https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#566 в Женский роман
#147 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мысли о Егоре!! А ему - ему плевать! Нет его там, ушел с Ленкой и все! Так что ее показательный секс был ни к чему!! 🤷♀️
Противно ей сейчас потому, что секс был назло!! И даже это никто не оценил!! Получилось, что зря старалась!! 🤷♀️ может уроком ей будет??
Не такая уж Ленка непрошибаемая,да ведь? И ей совсем не всё равно. Сплетни распускает.Егор узнает всё равно.Ну чтож.А Маринка- Что сделано то сделано.
Во во, героиня хренова, матиться хочется, правда. Обосралась по пьяни а теперь скулит... Нежалко, честно
И все таки жалко.., красивая баба, умница в работе, ну вот почему так? Чтобы легко и красиво по жизни, без истерик и соплей, без неразделённой любви, что бы сразу и навсегда. Вкуса конечно маловато будет, но кому как, незнаю,
Нет всё таки с последствиями. Для души. Повой,повой . Легче станет нескоро. Ну чего уж трагедизировать.Дело то житейское. А кому сейчас легко?
Спасибо за продочку. Мне, вероятно, до конца никак не понять эту женщину и Егора. И вообще их реакций. Ну ок, переспала она назло с коллегой Ромкой. Так а чего она трясется -то? Чего она боится Егора? Что такого? Она ему в верности что ли клялась? У нее что после развода мужиков не было? А он? Он спит себе с Лекой и все нормально у мужика... С чего сейчас этот Маринкин страх и с чего бы Егору сейчас ее как-то за эту связь наказывать? "Да, неприятненько и ревниво" - это одна реакция, и физически ее усадить в подвал и непонятно за что наказывать - это другое.Совершенно не представляю такого в реальности. Никак. Разговоры разговаривать - да, эмоции и слезы - ну ок... А с чего бы ему сейчас ее наказывать?
Да нам всем надо отдохнуть выспаться передумать пожалиться на судьбу иииии заново с головой в омут страстей чувств любви и прощения
Ну всё! Им пизд*ц!!!😱 Чувство самосохранения у Маринки отсутствует напрочь((( Но со стороны Егора (если он, конечно, реально смотрел на это порнонедоразумение, а не в Маринкиных фантазиях) неправильно было оставлять Ленку и бежать за бывшей((( Если пришел со своей женщиной, так будь с ней до конца!((( Тем более, что даже не удовлетворил её!😬
А когда же прода ???? Я так жду прежду 🤭🤭🤭🤭 Зеленку приготовила целое ведро , Романа обливать 🤭🤭🤭🤭🤣🤣
как в песне поётся: "плачь и смотри, со стороны"
7611 знаков и 255 комментов, аж страшно читать...но пошла, интересно же!
А я на стороне Марины! Ибо нефиг над ней куражиться. Егор не дурак, не мог не понять, после того, как она пришла к нему, что готова сойтись. Но ему мало этого, хотелось прогнуть её по самое не хочу. Ну... Вот... Получил. Не дразните злую собаку). Оказывается не только он может причинять боль. Полезно побывать в шкуре другого.
Спорное решение, принятое под влиянием эмоций. Месть удалась, а что дальше? Что Егор, что Марина так и не могут определиться, чего они хотят на самом деле. Егору отпуск, проведённый с семьёй, показал пример семьи, которая у него могла бы быть. Но, для, этого Егорушке надо не на стройке в подсобке прятаться, а убеждать Марину, что она находится в плену мечт об Андрее и в плену зависти и злости к его жене. Сложная задача? Да, но и Егор-парень сложный. Вполне может с этой задачей справиться. Но, тогда не стоит на корпоративе, на глазах коллег, а главное, Марины, которую он, видимо, всё ещё любит, нестись галопом с Ленкой в туалет. Смешной он. О чем думал? О секундном удовольствии? просто захотелось? А Марина в одно мгновение показала ему, что всё это время она одна не потому, что никому не нравится. Найти просто секс не проблема. Работа на 5 минут. Ей нужно больше. Безусловный выбор , который она хочет видеть в глазах и поступках Егора. Короче, согласна с комментариями, оба дурака, два сапога пара.
Жестоко Маринка с Егором - как бы его не разорвало от шоу за стеклом. 🔥😂😂
Как-то они расходятся как в море корабли. После такого ... это же подлежит починке
Это тянет на Шнобелевскую премию))
Спасибо за главу.
Это прямо какие-то Шекспировские страсти😬...
Ой дурная! Ума нет и не будет! 😬
Тот самый случай, когда надо читать комментарии😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена