Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196307

Текущий рейтинг:
#566 в Женский роман
#147 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 14:49:25

Все мысли о Егоре!! А ему - ему плевать! Нет его там, ушел с Ленкой и все! Так что ее показательный секс был ни к чему!! 🤷‍♀️ 

avatar
01.04.2025, 15:50:17

Противно ей сейчас потому, что секс был назло!! И даже это никто не оценил!! Получилось, что зря старалась!! 🤷‍♀️ может уроком ей будет?? 

Не такая уж Ленка непрошибаемая,да ведь? И ей совсем не всё равно. Сплетни распускает.Егор узнает всё равно.Ну чтож.А Маринка- Что сделано то сделано.

avatar
01.04.2025, 12:57:24

Во во, героиня хренова, матиться хочется, правда. Обосралась по пьяни а теперь скулит... Нежалко, честно

avatar
01.04.2025, 14:03:58

И все таки жалко.., красивая баба, умница в работе, ну вот почему так? Чтобы легко и красиво по жизни, без истерик и соплей, без неразделённой любви, что бы сразу и навсегда. Вкуса конечно маловато будет, но кому как, незнаю,

Нет всё таки с последствиями. Для души. Повой,повой . Легче станет нескоро. Ну чего уж трагедизировать.Дело то житейское. А кому сейчас легко?

avatar
01.04.2025, 11:54:20

Спасибо за продочку. Мне, вероятно, до конца никак не понять эту женщину и Егора. И вообще их реакций. Ну ок, переспала она назло с коллегой Ромкой. Так а чего она трясется -то? Чего она боится Егора? Что такого? Она ему в верности что ли клялась? У нее что после развода мужиков не было? А он? Он спит себе с Лекой и все нормально у мужика... С чего сейчас этот Маринкин страх и с чего бы Егору сейчас ее как-то за эту связь наказывать? "Да, неприятненько и ревниво" - это одна реакция, и физически ее усадить в подвал и непонятно за что наказывать - это другое.Совершенно не представляю такого в реальности. Никак. Разговоры разговаривать - да, эмоции и слезы - ну ок... А с чего бы ему сейчас ее наказывать?

avatar
01.04.2025, 16:34:28

Да нам всем надо отдохнуть выспаться передумать пожалиться на судьбу иииии заново с головой в омут страстей чувств любви и прощения

avatar
28.03.2025, 20:47:58

Ну всё! Им пизд*ц!!!😱 Чувство самосохранения у Маринки отсутствует напрочь((( Но со стороны Егора (если он, конечно, реально смотрел на это порнонедоразумение, а не в Маринкиных фантазиях) неправильно было оставлять Ленку и бежать за бывшей((( Если пришел со своей женщиной, так будь с ней до конца!((( Тем более, что даже не удовлетворил её!😬

avatar
31.03.2025, 19:26:08

А когда же прода ???? Я так жду прежду 🤭🤭🤭🤭 Зеленку приготовила целое ведро , Романа обливать 🤭🤭🤭🤭🤣🤣

avatar
29.03.2025, 12:52:18

как в песне поётся: "плачь и смотри, со стороны"

7611 знаков и 255 комментов, аж страшно читать...но пошла, интересно же!

avatar
28.03.2025, 21:05:46

А я на стороне Марины! Ибо нефиг над ней куражиться. Егор не дурак, не мог не понять, после того, как она пришла к нему, что готова сойтись. Но ему мало этого, хотелось прогнуть её по самое не хочу. Ну... Вот... Получил. Не дразните злую собаку). Оказывается не только он может причинять боль. Полезно побывать в шкуре другого. 

avatar
29.03.2025, 07:50:56

Спорное решение, принятое под влиянием эмоций. Месть удалась, а что дальше? Что Егор, что Марина так и не могут определиться, чего они хотят на самом деле. Егору отпуск, проведённый с семьёй, показал пример семьи, которая у него могла бы быть. Но, для, этого Егорушке надо не на стройке в подсобке прятаться, а убеждать Марину, что она находится в плену мечт об Андрее и в плену зависти и злости к его жене. Сложная задача? Да, но и Егор-парень сложный. Вполне может с этой задачей справиться. Но, тогда не стоит на корпоративе, на глазах коллег, а главное, Марины, которую он, видимо, всё ещё любит, нестись галопом с Ленкой в туалет. Смешной он. О чем думал? О секундном удовольствии? просто захотелось? А Марина в одно мгновение показала ему, что всё это время она одна не потому, что никому не нравится. Найти просто секс не проблема. Работа на 5 минут. Ей нужно больше. Безусловный выбор , который она хочет видеть в глазах и поступках Егора. Короче, согласна с комментариями, оба дурака, два сапога пара.

Жестоко Маринка с Егором  - как бы его не разорвало от шоу за стеклом. 🔥😂😂

avatar
29.03.2025, 00:33:50

Как-то они расходятся как в море корабли. После такого ... это же подлежит починке

avatar
28.03.2025, 21:30:36

Это тянет на Шнобелевскую премию)) 

avatar
29.03.2025, 00:26:53

Спасибо за главу. 

Это прямо какие-то Шекспировские страсти😬...

avatar
28.03.2025, 19:19:47

Ой дурная! Ума нет и не будет! 😬

avatar
28.03.2025, 22:27:42

Тот самый случай, когда надо читать комментарии😄