https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#619 в Женский роман
#164 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки , спасибки 😘 за новую главу! Весь день как на иголках
- Факир был пьян и фокус не удался.@ Читаю, офигеваю: она реально не знала, что везде камеры(кроме туалетов), устраивая порно-шоу? Забыла, где работает? Или это от недо@ха мозг отключился? Или все же от ревности?
Он реально хочет ее убить?? 🙈🙈🙈 по какому праву?? Шок и нет слов🙈!!
блин, вот по логике секс за секс, все квиты.А Егора тригернуло, как будто они женаты и она домой мужика привела...
Подвал вам в помощь, ребят🤧
работой не дорожат))
Вика, а чего Егорку так кроет? Она ж Ленку по селезёнке не бьет, патоы не рвёт.. развелеся с ней и не фиг права качать, тем более Ромка мужик свободный..вот то что под камерами, то да..глупо..там где работаешь - надо знать слепые зоны)))))
Вот прям фраза вспомнилась: "Реакция есть - дети будут")
Ешки матрёшки 🫣
Опять Маринка огребла 🤦
Нет слов 🤐
А сын у бабушки с дедушкой? Пока мама с папой чудят.
Было бы хорошо нам подсветить, с чего всё -таки такая реакция...🤔 У Маринки были мужчины после развода, Егор их не бил. Сейчас у него была возможность с ней снова закрутить, Марина сама пришла в последний раз, но он вернулся спать с Ленкой... В чем причина такого безумия? Конечно, Вика писала, что у Егора логики нет... Но это как-то совсем не вяжется..
Переигрывает
Убивай! Убивай, Егорушка, чё уж🤧 Маринка, раздевайся. Ну, не новый же пиджак пачкать. Химчистки- цены расстрельные, ей богу🤧Стреляй давай, стреляй в Маринкину грудь! Марин, лифчик сыми. Он тоже денег стоит. Порвет ещё этот убийца, прасти гспди. Давай Егорша, давай души её души!🤧 Марин, цэпочку сними, нимфоманка, бл@, истеричка. Задушишся на ней, в припадке к Егорушке🤧 Давай, убивай её Егорка, убивай, Маринка почти готовая. Марин, штаны то сымай....Ой, дура безталковая😠 Ну, кто так смерть от желанного мужика готовится принять😌 Трууусы, шиплю, трусы, Марииин, ой ну шлюха, шлюх, чё уж. Порно актриса. Оооййоооххх...Марина, позу, прошу прими!!!😠 Чтоб мужику твоему до горлышка, до венки было удобнее рукой прижать и язык тебе откусить болтливый! Всё Егорушка, она, Мариночка готовая! Приступай дорогой!😌
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! А Егор, ничё так, Вик, отошёл немного от стресса. Пусть буянит. Лиха, беда, начало....Привыкнет убивать, Маринку. Смотришь подобреет и она к нему! Главное в семье: муж и жена- одна сатана!❤️
Мдаааа... алкоголь - это зло!😬 За Маринку реально страшно!😱 Вика, сердце прямо в пятки ухнуло, когда он к решётке рванул😱
Ооооууу Любимочка мой злой какой 🙈🙈🙈🙈🙈бешеный прям , убьет да конечно , то есть с Ленкой жить норм , а Маринке ниче низя 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️ Ох Егорушка , ревность и собственничество оно такое всё болючее 🤦♀️🤦♀️
Ох Егор очень зол!
Охххх.....
Ох и нифига себе 🙈🙈🙈😳😳😳😳
Да тут все еще сложнее чем я думала
Эээ, какая-то черезмерная реакция у Егора, если честно. С фига ли он вообще Марине предъявы кидает? Остался бы в туалете с Ленкой, закончил (вернее, кончил) и не парил мозг ни себе ни другим.
С какого человеческого х.. он ее убивать собрался?! То есть ему можно жить с бабой, трахать её и на работе член ей в рот засовывать, а Марине - свободной женщине - нельзя потрахаться по пьяни в закрытом помещении? 😳 Чет Егорка берега совсем попутал. Я бы после такого еще ему добилась пары месяцев общественных работ - глядишь, человеком станет, пока метлой махать будет, терпению поучится, говна психованная 🤬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена