Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196324

Текущий рейтинг:
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как!!Сколько экспрессии. Горькие слюни, мороз вдоль позвоночника и стыд. Марина растёт над собой. Такой огонь разожгла. Что делать со всем этим будем? Все бьют:Ленка,Андрей и Егор. Кто следующий пнёт? И чего это он так расходился? Почувствовал себя оскорблённым? Преданным? Ему ж всё равно. Или это маска треснула?

avatar
04.04.2025, 22:53:24

Теперь нужно ждать подвальную встречу😊

avatar
04.04.2025, 21:52:52

Маринка, конечно, дура, но ее я еще могу понять, исходя из событий книги до вечеринки и во время оной. Но Егор какое имеет право вести себя так? Вроде ничего , кроме сына и перепиха по-быстрому их не связывает. В верности не клялись, да и вообще сделали вид, как будто ничего не было. Извечная мужская логика: мне можно все , а ты сиди на попе ровно, жди, может, еще надумаюсь завернуть в твою сторону.  В итоге виновата во всем , виновата кругом. Егор мудак воистину, Андрей не лучше.

avatar
04.04.2025, 23:23:17

Вика, ей Богу, страшно как-то открывать и читать новую главу... Ибо вы предрекали ещё больший пздц. А куда ж ещё больше? И до коле?😂 Хочется спросить..

avatar
03.04.2025, 22:07:05

Бумеранг за эгоизм прилетел таки Маринке в нос в виде Ленкиного кулака. Но, вообще, дурдом какой-то, а не контора! Мордобой за мордобоем((( Сотрудники вконец распоясались((( Всех в подвал!😂 И лжетихоню Ленку тоже! С её подачи всё началось(((

avatar
04.04.2025, 14:20:13

😱Прочитала , я в шоке шоковом . Историю про Андрея и Катю не читала . И в ближайшее время пока не хочу. А вот всечь с ноги ему хочу . А Маринка все про секс думает 🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Евгеньич, не переживайте так, до кровавых соплей, Маринки. Версия для работников полиции, не нужно никаких кино показывать. Камеры не писали, они были на профилактике.
Дело было так. Шёл предпоследний час корпоративных гуляний. Некоторые устали и решили пойти на выход. Идти по одиночке не слишком получалось. Роман попросил Егора случайно оказавшегося на пути, помочь. Но, самозапутался в собственных ногах, оступился, падал два лестничных пролёта. Двадцать пять раз ударившись головой. Егор, сначала хотел его удержать перед падением. После ждал внизу, когда Рома долетит. Оказать первую помощь. Практически весь офис видели и могут этот факт хоть под присягой подтвердить. Ибо, Ромка хоть и сотрудник компании, но истина дороже!
Марин, не переживай ты так, до сексуальных планов с АЕ. Даже если посадят Егора, будешь ездить в тюрьму, раз нет для тебя жизни без него!
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Буйная охранная компания.

avatar
03.04.2025, 14:54:09

Я счас что то не поняла 🙄с хера ли на Марину подвесили всех собак ? Ленка ебанашка всекла  Марине и жертвой оказалась 🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что за херь 😤 дралась не Марина , а Егор , но Марину хватают и тащат , еще и по щам получила . Удивительно 🤷‍♀️🤦‍♀️ я во зле 

avatar
03.04.2025, 18:31:59

Хмм, без комментариев, как говорится 😁🙈🙈🙈!! Только так!
У Андрея все ходы записаны 🤣🙈🙈🙈! Я с ним не знакома, поэтому критикую все равно ☺️!! 

avatar
03.04.2025, 21:51:26

Ну я думаю, теперь Маринка урок запомнит. 

avatar
03.04.2025, 16:45:21

Все равно ... Андрея можно понять, ему все это разгребать 🥺🙈

Но Маринки вины не столько уж и много...

Поперлась в допросную... А нафига Егор смотрел все это и какого вызверелся на Роме(( она не жена и даже не его девушка на этот момент...

Жаль Рому, жаль Егора... жаль Марину

Лену почему-то не жаль🙈🤣

 

avatar
03.04.2025, 15:46:42

ой)) я уже даже не анализирую, с чего бы Маринке позволять себя бить какой-то Ленке ... Реально, странненькая. Андрей ей по факту может предьявить, конечно. Отношения с коллегой на рабочем месте. А то, что Егор дичь творит, так уже давно было понятно, что Егор неадекват. Надо было его уволить с концами после истории с Катькой)))😎 Зачем взял его обратно? Ну и Маринка... Работа - не волк. Кто хочет работать - есть где. Она выбрала себе место работы с бывшими мужиками и их любовницами.. Мазохистка

avatar
03.04.2025, 15:37:19

А Егор Ленке не вкатит за то что посмела на Марину напасть? Это же вроде только его право бывшую наказывать

avatar
04.04.2025, 00:12:41

Вот это поворот....
Андрюше валерьянки, Ромке амнезию, Ленку в дурдом, Маринку казнить и наказать а Егору наконец то мозги

avatar
03.04.2025, 22:15:24

не, Вик, вы правы! её вывезет только Егор, Андрюха с выбором не прогадал))

avatar
03.04.2025, 21:57:21

Вот это я понимаю, чистый адреналин! давайте уже признаем, что Марина этого ХОТЕЛА! Она мечтала, чтобы мужчины бились ради неё, как гладиаторы. Правда, она явно не Рому видела в роли рыцаря, а Андрея и Егора. И чтобы именно ради неё, а не Катьки , бились эти супер мега мужики! С Егора весь налёт слетел, оставив только главную суть. он -боец. И если проигрывать, то точно не валенку-Роме. Андрей Евгеньевич, а мы его хорошо знаем и помним, с Мариной ещё был мягок. Если бы на месте Марины была Катя!!!!, это были бы совсем другие методы. Андрей-то прекрасно Марину понимает. Помните, как он сам был с ней, а Катя пыталась к нему дозвониться / достучаться/ добиться. Как точно описана Лена. Есть такой тип, прилюдных страдалиц. Но, зря она ревёт. Волчок уже выскочил. И обратно в туалеты с Ленкой не пойдёт.

avatar
28.03.2025, 20:09:53

Уважающий себя мужчина , видя все это , если Егор конечно видел , в сторону Марины не посмотрел бы.Брезгововал.

avatar
03.04.2025, 18:30:31

Вика, а андрюха соблазнился бы сейчас еслиб Маринка попыталась? Ну секс в смысле... 🙄

avatar
03.04.2025, 19:52:45

Ну здравствуй, Андрюша. А ты всё так же хорош. Сука ты редкостная Андрюша. 
"люблю-ненавижу"
Спасибо, Викуля, это было феерично

avatar
03.04.2025, 22:10:10

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу©