https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто сказал, что мы не умеем отдыхать?)
Уиииии! Праздник пришел!😂 И Егор тоже!😂 Что будет!🔥😂 Маринка дошла до кондиции, если уже и Ромка неплохой мужик😂 Вика, а можно Ромке образ Ченнинга Татума?😂 Ченнинг очень хорош в "Размерах"😂
Главное, чтоб не пронесло, Марин. Главное, чтоб не пронесло🙈🙈🙈
Вик, я просто спросить🙈🤣вот у Егора сейчас что, ревность или эгоизм? Ну в плане, вот только неделю (или сколько там прошло с деревни) была со мной, а сейчас вот с ним.
Вика, спасибо за продочку ❤️
Итак , на арене пиздеца грациозная сука из сук , умеющая не только крутить попкой перед бывшим , но нервы вытягивать из пустого бокала 🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈👍👍👍👍давай Маринка не подведи приведи писюн моего любимки Егорки в фантастический стоячий кол , и пусть повезет сегодня не тебе с его волшебной палочкой , нооо оставишь ты после себя волшебное послевкусие для Егора , о котором он будет вспоминать очень долго 🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣
Какое мерзкое копошилово. Дочитала до 24 гл. Все, баста - продолжать не буду. Вся эта фигня сродни БДСМ, т.е. сильно на любителя подгнивающей клубнички😱
Егору теперь огурцов солёных захотелось? Так и будет метаться между разной едой. То солёное, то сладкое. Беременный весь из себя. Роды когда уж наступят? Тут без них никак. Маринка вся такая рогатая и бодливая. Ленка в образе помершей невесты , без душка надеюсь. И он гордый орёл , мужик нарасхват. Бери Егор третью сторону, что б никому не достался. А годков то ему сколько? Когда уж повзрослеем?
хочется процитировать хит вечеринок: пошла жара!🔥
Сейчас будут необдуманные поступки
Ой бляяяяять опять этот Андрей , не бы съездил что ли куда нить с Катей своей 🤯🤯🤯🤯в отпуск до конца книги что ли🤷♀️🫣🤭
Ну фсе: понеслась....душа в рай)))
Ох и натворит она чего-нибудь под хмелем 😅не алкогольным🫣
Все же Егор отличный отец!! А Маринка все никак не определится, что хочет: быть мамой-одиночкой или попробовать вернуть Егора? Думаю, что решение прийдет после праздника!!
спасибо, Вика!!
Костюм у Ленки )) хоть так побыть невестой )))
Так, фитиль от петарды подъехал, сейчас рванёт.
Ты пришёл такой незванный)❤️
Так а было уже что Марина "самоутвердилась" в глазах Андрея или то не считается?
Хороший мужик - Андрей Евгенич! Помнит про заслуги перед Отечеством 😌
Девочки, кто нибудь помнит в какой части "Любовницы" Егор встречался с Катей
Андрей всётаки незабываемый мужик. Сколько баб по нему сохнет,а достался Кате. А Марина так и будет плыть по течению,пока не зацепится за какое нибудь поваленое дерево(бревно)? Куда плывём?
Ахаха, какой интересный выбор на костюм у Леночки пал 🤭🤭🤭 и какой контраст с Маринкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена