Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196289

Текущий рейтинг:
#571 в Женский роман
#146 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 23:34:55

Я держусь.... я не читаю... я сильная....

avatar
25.03.2025, 20:13:48

Ой, как ревность взыграла в Маринке 🤣🤣🙈🙈! Сейчас точно натворит дел 🤣🤣🤣🙈🙈

avatar
26.03.2025, 11:02:58

Привет, Егор! Шоу "За стеклом" начинается. Может, остановит её? ❤️

avatar
26.03.2025, 09:39:41

Концерт по заявкам телезрителей. Заявлянный телезритель- Егор, но концерт дает Маринка, да еще как дает, во отчаянная. Мвринка-😉, Егор-😭.

avatar
26.03.2025, 04:31:07

Вот Маринка фулюганка какая))

avatar
26.03.2025, 01:56:48

Что сейчас будет.... , наверное случится мордобой между соперниками и ревность к Маринке подтолкнет Егора к решительным действиям. Ибо не фиг ходить вокруг да окола. Егор, забери Маринку с сыном себе на постоянное место жительство. Мы в тебя верим

avatar
26.03.2025, 01:51:34

Браво Вика! Как мне нравится читать ваши книги! Все так естественно и непринуждённо, как будто сама нахожусь с ними в одном помещении и наблюдаю за ними. 1:1. Маринка жги!

avatar
25.03.2025, 23:58:31

Я вот не пойму , а чего это все на Маринку дура дура , она свободная женщина с недоебитом , имеет право на все вольности для рта и писечки🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙈🙈🤭🤭 значит Егору отсасывают в толчке это норм , а Маринке свой оргазм получить нельзя ? 🙄🙄🙄ну так не годится 🤭давай Маринка жги , покажи как нужно эмоционировать 🫶🫶🫶

avatar
26.03.2025, 00:40:25

Вика, спасибо огромное за сегодняшнее феерическое продолжение‍❤️‍ Бессонная переживательная ночь обеспечена😂

Нет ну вот она и вправду это сделала! Этож мечта просто посмотреть в глаза бывшему в то самое время,когда ему делает миньет какая то шмара в мужском туалете. И типа так: мне всё равно или бессовесстныый.. главно что б глаза в глаза. И потом демонстративно походкой от бедра...уйти с другим Романом. Да этож гениально. Гениально! Благодарю за эмоции.Вы сделали мой вечер.

avatar
25.03.2025, 23:24:00

Мдаааа... это вам не танцы на столе🤔 Вот это мстя!!!😱

avatar
25.03.2025, 23:11:45

Надеюсь, Марина всё же сможет убить в себе Катю, а то сил уже нет никаких)

Интересная реакция у Егора:как у мужа ,пойманого на горячем. Так кричал так кричал. Аж 3 раза. Громкооо. И бежалбежал наверно. Хоть Ленку снял с члена то? Или с Ленкой бежал?

avatar
25.03.2025, 23:28:06

Ой Маринка!! Вот че творит??

Мозги совсем отъехали. Ой что будет что будет? А будет ? А Егору не ровно ли?

avatar
25.03.2025, 23:16:47

Да, что ты будешь делать! Решила так ревность в нем разбудить!! 🙈🙈🙈 сейчас только еще хуже сделает!! 

avatar
25.03.2025, 23:29:39

Что за детский сад устроила Маринка, это она ему мстит или себя наказывает я так и не поняла.

А чего ждать то от Егора? Если там всё по обстоятельствам. Так карта легла. А чё? Откуль горечь то у Маринки? Всё прошло. Или не прошло?Было или есть? Глупо надеятся на какие то связи связные и нерушимые .А Егора то видимо бесит, что ему не всё равно на бывшую.Все ж точки раставлены и гештальты закрыты. Что не так? Все свободны всем спасибо. И т.д. Ехай Марина домой,вези свои рога ветвистые в туда,куда зовёт тоска.К сыну .Скоро новый год. Потом ещё один,и ещё..Это карма:у Андрея-Катя,у Егора-Ленка(и не такая сложная). У Маринки-сын.

avatar
25.03.2025, 23:22:38

Марина сможет хоть не отвлекаться на зрителя?)))

И получить удовольствие))

avatar
25.03.2025, 23:20:42

Ну, надеюсь Егор попкорном запасся 🤣

Представление начинается.