https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как!!Сколько экспрессии. Горькие слюни, мороз вдоль позвоночника и стыд. Марина растёт над собой. Такой огонь разожгла. Что делать со всем этим будем? Все бьют:Ленка,Андрей и Егор. Кто следующий пнёт? И чего это он так расходился? Почувствовал себя оскорблённым? Преданным? Ему ж всё равно. Или это маска треснула?
Теперь нужно ждать подвальную встречу😊
Маринка, конечно, дура, но ее я еще могу понять, исходя из событий книги до вечеринки и во время оной. Но Егор какое имеет право вести себя так? Вроде ничего , кроме сына и перепиха по-быстрому их не связывает. В верности не клялись, да и вообще сделали вид, как будто ничего не было. Извечная мужская логика: мне можно все , а ты сиди на попе ровно, жди, может, еще надумаюсь завернуть в твою сторону. В итоге виновата во всем , виновата кругом. Егор мудак воистину, Андрей не лучше.
Вика, ей Богу, страшно как-то открывать и читать новую главу... Ибо вы предрекали ещё больший пздц. А куда ж ещё больше? И до коле?😂 Хочется спросить..
Бумеранг за эгоизм прилетел таки Маринке в нос в виде Ленкиного кулака. Но, вообще, дурдом какой-то, а не контора! Мордобой за мордобоем((( Сотрудники вконец распоясались((( Всех в подвал!😂 И лжетихоню Ленку тоже! С её подачи всё началось(((
😱Прочитала , я в шоке шоковом . Историю про Андрея и Катю не читала . И в ближайшее время пока не хочу. А вот всечь с ноги ему хочу . А Маринка все про секс думает 🤭🤭🤭🤭🤭
Андрей Евгеньич, не переживайте так, до кровавых соплей, Маринки. Версия для работников полиции, не нужно никаких кино показывать. Камеры не писали, они были на профилактике.
Дело было так. Шёл предпоследний час корпоративных гуляний. Некоторые устали и решили пойти на выход. Идти по одиночке не слишком получалось. Роман попросил Егора случайно оказавшегося на пути, помочь. Но, самозапутался в собственных ногах, оступился, падал два лестничных пролёта. Двадцать пять раз ударившись головой. Егор, сначала хотел его удержать перед падением. После ждал внизу, когда Рома долетит. Оказать первую помощь. Практически весь офис видели и могут этот факт хоть под присягой подтвердить. Ибо, Ромка хоть и сотрудник компании, но истина дороже!
Марин, не переживай ты так, до сексуальных планов с АЕ. Даже если посадят Егора, будешь ездить в тюрьму, раз нет для тебя жизни без него!
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Буйная охранная компания.
Я счас что то не поняла 🙄с хера ли на Марину подвесили всех собак ? Ленка ебанашка всекла Марине и жертвой оказалась 🤷♀️🤦♀️🤦♀️что за херь 😤 дралась не Марина , а Егор , но Марину хватают и тащат , еще и по щам получила . Удивительно 🤷♀️🤦♀️ я во зле
Хмм, без комментариев, как говорится 😁🙈🙈🙈!! Только так!
У Андрея все ходы записаны 🤣🙈🙈🙈! Я с ним не знакома, поэтому критикую все равно ☺️!!
Ну я думаю, теперь Маринка урок запомнит.
Все равно ... Андрея можно понять, ему все это разгребать 🥺🙈
Но Маринки вины не столько уж и много...
Поперлась в допросную... А нафига Егор смотрел все это и какого вызверелся на Роме(( она не жена и даже не его девушка на этот момент...
Жаль Рому, жаль Егора... жаль Марину
Лену почему-то не жаль🙈🤣
ой)) я уже даже не анализирую, с чего бы Маринке позволять себя бить какой-то Ленке ... Реально, странненькая. Андрей ей по факту может предьявить, конечно. Отношения с коллегой на рабочем месте. А то, что Егор дичь творит, так уже давно было понятно, что Егор неадекват. Надо было его уволить с концами после истории с Катькой)))😎 Зачем взял его обратно? Ну и Маринка... Работа - не волк. Кто хочет работать - есть где. Она выбрала себе место работы с бывшими мужиками и их любовницами.. Мазохистка
А Егор Ленке не вкатит за то что посмела на Марину напасть? Это же вроде только его право бывшую наказывать
Вот это поворот....
Андрюше валерьянки, Ромке амнезию, Ленку в дурдом, Маринку казнить и наказать а Егору наконец то мозги
не, Вик, вы правы! её вывезет только Егор, Андрюха с выбором не прогадал))
Вот это я понимаю, чистый адреналин! давайте уже признаем, что Марина этого ХОТЕЛА! Она мечтала, чтобы мужчины бились ради неё, как гладиаторы. Правда, она явно не Рому видела в роли рыцаря, а Андрея и Егора. И чтобы именно ради неё, а не Катьки , бились эти супер мега мужики! С Егора весь налёт слетел, оставив только главную суть. он -боец. И если проигрывать, то точно не валенку-Роме. Андрей Евгеньевич, а мы его хорошо знаем и помним, с Мариной ещё был мягок. Если бы на месте Марины была Катя!!!!, это были бы совсем другие методы. Андрей-то прекрасно Марину понимает. Помните, как он сам был с ней, а Катя пыталась к нему дозвониться / достучаться/ добиться. Как точно описана Лена. Есть такой тип, прилюдных страдалиц. Но, зря она ревёт. Волчок уже выскочил. И обратно в туалеты с Ленкой не пойдёт.
Уважающий себя мужчина , видя все это , если Егор конечно видел , в сторону Марины не посмотрел бы.Брезгововал.
Вика, а андрюха соблазнился бы сейчас еслиб Маринка попыталась? Ну секс в смысле... 🙄
Ну здравствуй, Андрюша. А ты всё так же хорош. Сука ты редкостная Андрюша.
"люблю-ненавижу"
Спасибо, Викуля, это было феерично
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу©
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена