https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБукет нарциссов просто. А кто не, тот психический..
Я очень надеюсь, что дальнейшие события прояснят поведение Егора. У него отношения, он сам слился после ничего не значащего перепихода с Мариной. Что заело его так?
Ну капец же, какая Марина мастерица углубить и усугубить((( Что значит может придушить и ему ничего не будет??? Она что - бомж с улицы или бездомный котёнок, которого можно убить и выкинуть на помойку??? Актриса погорелого театра, млин((( Очень хорошо в одном из комментов Наталья расписала её актёрское мастерство! Если у Андрюши весь коллектив состоит из таких актрис, то один подвал - это ни о чём!
Повествование из плавно-меланхоличного перетекло в бурно-фейеричное))
Маринка, хватит на себя всё брать, а то так Мёртвое море скоро тебе припишут )) Егор так-то не дитятко, должен был понимать, что творит.
Нет, Андрей Евгеньевич, бабы не твари, просто тебя на таких тянет, только такие для тебя привлекательны.
А как называется книга про Андрея?
А как называется книга про Андрея?
Сколько лет Андрею? Он что, императрицу всея Руси не слышал? Все мы бабы стервы, милый бог с тобой... Это база))
Не выдержала. Спасибо!
Хочется этим двоим лапочку дочку! Пусть Егор бантики завязывает! Маринку по моему он уже под каблук загнал! И ее тараканов перетравил!
Короче, я, конечно, понимаю, что Маринка дурная и наворочила, но душить и так с ней себя вести тоже не дело!!
Вот же ж Маринелла! Подставила Ромку под раздачу и хоть бы липисинок принесла в больничку или кефирчика...
Катька тоже, видно, просила за Егора. У Андрея когнитивный диссонанс:трахаются с одним, просят за другого.
😂 не придушил и спасибо.
Это куда же Маринка пиджак сдернула? Под пиджаком же даже блузки нет. И как она в таком виде по офису пойдет?
Андрюшенька сегодня сделал для себя важное, нерадостное открытие🤧 Держись, Андрюш! Все твари, да, только Катька твоя - аленький цветочек🤧😌🙈😂
Эти Андрюшины фразы и вздохи - сразу Катьку вспомнила. Смотрит на Маринку, а риторические вопросы знамо кому посылаются 😄😄😄 А уж как вздохнул - ну вот такое Андрюше бремя досталось.
Если я заболею
К врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям
Не сочтите, что это в бреду
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!
Я шагал напролом
Никогда я не слыл недотрогой!!!
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях((((
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах
От морей и от гор
Веет вечностью, веет простором
Раз посмотришь - почувствуешь
Вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором
Ухожу я, товарищи
Сказочным Млечным Путем
Смеляков Я.В.
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Памяти Ромки, посвящается.
Ой...Маринка Маринка... если уж такую хрень натворила, зачем бежать виниться и прощения просить. Стой на своем: "не тварь я дрожащая, а право имею!!! Ты Ленку еб..шь и я могу на работе с Ромкой". Точка. Остальное проблемы индейцев, которые ширифа не волнуют.
Просто любопытно)))
Рома вообще в курсе за что его так?))
Егор ему успел сказать что-то типа: какого х.. я полез на мою бывшую или сразу в бубен?))
Самое смешное будет по выходу, узнает, что Андрюша помог, еще больше озвереет... И будет наша красавица оправдываться что просила не через постель, короче жгем
Рука-лицо 🙆♀️Катюху свою наверное вспомнил 🤣
Ну да возраст ни при чём 🙆♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена