Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196324

Текущий рейтинг:
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничесе у Марины корона поправилась от того что Егор Рому отпиздил, что она может АЕ совратить в момент, когда АЕ ее ругает за эту ситуацию, ...я могла бы его соблазнить, потому что он уязвим)))

avatar
03.04.2025, 20:47:55

Да уж бедный Егорушка!

avatar
03.04.2025, 19:23:11

вот так из-за одной ошибки можно испортить себе всю жизнь ( это как про Марину, так и про Егора)

avatar
03.04.2025, 18:35:30

Я надеюсь, Ленка ответочку по щам получит все же в итоге, и за язык свой длинный бонусом 🤬 Маринке бы как-то в башке своей уложить надо, что сексом проблемы не решаются, а сильно усугубляются. Если бы эта дурница еще и на Андрея полезла бы, там бы уже Катя драла не только волосы🫣 а так они с Егором идеальная пара, конечно, - оба с умственными отклонениями))

avatar
03.04.2025, 18:54:12

Оооо... Ужас, ужас какой! У меня даже слов не находится. Маринка, конечно и предположить не могла, что её невинные забавы могут как  то отразиться на репутации организации.. И сейчас у нее какие то мысли  дурацкие в голове. , про  соблазнение, про не профессиональные удары Егора. Это, что от стресса, это так её нервная система  защищается? Тут же трагедии со всех сторон сыпятся.

Ну Марина экстремал-тебя бъют и после ты думаешь о сэксе. Не о вине , а о возможности! И опять включился"Андрюшенка". Кукуха у неё в яблоках. Иноходец блин. Ещё б у нее с Егором получилось...Она ж сумасшедшая. Как её любить? Тут и удобства то никакого. Как она живёт до сих пор? Её не роняли в детстве? Что то стукнутая она.

avatar
03.04.2025, 18:00:42

Бляяяяя... так то Егора никто не просил бить Рому. Схера ли Маринка во всех грехах виновата и ее все бьют .Может Егору эмоции контролировать лучше надо .

avatar
03.04.2025, 18:28:06

Ну, Андрюха - это Андрюха. Каков есть - принимаем. Это еще мягко он с Маринкой. Она даже и не обижается на него. 
Зато Маринка увидела Егора по камерам. А так только можно было догадываться. Как же его выпустят ((( 

avatar
03.04.2025, 18:18:06

Как там Ромашка хоть? 🫣🫣

avatar
03.04.2025, 18:15:13

Какую должность в этой организации занимает Роман, что он не смог оказать какого либо сопротивления Егору? Или его исподтишка оглушил и бессознательного стал избивать Егор? Скорее это была всетаки драка, в ходе которой он получил тяжкие телесные. Избил тут только АЕ беззащитную Маринку, она явно не может оказать достойное сопротивление. Но для героев это норма избить женщину, главное, что мужики не за что пострадали, а баба и подвал выдержит.

Вот это пое****сь называется 🤦

avatar
03.04.2025, 15:53:23

Так это же как это же ну оно же ну гештальт по Андрею? 
он же Марину не уволит? 
Пусть пизды ей вкатит, но не уволит, да? На пожалуйста

avatar
03.04.2025, 17:40:06

У меня новая мысль касательно Андрей-Марина. Короче мне кажется, что пойми она еще в самом начале какой он, когда он там уязвим и что ему надо в этом плане, она бы с ним долго не пробыла. Не ее тема.

а теперь вопрос: Андрей сегодня катьке будет показывать подвал? 😂😂😂 или так это не работает? 

avatar
03.04.2025, 15:30:01

Маринка получила (и ещё получит, скорее всего вотпрямщас) не за то, что сделала (она свободная женщина, ни она ни ей никто ничего не обещал🤷🏼‍♀️), а за то, что спалилась🤧эх...как дороги души порывы🤧🤧

avatar
03.04.2025, 16:54:23

Как сказать не обижаться... "изюминка" на женщину руку поднимать? на заранее слабее особь хоть и провинившуюся? Незнаю... не принимаю... А вот то что в голове твориться героини в такие моменты это конечно фейерверк, феноменальная дамочка, туши свет, бросай гранату

avatar
03.04.2025, 17:01:17

А маму и папу года родительских прав не лишат за художества?

avatar
03.04.2025, 14:44:11

Неужели Андрей сразу понял из-за кого была драка? И вообще это Ленке надо было вставить!! 

Што ж так сурово с Маринкой. Она ж тугодум, с ней так низзя. Уволит? Дисциплинарку влепит. А Ленка то Ленка...потерпевшая прям....ты ему всю жизнь испортила ?Когда только успела? И что она там портила? Миньет в туалете? Это она Ленке карты спутала, а не Егорке жизнь. Вот если б за Ленку подрались, тогда б она гордая ходила.Зато осознание пришло к Марине ,что Егор хороший. А то Андрей да Андрей.

avatar
02.04.2025, 16:59:34

Блин, на трезвую, до реанимации 🥺

Неужели кино не понравилось, или попкорн Горелый был? ((

avatar
03.04.2025, 14:54:18

Я бы этой Ленке нос сломала.