Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196243

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 09:31:57

Кто сказал, что мы не умеем отдыхать?) 

avatar
22.03.2025, 12:02:43

Уиииии! Праздник пришел!😂 И Егор тоже!😂 Что будет!🔥😂 Маринка дошла до кондиции, если уже и Ромка неплохой мужик😂 Вика, а можно Ромке образ Ченнинга Татума?😂 Ченнинг очень хорош в "Размерах"😂

avatar
24.03.2025, 22:28:20

Главное, чтоб не пронесло, Марин. Главное, чтоб не пронесло🙈🙈🙈

Вик, я просто спросить🙈🤣вот у Егора сейчас что, ревность или эгоизм? Ну в плане, вот только неделю (или сколько там прошло с деревни) была со мной, а сейчас вот с ним.

avatar
24.03.2025, 23:16:21

Вика, спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 18:10:13

Итак , на арене пиздеца грациозная сука из сук , умеющая не только крутить попкой перед бывшим , но нервы вытягивать из пустого бокала 🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈👍👍👍👍давай Маринка не подведи приведи писюн моего любимки Егорки в фантастический стоячий кол , и пусть повезет сегодня не тебе с его волшебной палочкой , нооо оставишь ты после себя волшебное послевкусие для Егора , о котором он будет вспоминать очень долго 🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣

avatar
24.03.2025, 19:53:29

Какое мерзкое копошилово. Дочитала до 24 гл. Все, баста - продолжать не буду. Вся эта фигня сродни  БДСМ, т.е. сильно на любителя подгнивающей клубнички😱

Егору теперь огурцов солёных захотелось? Так и будет метаться между разной едой. То солёное, то сладкое. Беременный весь из себя. Роды когда уж наступят? Тут без них никак. Маринка вся такая рогатая и бодливая. Ленка в образе помершей невесты , без душка надеюсь. И он гордый орёл , мужик нарасхват. Бери Егор третью сторону, что б никому не достался. А годков то ему сколько? Когда уж повзрослеем?

хочется процитировать хит вечеринок: пошла жара!🔥

avatar
24.03.2025, 17:15:17

Сейчас будут необдуманные поступки

avatar
21.03.2025, 15:30:39

Ой бляяяяять опять этот Андрей , не бы съездил что ли куда нить с Катей своей 🤯🤯🤯🤯в отпуск до конца книги что ли🤷‍♀️🫣🤭

avatar
24.03.2025, 17:06:25

Ну фсе: понеслась....душа в рай)))

Ох и натворит она чего-нибудь под хмелем 😅не алкогольным🫣

avatar
20.03.2025, 17:08:38

Все же Егор отличный отец!! А Маринка все никак не определится, что хочет: быть мамой-одиночкой или попробовать вернуть Егора? Думаю, что решение прийдет после праздника!! 
спасибо, Вика!!

avatar
21.03.2025, 19:36:10

Костюм у Ленки )) хоть так побыть невестой )))

Так, фитиль от петарды подъехал, сейчас рванёт. 

avatar
21.03.2025, 19:06:55

Ты пришёл такой незванный)❤️

avatar
21.03.2025, 17:22:54

Так а было уже что Марина "самоутвердилась" в глазах Андрея или то не считается? 

avatar
21.03.2025, 14:30:59

Хороший мужик - Андрей Евгенич! Помнит про заслуги перед Отечеством 😌

avatar
20.03.2025, 11:56:35

Девочки, кто нибудь помнит в какой части "Любовницы" Егор встречался с Катей

Андрей всётаки незабываемый мужик. Сколько баб по нему сохнет,а достался Кате. А Марина так и будет плыть по течению,пока не зацепится за какое нибудь поваленое дерево(бревно)? Куда плывём?

avatar
21.03.2025, 16:04:38

Ахаха, какой интересный выбор на костюм у Леночки пал 🤭🤭🤭 и какой контраст с Маринкой