https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730701892_28.jpeg
50%
Было, но прошло
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Женский роман
#133 в Жесткая эротика
04.11.2024 — 25.05.2025
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх-ха-ха!!! Тяжело на сердце было? Ну счас погонит Маринкина душа в рай... с черными шарами и парящими тыквами😂 Праздник к нам приходит!😂 А Султана Егора Мариша правильно отправила по Ленкиному адресу! А то он бедолага совсем уже в своих дамах потерялся, столы путает(((
Странная женщина, не живет, а существует. Ей бы, по-хорошему, к психологу наведаться. Она вроде любит своего сына, но у несчастливой матери не может быть счастливых детей. Интересно, начнет она вылезать из этого дерьма. Вроде не глупая женщина.
Егор к Марине первой подошёл.Может это что то значит? Та его послала к Ленке .Противоречивая натура.Хочу солёного делаю наоборот.Есть не хочу -иду в кафе.
После отпуска всегда тоскливо как-то возвращаться! Интересно, когда Егор нарисуется?
Ну е мае! Все не так бедной Маришка! Я бы тоже не смогла работать с девушкой бывшего мужа
ПМС такое дело, все бесят неимоверно, и бабы бывших, и придурки, которых сама позвала на обед...
Мне одной кажется, что Андрей не профессионально, чисто по работе, общается с Мариной, я прям ловлю этот вайб флирта Андрея с Мариной! А когда мне кажется, мне не кажется!
Как у них интересно: все вместе работают - и бывшие, и настоящие, и все друг друга знают!! 🤦♀️ и все на виду было... ну да! 😁
Сколько еще страниц до конца?
Я в детстве так Новый год не ждала как "жили долго и счастливо Егор и Марина"
Ну никак Андрей не забывается! Лучше бы почаще Егора своего вспоминала!
Ходют тут всякие...рабочему процессу мешают...и тормоза ещё всякие рядом. Как тут сукой не быть, вообще?!?!😤🙈
Даже мне больно от Маринкиного возвращения на работу, не то что ей🙈🤣
Как я понимаю, на празднике будет очень весело или грустно кому-то...
спасибо, Вика ♥️!!
Стервозина❤️
Ну, нафига ) К Ромику Егор вряд ли заревнует ) Только показала этим демаршем, насколько ей не всё равно.
Это Ленка такая радостная на весь кабинет была, что будет с сыном Егора нянчится вечером? ))))
Жизнь-боль 🤧🤧🤧
с каждой мыслью согласна)
Будто Костя, мой любимка, Маринку подвез))) только одного симпатичного таксиста в жизни встречала, и того в книге Виктории)))
Виктория, добрый день! На моём устройстве переустанавливали ОС, и теперь не могу найти эту ранее купленную книгу. Сайт предлагает оплату заново. Как мне нужно поступить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена