Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196321

Текущий рейтинг:
#632 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 21:16:48

Гуляяяй шальная императрица 💃💃💃💃💃 я на Маринкиной стороне.  Захотела ( даже если не захотела ) сделала 👍никому ничего не должна и отчитываться не обязана. У Егора есть Лена , пусть за своей идеальной отсасывающей в толчке смотрит , а Маринка бывшая. Прав и претензий к ней нехер предъявлять

Хорошее кино для взрослых вышло. Егор должен быть счастлив за бывшую-неозвереет и кидаться ни на кого не будет. Рома тоже хорошо отыграл. Дайте приз зрительских симпатий. За что ж милую морду бить то? Рома против.Что с дилда то взять?

Надо перечитать с первой главы.Что то картина рассыпалась вся у меня. У них нет чувств друг другу? Гештальты закрыты? Было и прошло? Да нифига не прошло! Гром гремит,земля трясётся-там Мариночка еб...тся. Егор Громовержец проснулся от богатырского сна и решил, что должен быть третьим в этой картине? Что им теперь движет? Просто так вышло или чего? У него всё просто и легко. Тут что не так? Ну надо было женщине позажигать и что? Неужели кнопку Марина нащупала. А ей накой это всё ,если остыло всё давно и нет ревности? Я помню, что писала Виктория, но сразу видно было что Егор неровнодышит к бывшей, а не просто мимо проплывал.Даже если проплывал то непросто, а сложно. Марина молодец! Смогла и сделала.

avatar
28.03.2025, 18:09:20

Блин, ну чё ж ты, Ром?🤦🏼‍♀️🤧

avatar
28.03.2025, 21:01:23

Как то грязно, стремно, и даже не фига не кайфово... Для него концерт? Вывела на эмоции?! Самой бы отмыться, даже если очень хотелось перепихнуться,....не приняла. Просто оба наверное этого стоят, именно таких отношений.

avatar
28.03.2025, 20:29:51

мне кажется это то что им нужно обоим , что бы понять как важно быть вместе . больно , остро , но так нужно . жду жду жду версию какаю хочу , вместе и на всегда

В свете последнего события в книге вспомнился анекдот: Одна подруга говорит другой - Представляешь, он назвал меня неповторимой! - Прямо так и сказал??? - ДА!!!!!!Так и сказал: @ука ты редкостная!🔥😂

avatar
28.03.2025, 18:12:10

Алкогольный аффект, спровоцированный ревностью. 🤧 Сама же уже жалеет, а когда остатки хмеля выветрятся...

Ленка, поди, как Плакса Миртл плачет  в это время на унитазе в туалете. 

Интересно, Егор не смог остановить процесс или не остановил, потому что хотел посмотреть, как далеко зайдет Марина? Охрану-то он вызвать с ключами мог... Все равно ведь о произошедшем Андрей узнает, так что вряд ли дело в том, что берег её проф репутацию. 

avatar
28.03.2025, 17:35:49

Егор 🤧🤧🤧 медведем там рычал.

Ну лучше им там с Ромкой и помереть, чем дверь открыть 🙈🙈

avatar
28.03.2025, 18:13:49

Виктория, пройдите в вк😎🤧

avatar
28.03.2025, 19:25:07

Ниче она не дура! Маринка молодец! 😈

avatar
28.03.2025, 19:39:08

Ну....значит, так надо было

avatar
28.03.2025, 19:43:08

Вроде ГГ взрослая, а поступки как у подростка. Зачем закапываться в отношениях в одном РАБОЧЕМ коллективе? Почему нельзя поменять работу? То на одного мужика слюни пускает, то на другого. Сама не знает, что хочет. В коллективе, где все обсасывают наверняка. Жуткая жесть. А в последней главе вообще включен режим самоуничтожения.

Чужие люди бредут по Свету

Чужие люди, а ближе нету

Еще вчера Солнце общим было

И вдруг остыло и вдруг остыло

Чужие люди вещает паспорт

Чужие люди, да только на спор

Сумеет каждый по запаху кожи

Узнать друг друга в толпе прохожих

 

Недоразделенные, недоразлюбившие

Души расселенные, бывшие, бывшие

Недоразделенные, недопригубившие

Птицы приземленные

 

Чужие люди уже так долго 

Чужие люди летят свободно

Да ищут повод столкнуться взглядом

Ему так надо, и ей так надо

Чужие люди кромсают память

Чужие люди остатки давят

Безумной страсти, совместных фото

Уже не будет, да держит что-то

 

Недоразделенные, недоразлюбившие

Души расселенные, бывшие, бывшие

Недоразделенные, недопригубившие

Птицы приземленные бывшие...

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! "Молекула" бывших Егора и Марины, раньше ложилась ароматом спелых яблок, золотом осени, тепла дома, жаром огня в печи, желанием заполнить прошлое. Сейчас аромат гнилых яблок, перегноя, падения в выгребную яму. Хэллоуинского сознания. Для них это норма. Жаль.

avatar
27.03.2025, 22:19:08

Дорогая Вика ну когда же будет  продолжение?я как понимаю будет боевик  с Егором в главной роли 🤭😂

avatar
25.03.2025, 23:15:40

Я вот подумала, с чего бы у Марины такие заслуги в профайлинге и вообще в карьере? Она же и логически особо не мыслит, и полномочия превышает...🤔 Ну вот с чего она поперлась в туалет их разоблачать? Он не твой мужик же. Он давно приехал и из той деревни и спит с Ленкой все то время, когда Маринка вышла на работу. Ничего они друг другу не обещали. Увидела она чтобы что? Отомстить? Пристыдить? Психануть? Ничего из этого не вяжется с ее выдающимися способностями в работе психолога 😂 или кто она там? HR?

avatar
26.03.2025, 00:29:59

О ма гад о ма гад

я наивности даже чет не подумала, что оно вот так вот. Ну круто 👍🏻 я прям тащусь 😂😂😂 Марина конечно сучара редкая, но в конце концов Егор сам виноват 😂 первый притащился первый к ней 

Едрит Мадрид 🫣

avatar
25.03.2025, 20:52:37

Егор ушел с Ленкой, а с кем Маринке?

avatar
26.03.2025, 17:29:06

душа просится в отрыв, сгармонизировалась в себе и для остальных, теперь настоящая. начало истории вспомнить так ,,забитая,, обстоятельствами. почему ,,дура-идиот,,- взрослые потешки, рассмешила.