Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
966
2175 196331

Текущий рейтинг:
#619 в Женский роман
#164 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 19:00:26

Спасибки , спасибки 😘 за новую главу! Весь день как на иголках

- Факир был пьян и фокус не удался.@ Читаю, офигеваю: она реально не знала, что везде камеры(кроме туалетов), устраивая порно-шоу? Забыла, где работает? Или это от недо@ха мозг отключился? Или все же от ревности?

avatar
04.04.2025, 23:46:08

Он реально хочет ее убить?? 🙈🙈🙈 по какому праву?? Шок и нет слов🙈!!

avatar
05.04.2025, 15:08:22

блин, вот по логике секс за секс, все квиты.А Егора тригернуло, как будто они женаты и она домой мужика привела...

avatar
05.04.2025, 06:46:45

Подвал вам в помощь, ребят🤧

avatar
05.04.2025, 13:16:48

работой не дорожат))

avatar
05.04.2025, 01:33:28

Вика, а чего Егорку так кроет? Она ж Ленку по селезёнке не бьет, патоы не рвёт.. развелеся с ней и не фиг права качать, тем более Ромка мужик свободный..вот то что под камерами, то да..глупо..там где работаешь - надо знать слепые зоны)))))

avatar
05.04.2025, 06:59:07

Вот прям фраза вспомнилась: "Реакция есть - дети будут")

Ешки матрёшки 🫣

Опять Маринка огребла 🤦

Нет слов 🤐

avatar
05.04.2025, 11:29:18

А сын у бабушки с дедушкой? Пока мама с папой чудят.

avatar
04.04.2025, 23:50:18

Было бы хорошо нам подсветить, с чего всё -таки такая реакция...🤔 У Маринки были мужчины после развода, Егор их не бил. Сейчас у него была возможность с ней снова закрутить, Марина сама пришла в последний раз, но он вернулся спать с Ленкой... В чем причина такого безумия? Конечно, Вика писала, что у Егора логики нет... Но это как-то совсем не вяжется..  

avatar
05.04.2025, 00:36:23

Переигрывает 

Убивай! Убивай, Егорушка, чё уж🤧 Маринка, раздевайся. Ну, не новый же пиджак пачкать. Химчистки- цены расстрельные, ей богу🤧Стреляй давай, стреляй в Маринкину грудь! Марин, лифчик сыми. Он тоже денег стоит. Порвет ещё этот убийца, прасти гспди. Давай Егорша, давай души её души!🤧 Марин, цэпочку сними, нимфоманка, бл@, истеричка. Задушишся на ней, в припадке к Егорушке🤧 Давай, убивай её Егорка, убивай, Маринка почти готовая. Марин, штаны то сымай....Ой, дура безталковая😠 Ну, кто так смерть от желанного мужика готовится принять😌 Трууусы, шиплю, трусы, Марииин, ой ну шлюха, шлюх, чё уж. Порно актриса. Оооййоооххх...Марина, позу, прошу прими!!!😠 Чтоб мужику твоему до горлышка, до венки было удобнее рукой прижать и язык тебе откусить болтливый! Всё Егорушка, она, Мариночка готовая! Приступай дорогой!😌

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! А Егор, ничё так, Вик, отошёл немного от стресса. Пусть буянит. Лиха, беда, начало....Привыкнет убивать, Маринку. Смотришь подобреет и она к нему! Главное в семье: муж и жена- одна сатана!❤️

avatar
04.04.2025, 23:04:48

Мдаааа... алкоголь - это зло!😬 За Маринку реально страшно!😱 Вика, сердце прямо в пятки ухнуло, когда он к решётке рванул😱 

avatar
04.04.2025, 22:55:46

Ооооууу Любимочка мой злой какой 🙈🙈🙈🙈🙈бешеный прям , убьет да конечно , то есть с Ленкой жить норм , а Маринке ниче низя 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Ох Егорушка , ревность  и собственничество оно такое всё болючее 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
04.04.2025, 21:37:53

Ох Егор очень зол! 

avatar
04.04.2025, 21:42:59

Охххх.....

avatar
04.04.2025, 22:16:37

Ох и нифига себе 🙈🙈🙈😳😳😳😳

Да тут все еще сложнее чем я думала 

avatar
04.04.2025, 22:20:30

Эээ, какая-то черезмерная реакция у Егора, если честно. С фига ли он вообще Марине предъявы кидает? Остался бы в туалете с Ленкой, закончил (вернее, кончил) и не парил мозг ни себе ни другим. 

avatar
04.04.2025, 22:20:33

С какого человеческого х.. он ее убивать собрался?! То есть ему можно жить с бабой, трахать её и на работе член ей в рот засовывать, а Марине - свободной женщине - нельзя потрахаться по пьяни в закрытом помещении? 😳 Чет Егорка берега совсем попутал. Я бы после такого еще ему добилась пары месяцев общественных работ - глядишь, человеком станет, пока метлой махать будет, терпению поучится, говна психованная 🤬