https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#571 в Женский роман
#146 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ держусь.... я не читаю... я сильная....
Ой, как ревность взыграла в Маринке 🤣🤣🙈🙈! Сейчас точно натворит дел 🤣🤣🤣🙈🙈
Привет, Егор! Шоу "За стеклом" начинается. Может, остановит её? ❤️
Концерт по заявкам телезрителей. Заявлянный телезритель- Егор, но концерт дает Маринка, да еще как дает, во отчаянная. Мвринка-😉, Егор-😭.
Вот Маринка фулюганка какая))
Что сейчас будет.... , наверное случится мордобой между соперниками и ревность к Маринке подтолкнет Егора к решительным действиям. Ибо не фиг ходить вокруг да окола. Егор, забери Маринку с сыном себе на постоянное место жительство. Мы в тебя верим
Браво Вика! Как мне нравится читать ваши книги! Все так естественно и непринуждённо, как будто сама нахожусь с ними в одном помещении и наблюдаю за ними. 1:1. Маринка жги!
Я вот не пойму , а чего это все на Маринку дура дура , она свободная женщина с недоебитом , имеет право на все вольности для рта и писечки🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🙈🙈🤭🤭 значит Егору отсасывают в толчке это норм , а Маринке свой оргазм получить нельзя ? 🙄🙄🙄ну так не годится 🤭давай Маринка жги , покажи как нужно эмоционировать 🫶🫶🫶
Вика, спасибо огромное за сегодняшнее феерическое продолжение❤️ Бессонная переживательная ночь обеспечена😂
Нет ну вот она и вправду это сделала! Этож мечта просто посмотреть в глаза бывшему в то самое время,когда ему делает миньет какая то шмара в мужском туалете. И типа так: мне всё равно или бессовесстныый.. главно что б глаза в глаза. И потом демонстративно походкой от бедра...уйти с другим Романом. Да этож гениально. Гениально! Благодарю за эмоции.Вы сделали мой вечер.
Мдаааа... это вам не танцы на столе🤔 Вот это мстя!!!😱
Надеюсь, Марина всё же сможет убить в себе Катю, а то сил уже нет никаких)
Интересная реакция у Егора:как у мужа ,пойманого на горячем. Так кричал так кричал. Аж 3 раза. Громкооо. И бежалбежал наверно. Хоть Ленку снял с члена то? Или с Ленкой бежал?
Ой Маринка!! Вот че творит??
Мозги совсем отъехали. Ой что будет что будет? А будет ? А Егору не ровно ли?
Да, что ты будешь делать! Решила так ревность в нем разбудить!! 🙈🙈🙈 сейчас только еще хуже сделает!!
Что за детский сад устроила Маринка, это она ему мстит или себя наказывает я так и не поняла.
А чего ждать то от Егора? Если там всё по обстоятельствам. Так карта легла. А чё? Откуль горечь то у Маринки? Всё прошло. Или не прошло?Было или есть? Глупо надеятся на какие то связи связные и нерушимые .А Егора то видимо бесит, что ему не всё равно на бывшую.Все ж точки раставлены и гештальты закрыты. Что не так? Все свободны всем спасибо. И т.д. Ехай Марина домой,вези свои рога ветвистые в туда,куда зовёт тоска.К сыну .Скоро новый год. Потом ещё один,и ещё..Это карма:у Андрея-Катя,у Егора-Ленка(и не такая сложная). У Маринки-сын.
Марина сможет хоть не отвлекаться на зрителя?)))
И получить удовольствие))
Ну, надеюсь Егор попкорном запасся 🤣
Представление начинается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена