия 🤭🤭🤭🤭 чтоб икалось долго моему любимке Егорчику ❤️ очень жду продолжение 🫶🫶🫶 Виктория можно еще главу ??? 🤗🤗

avatar
25.03.2025, 01:32:08

Термоядерный коктейль употребила Маришка - ревность и злость, отлакированные алкоголем😱 Называется "держите меня семеро, а то нахрен разнесу тут всё"!😱 Всем - песец!😱 Остаётся надежда, что Ромка удержит её от опрометчивых поступков😂

avatar
25.03.2025, 20:22:05

Да... запахло жареным! Хватит ума и зрелости или нет, назло, уподобиться им же? Эх.. ждем развязки

avatar
24.03.2025, 19:14:15

Да, чувствую, дело закончится дракой и сексом 😂😂😂🙈🙈🙈, и действующие лица - Ромка, Егор, Ленка и Маринка!! Осталось только понять, кто с кем и что будет делать 😂😂😂!! 
Вика, спасибо ♥️ 

avatar
24.03.2025, 17:34:55

Егор дошел до кондиции. До морально доверенной Маринкой кондиции )))

Ох, уж эти шлепки по задницам. Как Ленка терпит (((