Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196324

Текущий рейтинг:
#624 в Женский роман
#163 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 23:48:45

Букет нарциссов просто. А кто не, тот психический.. 

avatar
04.04.2025, 23:23:09

Я очень надеюсь, что дальнейшие события прояснят поведение Егора. У него отношения, он сам слился после ничего не значащего перепихода с Мариной. Что заело его так?

avatar
05.04.2025, 19:15:03

Ну капец же, какая Марина мастерица углубить и усугубить((( Что значит может придушить и ему ничего не будет??? Она что - бомж с улицы или бездомный котёнок, которого можно убить и выкинуть на помойку??? Актриса погорелого театра, млин((( Очень хорошо в одном из комментов Наталья расписала её актёрское мастерство! Если у Андрюши весь коллектив состоит из таких актрис, то один подвал - это ни о чём!

avatar
05.04.2025, 21:53:04

Повествование из плавно-меланхоличного перетекло в бурно-фейеричное))

Маринка, хватит на себя всё брать, а то так Мёртвое море скоро тебе припишут )) Егор так-то не дитятко, должен был понимать, что творит. 

Нет, Андрей Евгеньевич, бабы не твари, просто тебя на таких тянет, только такие для тебя привлекательны. 

avatar
06.04.2025, 15:01:25

А как называется книга про Андрея?

avatar
06.04.2025, 15:01:25

А как называется книга про Андрея?

Сколько лет Андрею? Он что, императрицу всея Руси не слышал? Все мы бабы стервы, милый бог с тобой... Это база)) 
Не выдержала. Спасибо!

Хочется этим двоим лапочку дочку!  Пусть Егор бантики завязывает! Маринку по моему он уже под каблук загнал!  И ее тараканов перетравил! 

avatar
05.04.2025, 21:32:18

Короче, я, конечно, понимаю, что Маринка дурная и наворочила, но душить и так с ней себя вести тоже не дело!! 

Вот же ж Маринелла! Подставила Ромку под раздачу и хоть бы липисинок принесла в больничку или кефирчика... 

avatar
05.04.2025, 21:16:39

Катька тоже, видно, просила за Егора. У Андрея когнитивный диссонанс:трахаются с одним, просят за другого.

avatar
05.04.2025, 20:37:24

😂 не придушил и спасибо. 

Это куда же Маринка пиджак сдернула? Под пиджаком же даже блузки нет. И как она в таком виде по офису пойдет?

avatar
05.04.2025, 19:26:14

Андрюшенька сегодня сделал для себя важное, нерадостное открытие🤧 Держись, Андрюш! Все твари, да, только Катька твоя - аленький цветочек🤧😌🙈😂

avatar
05.04.2025, 20:17:04

Эти Андрюшины фразы и вздохи - сразу Катьку вспомнила. Смотрит на Маринку, а риторические вопросы знамо кому посылаются 😄😄😄  А уж как вздохнул - ну вот такое Андрюше бремя досталось.

Если я заболею
К врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям
Не сочтите, что это в бреду
Постелите мне степь
Занавесьте мне окна туманом
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!

Я шагал напролом
Никогда я не слыл недотрогой!!!
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях((((
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах

От морей и от гор
Веет вечностью, веет простором
Раз посмотришь - почувствуешь
Вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором
Ухожу я, товарищи
Сказочным Млечным Путем

Смеляков Я.В.

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Памяти Ромки, посвящается.

avatar
05.04.2025, 15:40:22

Ой...Маринка Маринка... если уж такую хрень натворила, зачем бежать виниться и прощения просить. Стой на своем: "не тварь я дрожащая, а право имею!!! Ты Ленку еб..шь и я могу на работе с Ромкой". Точка. Остальное проблемы индейцев, которые ширифа не волнуют. 

avatar
05.04.2025, 19:26:24

Просто любопытно)))

Рома вообще в курсе за что его так?))

Егор ему успел сказать что-то типа: какого х.. я полез на мою бывшую или сразу в бубен?))

avatar
05.04.2025, 19:06:51

Самое смешное будет по выходу, узнает, что Андрюша помог, еще больше озвереет... И будет наша красавица оправдываться что просила не через постель, короче жгем

Рука-лицо 🙆‍♀️Катюху свою наверное вспомнил 🤣

Ну да возраст ни при чём 🙆‍♀️