https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах ))) так вон оно как произошло с Ленкой. )))
И как будет с Егором )) офигенно. Егорушка, располагайтесь поудобнее
Девочки, если что - там ещё прода!😅🙈
На комменты отвечать уже сил нет, простите🤧😅
Спасибо за главу, Вика. Скоро начнется вертеп
Не отношения, а параллельный онанизм какой-то
Ей надо бы какого-нибудь другого найти. Вообще нового. Иначе тоска сплошная. Ни себе, ни людям.
Ваш ход, Марина) Спасибо ❤️
Девочки, а сколько Маринке лет? Как подросток на школьной дискотеке себя ведет...
Апокалипсис всё ближе и ближе.ждём😉
🙈🙈🙈
Ой, разбудили лихо. Круто. Маринкины эмоции прям и мне передались. Дверь так и манит выйти в нее вслед )))
Ой батюшки мои , они там все между собой перетерлись и Лерка и Светка и Ромка 🫣🤦♀️🤭🤣 вот это коллектив, вот это я понимаю 🤣🤣🤣🤣🤣
Вик, а почему у тебя в анно написано "герои сильно так себе"? 🤨На мой взгляд (я понимаю, он на хер никому не нужен, но тем не менее🙈🤣🤧) герои очень даже хорошие и душевные люди...вот! 😏😏😏И Ромка тоже 😌
очень понравилось о глубоком доверии, спасибо за подобные моменты.
Не хотелось бы сейчас попасть под горячую Маринкину руку😂 Интересно, её понесёт за ними следом? Или срочно начнёт акцию возмездия?
Торжественно клянусь больше ни одну вашу книгу не читать до завершения
у меня нервишки уже сдают 😂😂
И её повело о-о-о
Всё поехало, поплыло 🤦
Мда Маринка сейчас точно из разряда "держите меня семеро" 😬
И Егор в озверине🫣
Адская смесь 🤧
Попахивает спорным характером или обыкновенными пиздюлинами😅🙆♀️
Ну давай Маринка задай им перца во все раскрытые отверстия 🤭🤭🤭🤭 чтоб икалось долго моему любимке Егорчику ❤️ очень жду продолжение 🫶🫶🫶 Виктория можно еще главу ??? 🤗🤗
Термоядерный коктейль употребила Маришка - ревность и злость, отлакированные алкоголем😱 Называется "держите меня семеро, а то нахрен разнесу тут всё"!😱 Всем - песец!😱 Остаётся надежда, что Ромка удержит её от опрометчивых поступков😂
Да... запахло жареным! Хватит ума и зрелости или нет, назло, уподобиться им же? Эх.. ждем развязки
Да, чувствую, дело закончится дракой и сексом 😂😂😂🙈🙈🙈, и действующие лица - Ромка, Егор, Ленка и Маринка!! Осталось только понять, кто с кем и что будет делать 😂😂😂!!
Вика, спасибо ♥️
Егор дошел до кондиции. До морально доверенной Маринкой кондиции )))
Ох, уж эти шлепки по задницам. Как Ленка терпит (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена