https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичесе у Марины корона поправилась от того что Егор Рому отпиздил, что она может АЕ совратить в момент, когда АЕ ее ругает за эту ситуацию, ...я могла бы его соблазнить, потому что он уязвим)))
Да уж бедный Егорушка!
вот так из-за одной ошибки можно испортить себе всю жизнь ( это как про Марину, так и про Егора)
Я надеюсь, Ленка ответочку по щам получит все же в итоге, и за язык свой длинный бонусом 🤬 Маринке бы как-то в башке своей уложить надо, что сексом проблемы не решаются, а сильно усугубляются. Если бы эта дурница еще и на Андрея полезла бы, там бы уже Катя драла не только волосы🫣 а так они с Егором идеальная пара, конечно, - оба с умственными отклонениями))
Оооо... Ужас, ужас какой! У меня даже слов не находится. Маринка, конечно и предположить не могла, что её невинные забавы могут как то отразиться на репутации организации.. И сейчас у нее какие то мысли дурацкие в голове. , про соблазнение, про не профессиональные удары Егора. Это, что от стресса, это так её нервная система защищается? Тут же трагедии со всех сторон сыпятся.
Ну Марина экстремал-тебя бъют и после ты думаешь о сэксе. Не о вине , а о возможности! И опять включился"Андрюшенка". Кукуха у неё в яблоках. Иноходец блин. Ещё б у нее с Егором получилось...Она ж сумасшедшая. Как её любить? Тут и удобства то никакого. Как она живёт до сих пор? Её не роняли в детстве? Что то стукнутая она.
Бляяяяя... так то Егора никто не просил бить Рому. Схера ли Маринка во всех грехах виновата и ее все бьют .Может Егору эмоции контролировать лучше надо .
Ну, Андрюха - это Андрюха. Каков есть - принимаем. Это еще мягко он с Маринкой. Она даже и не обижается на него.
Зато Маринка увидела Егора по камерам. А так только можно было догадываться. Как же его выпустят (((
Как там Ромашка хоть? 🫣🫣
Какую должность в этой организации занимает Роман, что он не смог оказать какого либо сопротивления Егору? Или его исподтишка оглушил и бессознательного стал избивать Егор? Скорее это была всетаки драка, в ходе которой он получил тяжкие телесные. Избил тут только АЕ беззащитную Маринку, она явно не может оказать достойное сопротивление. Но для героев это норма избить женщину, главное, что мужики не за что пострадали, а баба и подвал выдержит.
Вот это пое****сь называется 🤦
Так это же как это же ну оно же ну гештальт по Андрею?
он же Марину не уволит?
Пусть пизды ей вкатит, но не уволит, да? На пожалуйста
У меня новая мысль касательно Андрей-Марина. Короче мне кажется, что пойми она еще в самом начале какой он, когда он там уязвим и что ему надо в этом плане, она бы с ним долго не пробыла. Не ее тема.
а теперь вопрос: Андрей сегодня катьке будет показывать подвал? 😂😂😂 или так это не работает?
Маринка получила (и ещё получит, скорее всего вотпрямщас) не за то, что сделала (она свободная женщина, ни она ни ей никто ничего не обещал🤷🏼♀️), а за то, что спалилась🤧эх...как дороги души порывы🤧🤧
Как сказать не обижаться... "изюминка" на женщину руку поднимать? на заранее слабее особь хоть и провинившуюся? Незнаю... не принимаю... А вот то что в голове твориться героини в такие моменты это конечно фейерверк, феноменальная дамочка, туши свет, бросай гранату
А маму и папу года родительских прав не лишат за художества?
Неужели Андрей сразу понял из-за кого была драка? И вообще это Ленке надо было вставить!!
Што ж так сурово с Маринкой. Она ж тугодум, с ней так низзя. Уволит? Дисциплинарку влепит. А Ленка то Ленка...потерпевшая прям....ты ему всю жизнь испортила ?Когда только успела? И что она там портила? Миньет в туалете? Это она Ленке карты спутала, а не Егорке жизнь. Вот если б за Ленку подрались, тогда б она гордая ходила.Зато осознание пришло к Марине ,что Егор хороший. А то Андрей да Андрей.
Блин, на трезвую, до реанимации 🥺
Неужели кино не понравилось, или попкорн Горелый был? ((
Я бы этой Ленке нос сломала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена