https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#632 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится "Егор твой". Не Ленкин )
Андрюха золотой шеф, если их двоих не турнёт после такого.
Виидеел значит порнушку Егорка
🤧Зверюга какой а🤦
Бедный Ромка🤧
Началась раздача...
Обычно когда мстишь кому то в первую очередь мстишь себе и приченяешь боль себе. Не знаю кому и что она хочет доказать но меня она раздражает.
Волнующе, Марин. Душераздирающее зрелище!Как посмотришь на что женщина готова пойти ради любимого. У меня страшное подозрение, Маринка- алкогольного опьянения в тебе минимум. Скорее нервное возбуждение, бешенство, ярость. Концентрация на собственном поведении, границ своих и Егора, в этом живом порно. По монастырски чисто сыграно, не по шлюханчески развратно. Без пошлости. Всё в меру. Минет делать не стала. Оголять грудь, раздеваться. Юбку приподняла. Егор припустил штаны, ты сдвинула тонкую полоску трусов. Око за око!Только, Марин, чувство такое, словно ты не сексом занималась...Аборт сама себе делала! Какими бы суками не были, но, мы ж все девочки, да. То что еще было живо и теплилось внутри- членом этого мужика в себе абортировала. Не в осуждение, Марин. Ниразу! Без привязки к Егору, даже. Ему кайфануть с женщиной с которой он живет, нужен кураж от бывшей жены. Выкидыш из сортира отношений, Егорино горе! Все взрослые. Ты свободная женщина. Если тебе самой для себя будет отлично после...Только традиционные семейные ценности заранее про@бали. Не было, и прошло. С облегчением Вас!
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Антрополог наших сердец!
Мдаааа... "нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк"... и разъярённый Егорка тоже!😂 Долго же она себя убеждала!😂 "Иди, Ром, иди"😂Ну, зараза Маринка! А у этого идиота Ромки инстинкт самосохранения, похоже, впал в глубокую кому😭 Пошёл ведь... Егору под горячую руку😱 Маринкина мстя свершилась((( Хотя, как бы Ленкины сплетни не оказались пророческими, и не пришлось бы после всего этого армагеддона на самом деле делить сына с Егором(((
Предчувствие пиз@еца не отпускает Марину...
Пока вообще не понимаю как после такой грязи, которую и Егор и Марина устраивают возможен ХЭ между ними. И будет ли он?
Благодарю за очередной шедевр! Книга бесподобна! Очень понравилась! Жизненно и актуально!
Чёртов Хэллоуин! 😡Хреновый ху@в рассадник и тлетворное п@здо влияние запада, на умы и сознания наших граждан. В итоге русская охранная компания превращается в ООО "Вертеп"! На государственном уровне надо запретить проведение корпоративных загулов с западной тематикой. От этого страдают жены, мужья, и другие свободно гуляющие. Они оба, невиновны!😌Егорша и Маринка!❤️
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Вика, а Егорыч там по стенам в грязной обуви бегал? Упал и пропал😳🥴
Дайте, пожалуйста, ещё огурец 🤧 Помянем светлой памятью бывших- упавших и пропащих. Было, но прошло😎 До слёз!
Мда ... ну, что тут сказать? Что добавить?🤷♀️ Дура, и она это сама знает🙈🙈🙈! Сама себя переиграла, сама себя заставила переспать ради какой-то непонятной мести или злости..,
Ладно Маррнкиных тараканов мы уже знаем , но вот такой херни от Лены я и не ждала , у нее бак потек от осознания ненужности Егору. 😤😤😤🤯🤯🤯
Вот именно - угораздило же 🙈🙈🙈!!
Думала:"Не плохо заглянуть в голову Егора". А теперь вот и не знаю-вдруг не понравится? О чём думает такой человек?
Ленки нету, Ромки тоже , Егора нету - наверное у них уже кровавое месиво , а Маринка просто поехала домой 🤭🤭🤭
Подозрительная тишина о_0
🙈🙈
Ромашку так жалко🤧такой наивный и непритязательный мужик🤧🤧
Маринка без последствий уползла с хэловина. Ура! Шутить не хочется после следа ботинка на стене и десятка окурков на полу.
Очень надеюсь, что императрица от Егорки не огребет...ну или на худой конец увернется...
Простите, Виктория, не в ту книгу комм написала. Пришлось удалить. Это всё Марина из головы не выходит)) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена