Книга. "Было, но прошло" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Было, но прошло

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
965
2176 196243

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика


Полный текст 360 стр.

04.11.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Было, но прошло"

Переосмыслить прошлое? Нет, спасибо, всё было так, как должно было быть.

Найти в себе силы начать заново? Ещё чего, меня и так всё устраивает.

Выйти из зоны комфорта и посмотреть под другим углом на людей и обстоятельства? Да мать вашу...

Нет другого угла! С любого ракурса бывший муж выглядит мудаком! И мне очень хорошо в моей зоне комфорта. Особенно одной...

#сцены_секса_спорного_характера
#герои_сильно_так_себе

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 20:50:51

Ах-ха-ха!!! Тяжело на сердце было? Ну счас погонит Маринкина душа в рай... с черными шарами и парящими тыквами😂 Праздник к нам приходит!😂 А Султана Егора Мариша правильно отправила по Ленкиному адресу! А то он бедолага совсем уже в своих дамах потерялся, столы путает(((

avatar
19.03.2025, 17:54:05

Странная женщина, не живет, а существует. Ей бы, по-хорошему, к психологу наведаться. Она вроде любит своего сына, но у несчастливой матери не может быть счастливых детей. Интересно, начнет она вылезать из этого дерьма. Вроде не глупая женщина. 

Егор к Марине первой подошёл.Может это что то значит? Та его послала к Ленке .Противоречивая натура.Хочу солёного делаю наоборот.Есть не хочу -иду в кафе.

avatar
14.03.2025, 17:10:54

После отпуска всегда тоскливо как-то возвращаться! Интересно, когда Егор нарисуется?

avatar
19.03.2025, 21:52:46

Ну е мае! Все не так бедной Маришка! Я бы тоже не смогла работать с девушкой бывшего мужа

avatar
19.03.2025, 21:56:43

ПМС такое дело, все бесят неимоверно, и бабы бывших, и придурки, которых сама позвала на обед...

Мне одной кажется, что Андрей не профессионально, чисто по работе, общается с Мариной, я прям ловлю этот вайб флирта Андрея с Мариной! А когда мне кажется, мне не кажется! 

avatar
17.03.2025, 15:21:17

Как у них интересно: все вместе работают - и бывшие, и настоящие, и все друг друга знают!! 🤦‍♀️ и все на виду было... ну да! 😁 

avatar
19.03.2025, 18:29:36

Сколько еще страниц до конца? 
Я в детстве так Новый год не ждала как "жили долго и счастливо Егор и Марина" 

avatar
17.03.2025, 17:48:23

Ну никак Андрей не забывается! Лучше бы почаще Егора своего вспоминала!

avatar
19.03.2025, 18:49:01

Ходют тут всякие...рабочему процессу мешают...и тормоза ещё всякие рядом. Как тут сукой не быть, вообще?!?!😤🙈

avatar
17.03.2025, 17:54:35

Даже мне больно от Маринкиного возвращения на работу, не то что ей🙈🤣

avatar
19.03.2025, 12:58:33

Как я понимаю, на празднике будет очень весело или грустно кому-то... 
спасибо, Вика ♥️!!

avatar
19.03.2025, 18:23:02

Стервозина‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 18:03:27

Ну, нафига ) К Ромику Егор вряд ли заревнует ) Только показала этим демаршем, насколько ей не всё равно. 

avatar
19.03.2025, 18:01:40

Это Ленка такая радостная на весь кабинет была, что будет с сыном Егора нянчится вечером? ))))

Жизнь-боль 🤧🤧🤧

avatar
14.03.2025, 20:23:23

с каждой мыслью согласна)

Будто Костя, мой любимка, Маринку подвез))) только одного симпатичного таксиста в жизни встречала, и того в книге Виктории)))

avatar
14.03.2025, 05:25:31

Виктория, добрый день!  На моём устройстве переустанавливали ОС, и теперь не могу найти эту ранее купленную книгу. Сайт предлагает оплату заново. Как мне нужно поступить?